Работа в НОВОИНЖИНИРИНГ
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 45 из 68 отзывов
По специальности «Инженер ПТО (ЯНАО)»

Отзывы сотрудников о компании НОВОИНЖИНИРИНГ

Что нравится
Заработная плата выплачивается вовремя, полностью компенсируется дорога от дома до работы. Лояльное руководство, возникшие вопросы решаются быстро. Технику предоставляют.
Что можно улучшить
Повысить заработную плату, сделать больше выходных, ускорить доставку спец одежды

Что нравится
Выбор графика, стабильность, комфортные условия труда, возможность построения карьеры
Что можно улучшить
Распределять задачи с учетом опыта и квалификации специалистов.

Что нравится
Дружелюбный коллектив, лояльное отношение руководства. Все возникшие вопросы решаются. Рабочие места полностью укомплектованы всем необходимым. Заработная плата оплачивается без задержек, оплачиваемая меж. вахта.
Что можно улучшить
Повышение заработной платы. А так на данном этапе все устраивает.

Что нравится
Заработная плата выплачивается без задержек, оплачиваемая меж вахта. Полностью оплачивается дорога. Лояльное руководство, возникшие вопросы решаются быстро. Предоставляется квартира. Выдается комплект спец одежды.
Что можно улучшить
Повышение заработной платы, предоставление более мощных ноутбуков.

Что нравится
Работаю в данной организации уже год. Всё на положительной волне. Работники головного офиса всегда на связи и быстро решают проблемы, которые возникают у работников на вахте. Учитываются пожелания работника при приобретении билетов, полностью прописывается алгоритм заезда на объект и выезда с объекта. Также вахтовый коллектив всегда помогает друг другу. Заработная плата всегда во время. Сотрудники обеспечиваются спецодеждой и всей необходимой техникой для работы. Руководство компании с понимаем относится к проблемам, возникающим у сотрудников, и, по возможности, старается помочь.
Что можно улучшить
На данный момент меня всё устраивает. Возможно, поработав ещё я что-то предложу.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Проектирование и исследования
Рабочий персонал
Производство

Что нравится
Адекватное руководство, своевременная выплата ЗП, возможность выбора объекта, нормальная оплата учебного и ежегодного отпуска.
Что можно улучшить
Повысить ЗП, ввести 6-тидневнную рабочую неделю на всех объектах.

Что нравится
Веселый, отзывчивый коллектив, отзывчивые руководители, всегда пойдут на встречу в решении возникающих проблем. Множество сервисов для профессионального роста.
Что можно улучшить
Все устраивает. Уже проводятся работы по обновлению техники (ноутбуков). Возможность через компанию заказывать путевки в санаторий.

Что нравится
Работаю давно. Хочу сказать, что очень понравилось обращение с сотрудниками компании, а именно в общении и действиях в целом. Работая в прошлой организации, столкнулся с бесконечными задержками в заработной плате, из-за чего появились очень большие проблемы в финансовом плане. Но, устроившись в данную организацию, все проблемы постепенно решаются, так как могу строить планы и заработная плата всегда вовремя и в полном объеме. По приезду на строительную площадку всегда встречают и помогают добраться до временного места проживания. Обеспечивают всем необходимым для выполнения работы (канцелярия, питание, проживание, уютное рабочее место, рабочая одежда, ноутбук и монитор. ). Авиабилеты приобретаются организацией лично. Оплата дорожных трат так же компенсируется.
Что можно улучшить
Работая в организации пока не вижу что можно улучшить.
Все на высшем уровне!

Что нравится
Стабильные выплаты заработной платы, хороший коллектив, условия труда, оплачиваемый учебный отпуск, свобода в выборе объекта, быстрое решение проблем.
Что можно улучшить
Добавить больше выходных, хотя бы 2 в месяц оплачиваемых. Улучшить качество техники на объекте.

Торжок,
Что нравится
Главное достоинство компании - это коллектив. Коллектив единомышленников, в котором каждый сотрудник ощущает себя частью творческой команды, реализующей значимые проекты в масштабах всей страны. В этом огромная заслуга руководства компании "Новоинжиниринг". Администрации присущ энтузиазм, решимость и высокий профессионализм. Главные принципы ее деятельности - принципиальность, доступность, гуманизм, толерантность. Благодаря четко выработанной стратегии, наличию перспективного плана развития компания работает уверенно, стабильно, с большим прицелом на будущее. Постоянное взаимодействие с деловыми партнерами, внедрение современных технологий, использование нового офисного оборудования компанию ведет к расцвету своих производственных возможностей : успешно реализуются не только общепризнанные традиционные проекты, но и инициируется создание и внедрение новых грандиозных проектов.
Время развития компании - это время оптимизации, время восхождения и расширения ее деятельности в масштабах РФ.
Приоритетом для подражания является правильное решение социальных вопросов, жизненно важных для каждого сотрудника: стабильная зарплата и своевременная ее выплата, оплата больничного листа, медицинское страхование, обеспечение спецодеждой и необходимым рабочим оборудованием, предоставление транспортных услуг и т.д.
В год семьи, утвержденный в РФ, вызывает глубокое уважение и восхищение внимание руководства компании не только к своим сотрудникам, но и к членам семей. Показательны и интересны коллективные мероприятия, проводимые не только для самих работников, но и для их детей.
Я счастлива, что именно в компании "Новоинжиниринг" воплотила свою заветную мечту - почувствовала личную профессиональную востребовательность, получила возможность реализовать свои способности в профессии на 90 %, а 10 % имеется потенциал для возможного карьерного роста.
Всем, кого волнует вопрос трудоустройства, советую без колебаний принять правильное решение: Обратиться в компанию "Новоинжиниринг". Здесь вас ждут, здесь вы обретете уверенность в себе и избранной вами профессии. Смело вперед! Дерзайте, вы талантливы!
Что можно улучшить
Ввести шестидневную рабочую неделю , не на всех объектах такие условия работы

