Работа в X5 Transport
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 297 из 358 отзывов
По специальности «Водитель категории "С" (Лазаревское)»

Отзывы сотрудников о компании X5 Transport

Хорошо
2,6
2,6

Краснодар,
сентябрь 2024
Что нравится
Колонники адекватные люди на этом весь позитив закончен. Своевременая зарплата.
Что можно улучшить
Честность руководства компании к работникам в отношении зп, отстаивание водителя, а не "топить его."

август 2024
Белая ЗП, больничный, отпускные, тут все хорошо. Отличный коллектив
Поменьше штрафов хотелось бы

Казань,
июль 2024
Что нравится
Своевременные выплаты. График работы можно подобрать индивидуально.
Что можно улучшить
Заменить штат логистов с деспетчерами, нанять не бывших товароведов а людей с опытом!

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленную обратную связь!

Мы рады, что вы по достоинству оценили стабильность выплат и гибкий график работы. Мы уделяем этим факторам много внимания, так как считаем по-настоящему важными.

Мы учтем ваши пожелаия и продолжим работать над обеспечением более комфортных и эффективных условий для всей команды.

Краснодар,
Что нравится
Свобода выбора рабочего графика. Дружелюбное отношение начальника автоколонны
Комнату отдыха водителей.

Красноярск,
Что нравится
Служебный транспорт и своевременная выплата заработной платы.
Что можно улучшить
Обучение сотрудников аутстаффинговых компаний требованиям охраны труда.

Август 2024
Здравствуйте, спасибо за отзыв!

Условия работы определяются договором и соблюдаются нами согласно трудовому законодательству. Наша компания уделяет большое внимание вопросам безопасности и охраны труда. Проводим регулярные тренинги и семинары для повышения квалификации наших сотрудников и аутстафферов. Хотим поддерживать здоровую и продуктивную рабочую среду.

Благодарим вас за открытое общение.

Водитель автомобиля

Невинномысск,
Что нравится
Свобода выбора рабочего графика и на этом позитив заканчивается
Что можно улучшить
Отношения к подчинённым, время для отдыха и уровень заработной платы

Август 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить обратную связь.

Мы в X5 Transport всегда стремимся к улучшению условий работы наших сотрудников и ценим каждое мнение. И понимаем, что работа водителем может быть интенсивной и требовать большого количества времени и сил. Мы также осознаем важность баланса между работой и личной жизнью для наших сотрудников. Условия работы определяются договором и соблюдаются нами согласно трудовому законодательству.

О заработной плате, мы регулярно пересматриваем наши ставки и предлагаем конкурентоспособную зарплату нашим сотрудникам. Если вы стали свидетелем ситуации, которая противоречит нашим корпоративным ценностям, пожалуйста, сообщите нам детали: 8 (800) 222-78-82.

Что нравится
Все что может нравится это когда ты уходишь отдыхать после рейса и ничего более
Рабский труд так еще и на магазинах самому приходиться выгружать иначе в график будешь не успевать и штраф получишь
В принципе дай им волю и будешь работать бесплатно оплачивая штрафы которые они сделали и нарисовали
Что можно улучшить
Более лояльно относиться, чтоб диспетчера сидели в том городе где рц а не в мегаполисе ближайшем
Ездить со скоростью 70км вообще кошмар учитывая что спать практически не дают вечно гонят куда то
На магазинах так вообще постоянно приходится самому выгружаться

Август 2024
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и вашу честность!

Мы понимаем, что работа водителя требует высокой концентрации и ответственности. Мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и обеспечить безопасность перевозок.

Мы записали ваши предложения и рассмотрим их на ближайшей сессии по улучшению условий работы. Ещё раз благодарим вас за отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Что нравится
Хороший график, неплохая зарплата, компания берет без опыта и делает весь пакет документов за свой счет. Выдаеться довольно качественная спец.одежда. Подарки на праздники.
Что можно улучшить
Очень много начальства. Самая большая проблема это ремзона.

Август 2024
Здравствуйте, благодарим за обратную связь!

Мы понимаем, что вопросы, связанные с состоянием автопарка, крайне важны для наших сотрудников. В планах продолжать обновление транспортных средств и увеличение ремонтных зон, чтобы обеспечить комфорт и безопасность наших сотрудников.

Ваш отзыв помогает нам выявлять слабые места и работать над их улучшением.

1,5
Что нравится
Рабочий график,своевременные выплаты ЗП.обновляется автопарк.
Что можно улучшить
Условия труда,свести к минимуму простои на РЦ,убрать пережоги за солярку,поднять ЗП,и навести порядок на РЦ .

Август 2024
Спасибо за отзыв и за то, что поделились своим мнением – это важно!

