Работа в Воллмакс Констракшн

Отзывы сотрудников о компании Воллмакс Констракшн

HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Проектирование и исследования
1,3
Рабочий персонал

Активная корпоративная культура и дружный молодой коллектив. Запоминающийся корпоративы, много интересных мероприятий по сплочению команды, корпоративный спорт, посиделки с коллегами в конце рабочего дня) Подключение к ДМС после 6 мес работы, премии, зарплата без задержек, есть карьерный рост.
Всем сотрудникам компенсируются затраты на мобильную связь. Для сотрудников, чья работа связана с частым посещением объектов, приобретаются транспортные карты с безлимитный проездом.
Руководство слышит
Уровень заработной платы

Работаю на объекте Лахта-центр. Мне нравится близость к дому, особенно в теплое время года здорово добираться на самокате.
Работа в строительном городке, в целом уютно и тепло, есть кухня.
Коллектив, считаю, очень хороший, достаточно хороший показатель, что продолжаем общаться с коллегами и вне работы.
Как и в любой компании бывают эпизоды споров с руководством, но в целом, считаю, что все друг друга слышат, идут навстречу, при возникновении вопросов всегда последует разрешение этих вопросов, и всегда можно попросить и договориться.
Зарплата хорошая, все устраивает, есть премии.
Желаю, чтобы в будущем появился классный офис в Петербурге.
комната отдыха с диваном.

Компания стабильна, больше 10 лет на рынке с возвратными клиентами. Руководство вплоть до ТОП менеджеров погружено в цели компании и проблемы коллектива. Заработная плата рыночная, есть премии, ДМС, оплата спорта, сервисы скидок, внутреннее и внешнее обучение. В компании растят своих специалистов и руководителей. Крутые корпоративные мероприятия.
Сделать экзамены и оценку по повышению для карьерного роста проще, не так серьезно относиться к профессиональным знаниям и навыкам.

1,2
На объекте Лахта Центр не заметил ничего хорошего.
Научиться коммуницировать с людьми правильно как подобает РП и ЗРП, увы на Лахта Центр по механике и в электрике это ОЧЕНЬ страдает.
Искоренить конкурентность в одной компании, но разные объекты , страдают сотрудники компании.

Компания развивается, не забывая о своих сотрудниках. Прозрачность роста внутри компании и поддержку на всех его этапах. Адекватное восприятие обратной связи от руководства и гибкость топов. Коллектив-это отдельная история. Тут ты становишься частью огромной команды, которая не только создает интересные проекты, но и умеет хорошо отдыхать. Это я про корпоративы. Тот случай, когда работодатель не скупится, радует сотрудников масштабными праздниками и уютными посиделками.
Дальше-лучше.
Ты либо понимаешь Воллмакс и он в твоем сердце навсегда , либо нет.
Добавить стиральную+сушильную машину, диван или кресло-кровать, для отдыха ног:)

Руководство, офис в шаговой доступности от метро, кухня, корпоративная этика
Отношение в коллективе

Менеджер по персоналу

Интересные задачи, руководство слышит тебя. Удобный график работы. Есть обучение

Помощник менеджера по персоналу

Саратов,
Идеально место для работы, с тобой держат связь 24/7, условия для роста, стабильная оплата, отличный коллектив, место, где хочется работать, если вы сомневаетесь - не стоит
Общение в тг, а не в wa)

Монтажник систем вентиляции и кондиционирования

декабрь 2022
Выдали бесплатную рабочую одежду, 3 часа простоял на морозе ща пропуском.
Научится своевременно принимать решения по проведению огневых работ

ноябрь 2022
Адекватное руководство, которое тебя слушает и слышит, что бывает редко. Комфортные условия труда. Присутствует система мотивации. Отличный сплочённый коллектив, по крайней мере в главном офисе.
Оформить ДМС всем постоянным сотрудникам

1,5
Какая никакая, но карьерная лестница есть, там нет ограничений, коллектив, есть хорошие ребята
Корпоративам надо отдать должное, там больше прайдекс надо благодарить, но это круто, что такое есть, И все!
Зарплата, одна из самых низких по рынку, сравнивая с аналогичным должностями.
Огромные переработки, которые никогда не оплачиваются. График 6/1 тоже малоприятен, хотя изначально договаривались на 5/2, эта суббота тоже не оплачивается!
На временном месте нет специально отведенного места для приема пищи. Всегда все в пыли, но это вытекает из сферы данной работы, надо быть к этому готовым.
Условия, предложенные на собеседовании очень сильно расходятся с реальностью, по факту все гораздо хуже.
Если вдруг решите уволиться, то могут возникнуть проблемы, после сделали очень плохую вещь, именно из-за этого впечатление об этом месте осталось плохое.