Что нравится
Вежливый, пунктуальный, ответственный, понимающий! Всегда решает проблемы и помогает в трудностях. Всегда отвечает на звонок и не отказывает в помощи! Не обманывает и не юлит. Не пытается сэкономить на работниках.
За долгое время не было задержки по заработной плате и авансам! Выплаты согласно договорённости! Перелеты, еда, проживание, отдых, спецодежда оплачивается организацией.
Координаторы берут билеты на самолет и поезд, ближайшие от дома до работы и обратно. Так же координаторы стараются брать самые удобные места для перелетов и поездок в командировку.
Предоставляют жилье, ближайшее к рабочему месту, с удобством для перемещения между временным жильем и работой.
Бухгалтерия для рабочего прозрачная и без подводных камней. Для каждого человека, занимающего любую должность в организации.
Главный инженер в любое время отвечает на звонок.
Генеральный директор так же всегда на связи. Очень приятен в общении.
Что можно улучшить
На данный момент я не вижу ничего, что можно было бы улучшить.
Личное пожелание - черная спец одежда.

Что нравится
Быстрая и корректная обратная связь с начальством. Стабильность и организованность.
Что можно улучшить
Увеличение баланса медицинской страховки, доп. выплаты по случаю рождения ребенка и немного поднять ЗП xD

Техник ПТО

Что нравится
Понимание со стороны руководства в любой ситуации, уважительное отношение в коллективе, грамотно построенная логистика. Рекомендую
Что можно улучшить
Немного увеличить зарплату. Так как средняя зп на рынке труда уже выше чем предлагает работодатель

Вы бы хотели работать в НОВОИНЖИНИРИНГ

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Уровень зарплаты и то, что она день в день, условия труда и проживания, 13ая зарплата, ДМС; если не нравится объект, можно поменять его. перед отправкой на объект предлагают варианты на выбор
Что можно улучшить
Ежедневный отчет-убрать бы его совсем
Что можно было бы организовать, полагаю, компания созрела для этого :
- Корпоративные скидки на базы отдыха
- Центр подготовки, переобучения и повышения квалификации для квалифицированного персонала
- Выход на международный уровень (иностранные объекты)

Казань,
Что нравится
Адекватное , быстрое решение возникающих вопросов в процессе работы а также грамотное обеспечение сотрудников СИЗ и спец одеждой.
Что можно улучшить
Работу по взаимодействию решения вопросов по проживанию и быту на объекте для дальнейшего комфортного местонахождения сотрудников нашей компании.

Волгоград,
Что нравится
Администрация компании всегда идет на встречу к своим сотрудникам, все договоренности соблюдаются, выплата заработной платы без задержек, разнообразие проектов. Компания не стоит на месте, а двигается вперед, растёт и развивается!
Что можно улучшить
Система доп. мотивации, в зависимости от сложности объектов.

Казань,
Что нравится
Работаю в данной организации уже больше двух лет. Все устраивает, объекты хорошие, люди приветливые. Также хочу добавить, что работают тут настоящие профессионалы своего дела. Если вы ищете надежную организацию, которая бы вам исправно и срок платила, то это имена она! Зарплаты в Новоинжиниринге приходят без задержки, если выпадает на праздники, значит выплатят вам ее раньше. Тут все четко и в срок. Компания предоставляет хорошую технику для работы, что очень эффективно в работе.
Что можно улучшить
Компания с каждым годом вводит что-то новое, например даже конкурсы между сотрудниками. Я человек работящий и мне важно чтобы мой труд оценивался высоко, поэтому я стремлюсь и стараюсь заработать. Мне было бы интересно и я бы очень хотела, чтобы в организации ввели какие-то новые премиальные, чтобы у человека была возможность или выбор получить еще больше к зарплате.