Мы ежегодно увеличиваем количество ремзон, работаем над скоростью ремонта автомобилей и обновлением автопарка. Мы прилагаем все усилия, чтобы меняться в лучшую сторону.

Что касается вычетов за пережоги, то мы обязательно рассмотрим эти вопросы с нашими менеджерами и техническим персоналом, но некоторые вопросы требуют длительного и глубокого рассмотрения. Нам важно, чтобы сотрудники чувствовали себя справедливо вознагражденными за свою работу. Еще раз благодарим за ваш отзыв, мы ценим ваше время и вклад в общее дело.

Что нравится
Новый автопарк спецодежда комната отдыха своя ремонтная зона белая зп
Что можно улучшить
Бесконтактная приемка камеры в кабине контроль сна все это и многое другое негативные моменты

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв и вашу честность. Мы ценим ваше мнение и стремимся сделать нашу компанию лучше.

Мы понимаем, что некоторые аспекты нашей работы могут вызывать споры. Однако внедрение инноваций помогает обеспечивать безопасность водителей и снижать аварийность. Мы готовы обсудить ваши замечания и рассмотреть возможность улучшения условий труда.

Что нравится
Стабильность, соцпакет, подарки к профессиональному празднику, график.
Что можно улучшить
Отношения руководства, условия отдыха.

Август 2024
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв.

Принимаем ваше замечание очень серьезно. Сожалеем, что вы столкнулись с такой проблемой. Вы стали свидетелем ситуации, которая противоречит нашим корпоративным ценностям и нормам поведения X5. Мы стремимся создать рабочее место, где каждый сотрудник ценен и уважаем независимо от возраста, пола, расы или религии.

Примем все необходимые меры, чтобы расследовать этот инцидент. Если у вас есть дополнительная информация, пожалуйста, уделите нам время и сообщите детали: 8 (800) 222-78-82. Спасибо за вашу открытость, вы помогаете нам улучшить нашу корпоративную культуру, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно.

Что нравится
Нравится зарплата ! Не очень далеко от дома 20 км. Есть парковка для личного транспорта.
Что можно улучшить
Более лояльние относится к новым сотрудникам.

Август 2024
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв.

Примем все необходимые меры и готовы обсудить узвученное замечание. Если у вас есть дополнительная информация, пожалуйста, уделите нам время и сообщите детали: 8 (800) 222-78-82. Спасибо за вашу открытость, вы помогаете нам улучшить нашу корпоративную культуру, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно.

Что нравится
Работаю в Пятерочке в Самаре, решил круто поменять жизнь, и доволен
все в принципе устраивает, официально трудоустройство выплачивают во время , белая зарплата и берут без стажа, прошел стажировку и все отлично.
машины новые , рейсы всегда есть. Что еще нужно
Руководство адекватное
График работы обсудили с напарником и теперь работаем
Что можно улучшить
хотелось бы побольше рейсов, пришлось подождать прихода машины чтобы начать работать

Август 2024
Добрый день! Спасибо за высокий балл нашей компании.

Счастливы, что вы довольны опытом работы в X5 Transport.

Мы обязательно рассмотрим эти вопросы с нашими менеджерами и техническим персоналом. Мы ценим ваше время и вклад в общее дело.

Желаем успехов и красивых видов за окном!

Вы бы хотели работать в X5 Transport

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Екатеринбург,
Что нравится
Очень хороший график, можно работать 7/7, можно 14/14, а можно вообще договорится со сменщиком об индивидуальном графике. Зарплата на уровне
Что можно улучшить
Работа ремзоны оставляет желать лучшего.

Август 2024
Благодарим вас за оставленный отзыв.

Рады, что вы по достоинству оценили график работы и уровень заработной платы в компании. Мы уделяем данным моментам много внимания.

Хотим отметить, что мы регулярно увеличиваем количество ремзон и контролируем качество их работы. Мы понимаем, что это существенно может влиять на эффективность деятельности компании.

Что нравится
Хорошая зарплата, полностью белая на карту. Всегда во время.
Что можно улучшить
Очень очень уставшие машины , очень печальное обслуживание, автомобили с очень большим пробегом .

Август 2024
Благодарим за отзыв и за то, что поделились своим мнением – это важно, поскольку мы стремимся улучшать условия труда.

Мы ежегодно увеличиваем количество ремзон, работаем над скоростью ремонта автомобилей и обновлением автопарка. Средний возраст транспортного средства на данный момент не более 3-х лет. Мы прилагаем все усилия, чтобы меняться в лучшую сторону.

Что нравится
Свобода выбора общение выбор места работы всё отлично. Зп. Отличная 👍 только работай
Что можно улучшить
Больше заказов какие нибудь встречи совместный отдых

Сочи,
Что нравится
График работы можно выбрать под себя, зарплата без задержек, руководство адекватное, оформление по ТК
Возможность обучения на категорию Е

Август 2024
Добрый день, спасибо вам за положительную обратную связь о компании!