Заместитель руководителя проекта

ноябрь 2022
Уровень зарплат соответсвует рынку. Отпуск оплачивается. Карьерный рост есть. Коллектив дружественный и сплоченный. Многие работают уже более нескольких лет.
Если необходимо что-то улучшить, руководство идет навстречу.

ноябрь 2022
Удобное расположение офиса, хороший коллектив, ежеквартальное начисление баллов для компенсации каких-либо затрат, так же ежегодные премии, тимбилдинги, есть корпоративные тренировки для сотрудников, так же компания организовывает обучение сотрудников, кофе и печеньки в офисе
Не самый комфортный офис (нет места чтобы поговорить по телефону, маленькая кухня), выплату премий можно было бы осуществлять несколько раз в год, а так же сделать ее расчёт более прозрачным

октябрь 2022
Бывший сотрудник
Отличная компания, однозначно топ в моем рейтинге. Руководство все делает для работников. Работать комфортно, поэтому много «старичков» которые работают по 3-5 лет. Директор замечательный, сейчас новый по-моему. Платят стабильно 2 раза в месяц. Была на одном внутреннем корпоративе - шикарен.
Добавить ДМС. Годовые премии заменить на квартальные. Чаще собираться бэк-офисом — это несравненно лучше, чем всей группой компаний. Перейти на гибридную работу т.к из области каждый день добираться мучительно). Дать возможность ходить не только на растяжку, но и в бассейн, фитнес или танцы.

октябрь 2022
Отличный коллектив профессионалов. Задачи, решая которые получаешь огромный опыт. Своя кухня на работе с ежедневными вкусняшками. Шаговая доступность офиса от метро.
Стабильная зарплата на достойном уровне. Обалденные корпоративы.
Взаимосвязь строительных площадок и офиса. Четкость разделения подчинённости - директора часто пренебрегают нарушением границ своих компетенций.

Адекватное руководство
Зарплата без единого дня задержек, её размер - в рынке
Хорошая годовая премия и бонусы (баллы)
Корпоративное обучение (просто так не проводят - нужно инициировать)
Масштабные корпоративы
Удобные рабочие места в шаговой доступности от метро
Следят за рабочим временем, на работе задерживаться не приходится
Организован футбол для парней и растяжка для девушек
Фрукты, печенье, чай, кофе в избытке
Как и в любом коллективе - есть токсики
Места для отдыха или просто уединённого телефонного разговора - нет, кроме переговорки, которая часто занята
Только сейчас начала вводиться прозрачная система карьерного роста

сентябрь 2022
Зп выплачивают вовремя, всегда есть объекты, адекватное руководство
Работа по субботам в случае больше загрузки на площадке, нет питания на объекте

сентябрь 2022
Организация работы на площадке, корпоративы, стабильные выплаты зп
Все устраивает, можно было бы добавить компенсацию тройки или полис ДМС

Инженер ПТО

август 2022
1,3
Когда работал в данном месте, то был хороший коллектив среди исполнительного состава. Возможность выбора объекта, такое редко, но бывает.
Человеческое отношение. И не вставлять человеку палки в колеса, после его ухода. Ведь те условия, которые предлагает данная компания очень низкие, и отличаются от тех, которые обещали на собеседовании, существенно, по рынку на самом дне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Воллмакс Констракшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Воллмакс Констракшн для трудоустройства?

73.7% сотрудников рекомендуют компанию Воллмакс Констракшн для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Воллмакс Констракшн оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Воллмакс Констракшн оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Воллмакс Констракшн оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 19 оценок.

Компания ООО "Воллмакс Констракшн" (Pridex Group) это сплоченный коллектив единомышленников.

Мы предоставляем высокопрофессиональные услуги в области проектирования и строительства.
Компания Pridex Group выполняет полный комплекс услуг по отделке и инженерному оснащению офисных помещений: от разработки дизайн проекта до сдачи объекта в эксплуатацию.
Также компания Pridex Group выполняет функции генерального подрядчика по строительству офисных помещений по уже разработанным архитектурным и инженерным проектам.
Постоянное стремление поддерживать высокое качество выполнения работ, удовлетворять пожеланиям самых требовательных клиентов позволило нам стать одной из самых надежных компаний в сфере строительства и отделки офисных помещений.
Постоянный штат высококвалифицированных сотрудников, ответственный подход, быстрое решение задач любой сложности, эффективно выстроенные схемы реализации проектов позволяют предлагать нашим клиентам оптимальный бюджет и минимальные сроки строительства.