Работа в ПАРК7778

Отзывы сотрудников о компании ПАРК7778

2,6

апрель 2023
Свободный график, работа рядом с домом, высокий заработок по сравнению с компанией в которой работал ранее, дорогие заказы, в среднем 500 - 600 руб. Всегда много работы. Всегда есть бонусы и заказы с повышенным коэффициентом. Поддержка на всех этапах работы.
Нет карьерного роста. Иногда бывают ошибки GPS в приложении, в помещениях во время выдачи заказов.

февраль 2023
Свободный график и все
Комиссия везде , за заказы, за вывод денег+ неснижаемый остаток который зарабатывал я несколькими заказами, Средний заказ стоит где то 150 ,но иногда за 200 можно уехать и в область ,хотя когда в приложение принимаешь там в районе 400) Мульти заказы иногда обделяют временем как будто ты умеешь телепортироваться( время на парковку закрытие машины и доход до магазина если это тц, капец как мало) в итоге доход который ты получаешь с вычетом бензина если ты еще умудрился без штрафов долететь до клиента,очень маленький. А еще снижение твоей комиссии когда идет опоздание прибытия на минуту или получения даже если в задержке получения виноваты сотрудники выдачи заказов

февраль 2023
Свободный график, можно начинать работать возле дома, сам планирую свое время, высокий заработок, особенно в праздники, хорошая поддержка на начальном этапе работы.
Оповещать по программе бонусов и акций заранее, желательно в виде бонусов и акций на неделю. А не утром день в день.

Курьер

декабрь 2022
1,2
Есть заказы, работа конечно постоянная. Что сказать больше , я не знаю.
Честность и полное разъяснение обязанностей

декабрь 2022
Не знаю почему некоторых не устраивает оплата и условия, прочитал несколько отзывов с низкой оценкой, и хочу сказать за выполненные заказы платят вполне нормально, заработок хороший и это при том, что график работы я полностью выстраиваю сам, в общем хочу работаю, а хочу не работаю, сам себе начальник. Поэтому руководство отличное:)! Работы всегда очень много, но это и хорошо, если уж вышел на работу, то и нечего без дела сидеть. Условия работы меня полностью устраивают. Всё очень удобно и хорошо. Коллектив отличный, общаемся, в основном в интернет-магазинах в ожидании посылки и в чате.
Ничего не нужно улучшать, кроме работы тех. службы, которая приложением занимается, стали долго отвечать, это немного мешает работе.

Курьер-водитель

октябрь 2022
Самое главное, что сейчас немаловажно, всегда много заказов, то есть всегда много работы, поэтому хороший заработок. График работы свободный это удобно, но не главное, так как я работаю пять дней в нелелю (: Деньги платят всегда вовремя, никогда никаких задержек не было за все время моей работы у них. В общем комфортные условия и приятная для работы атмосфера. С руководством стараюсь меньше общаться :) Заработок у меня здесь выше чем был в другой компании (доставка линз и оправ)
Увеличить число бонусных акций, бонусов за личные цели, чтобы заработок был больше. Сейчас только три бонуса у меня выполняются. Карьерного роста практически нет, но меня сейчас это не очень волнует.

Курьер

октябрь 2022
Свободный график, быстрое подключение, можно офрмиться как самозанятый
Уменьшить процент который берёт таксопарк

июль 2022
Гибкий график. Качественная поддержка. Если много работаешь, много зарабатываешь.
Все хорошо! Пока улучшать нечего. Иногда навигатор не видит железнодорожный переезд, но это скорее вопрос к разработчикам.

июль 2022
Удобный график работы. Много заказов. Качественная поддержка. Если много работать, можно заработать хорошие деньги.
Все хорошо!
Улучшать пока нечего.
Иногда навигатор не видит железнодорожный переезд, но это больше вопрос к разработчикам

май 2022
Свободный график работы
Периодически не работает приложение, из-за чего невозможно работать и потеря денег.
Моментальные выплаты лимитированы, получать выплаты сразу не получается.
Об этих дополнительных условиях по выплатам уже потом, постфактум.
Тарификация низкая, прибыль небольшая, работать невыгодно.

апрель 2022
Совершенно свободный график
Хоть немного участвовать в деятельности сотрудников

октябрь 2021
Свобода выбора графика работы.
Брать ещё больше с работника и уменьшить комиссию и оплату работникам. Да И сами работайте и убивайте собственный автомобиль. Потому как ни амортизацию ни бензин не компенсируют.!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАРК7778

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАРК7778 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ПАРК7778 для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ПАРК7778 оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ПАРК7778 оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ПАРК7778 оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 12 оценок.