Техник ПТО

Ноглики,
Что нравится
При оформлении пакета документов подметила, что организация довольно таки серьезная. От организации прошла повышение квалификации, что очень помогло втянуться в рабочий процесс. Коллектив хороший, общительный, подсказывает и помогает если что то непонятно. Руководство хорошее, оперативно решаются те или иные проблемы/моменты/обстоятельства.
Возможность набраться опыта и карьерного роста.
Что можно улучшить
В меру малого срока работы в организации, предложений по улучшению нет

Что нравится
Отзывчивость, помогу в решении любых вопросов, стабильная компания
Что можно улучшить
Уровень заработной платы, дополнительные выплаты по случаю бракосочетания, рождения детей

Что нравится
Хорошие условия труда и проживания, предоставляется ноутбук, монитор и всё необходимое для работы. Руководство отзывчивое. Отличный коллектив. Возможность карьерного роста
Все устраивает, улучшать нечего

Что нравится
Работаю в компании недавно, но уже могу сделать некоторые выводы. Организация надежная, стабильная, лояльная. Условия, оговоренные при трудоустройстве, соблюдаются. Заработная плата выплачивается вовремя и в полном размере. Условия проживания зависят от объекта, но я попал в хорошие условия. Есть возможность выбора объекта, т.к. компания задействована в большом количестве строительных объектов. На объектах без организованного питания, компенсируются суточные. Руководство старается всегда идти на контакт и помочь, если есть такая возможность. Снабжают спец. одеждой, техникой, если требуется на объекте. Выплачивается межвахтовый отпуск.
Что можно улучшить
Увеличить размер суточных по некоторым объектам. Увеличить размер оплаты межвахты.

Что нравится
Своевременная выплата ЗП, без задержек.
Руководство, координаторы, бухгалтерия на высшем уровне, всегда учитывает мнение работников, всегда идут на встречу когда это необходимо. Мне нравится идеология компании и я точно знаю, что я на своём месте и являюсь частью команды воплощающей масштабные проекты в рамках страны.
Что можно улучшить
Компенсация питания это хорошо. хотелось, что бы зачисляли заранее на неделю или 2.

Что нравится
Стабильность, выплата зп без задержек, лояльное руководство, уровень зп
Количество корпоративных мероприятий

Что нравится
Гибкие условия, можно договориться с руководством, стабильная заработная плата, хороший коллектив👍
Что можно улучшить
Зарплату можно увеличить, либо добавить выходные дни. В остальном все хорошо. 👍

Благовещенск ,
Что нравится
Нравиться: организованность руководителя и коллектива:; забота о сотрудниках; своевременная зарплата и премиальные; график работы. Работаю два года и продолжаю работать т.к. здесь стабильно и приятно работать.
Что можно улучшить
При заключении договора с работодателями учитывали особенности формирование ИД

Что нравится
Скоординированное управление и обратная связь, забота о сотрудниках, межвахтовые выплаты, своевременная оплата труда.
Что можно улучшить
Более четкое задание по формированию пакета исполнительной документации перед выполнением поставленных задач по определенным разделам проекта.

Лояльное руководство
Что можно улучшить
Предоставление спецодежды. Возможности для карьерного роста

Инженер пто

Что нравится
Стабильная зарплата, вахта без задержек, руководство отличное, понимающие.
Часы рабочие убавить

Что нравится
Возможность общения непосредственно с Руководителями компании , которые прислушиваются к работникам компании.
Что можно улучшить
Модернизацию ноутбуков на рабочем месте для более комфортной и быстрой работы и выполнения поставленных задач.

Новый Уренгой,
Что нравится
Наверное лучшие руководители которых я видел, я пришел к ним полным нулем во время собеседования я рассказал что я умею что я не умею, меня отправили на место где есть было несколько инженеров и сообщили что я не очень все знаю, коллеги меня всему научили все объяснили и я все понял, руководство всегда требует у заказчиков чтобы они выполняли свои обязательства перед нами, не обращают внимание на табеля которые введут не очень хорошие заказчики, зарплату в любом случае заплатят, хотел бы выразить огромную благодарность Начальнику ПТО.
Что можно улучшить
есть некоторые инженера рядом с которыми я был гением, но они получали зарплату выше чем у остальных, может быть у них хорошее резюме и знают что-то, но на практике они тянут команду вниз, не могут элементарно прочитать схему на проекте, хотелось бы чтобы на этапе собеседования давали некоторые практические задания чтобы выявить слабые места инженера заранее и приставить к нему соответствующего наставника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОВОИНЖИНИРИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОВОИНЖИНИРИНГ для трудоустройства?

92.7% сотрудников рекомендуют компанию НОВОИНЖИНИРИНГ для трудоустройства, на основании 68 оценок.

Сотрудники компании НОВОИНЖИНИРИНГ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 68 оценок.

Сотрудники компании НОВОИНЖИНИРИНГ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 68 оценок.

Сотрудники компании НОВОИНЖИНИРИНГ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 68 оценок.

Компания ООО "Новоинжиниринг" основана в 2019г. в г. Краснодаре.

Политика ООО "Новоинжиниринг" заключается в стремлении оставаться лидером в сфере своей деятельности, сохраняя репутацию безупречного и надежного партнера, безусловно и в срок выполняющего требования заказчика по всему спектру работ и услуг, жестко соблюдая требования нормативно-технической документации и технологических регламентов.

В состав нашей команды входят квалифицированные специалисты. Мы осуществляем сопровождение проектов, связанных с возведением и обустройством объектов нефтегазового и энергетического комплексов, а также объектов промышленного и гражданского строительства.