Условия работы определяются договором и соблюдаются трудовым законодательством, который мы неукоснительно соблюдаем. Ценим ваше трудолюбие и лояльность к компании, и хотим поддерживать здоровую и продуктивную рабочую среду.

Благодарим вас за открытое общение и готовы работать над улучшением вашего опыта в X5 Transport.

Астрахань,
2,2
Что нравится
График работы и машины только что пришли новые но уже ломаются а делать нет возможности
Что можно улучшить
Зарплата не по рейсам а оклад и если на ремонте то нужно давать подменный автомобиль в исправности а не те на которых не чего не работает мойка автомобиль хотя-бы раз в неделю а то она вообще отсутствует ремонтную базу которая делает автомобиль а не просто он там стоит

Подольск ,
Что нравится
Удобный график,работа в шаговой доступности от дома,хорошие автомобили
Что можно улучшить
Логистику, подъезды к некоторым магазинам невозможны

Калуга,
Что нравится
Лояльное отношение руководства, идут на встречу.
Только не в этой компании)
Обновить парк автомобилей

Новосибирск,
Что нравится
Условий нет вообще дла работы , да и зарплата не соответствует обещаниям . одни вычеты .
Что можно улучшить
Сменить руководство Атп . и сделать зарплату достойнее и ценить труд водителей

Что нравится
Стабильность в зарплате . Ремонтом занимается раемзона .Возможность выбора графика работы по договоренности с напарником
Что можно улучшить
Условия для работы вахтой и работу диспетчеров

Новосибирск,
Что нравится
Свобода в выборе рабочего граффика и больше ничего не интересно от слова совсем,постоянные качели с заработной платой,но платят вовремя
Что можно улучшить
Все могло быть лучше,особенно руководящий состав

Что нравится
Отлично, гибкий график, без задержек выплаты, есть мотивации
Что можно улучшить
Добавить грузчиков, добавить время на загрузку

Водитель грузового автомобиля

1,3
Что нравится
Близость к дому,белая зарплата, оплата вовремя без задержек, привык за 5 лет работы
Сменить всё руководство

Невинномысск,
Что нравится
Своевременная зарплата. Хороший колектив. Всё официально. Отпуска больничные всё как надо.
Что можно улучшить
Автопарк обновляют. Но мало, желательно весь.

Водитель крупнотоннажного специализированного автотранспорта

Подольск ,
Что нравится
Хорошие деньги и своевременная оплата. Новые автомобили. Отличная комната приёма пищи.
Что можно улучшить
Логистику, так как приезжаешь в 12 ночи и тебя грузят уже в 3 утра, едешь спишь за рулем

Комсомольск-на-Амуре,
Что нравится
Из положительных сторон компании можно отметить работу колл центра который приводит вас к работодателю и самого работодателя. Очень красиво рассказывают.
Что можно улучшить
Условия при устройстве на работу не соответствуют действительности. Ни кто из руководства не говорит как, сколько и от чего зависит зп. Зп может прийти 18к от наработанных 60к+ а может и пара тысяч. Ожидание начала загрузки может достигать до 8-9 часов. Условия труда никакие. Зона отдыха, зона приëма пищи и тп автомобиль на котором работаешь. Работа не пыльная. Всë вышеперечисленное описано в мягкой форме, лучше поищите другое место работы.

Июль 2024
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о компании!

Условия работы определяются договором и соблюдаются трудовым законодательством, который мы неукоснительно соблюдаем. График работы вы можете уточнить в процессе трудоустройства или корректировать во время работы, чтобы вы могли иметь достаточно времени для отдыха и восстановления.

Ценим ваше трудолюбие и лояльность к компании, и хотим поддерживать здоровую и продуктивную рабочую среду. Благодарим вас за ваше открытое общение и готовы работать над улучшением вашего опыта в X5 Transport.

Екатеринбург,
Что нравится
Удобный рабочий график, достойный уровень заработной платы, хорошее взаимодействие руководителей с сотрудниками!
Взаимодействие с торговыми точками

Водитель категории С

Что нравится
Зарплата вовремя, сделка сколько накатал столько получил. Вахтовый метод для меня удобен. У меня руководство почти все было в порядке.
Что можно улучшить
Логистика условия труда и отдыха,РТО хромает на обе ноги. много храпунов. Вопрос с грузчиками, все на своей спине и ногах тягаешь, палеты от больших до малых.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании X5 Transport

Рекомендуют ли сотрудники компанию X5 Transport для трудоустройства?

56.4% сотрудников рекомендуют компанию X5 Transport для трудоустройства, на основании 358 оценок.

Сотрудники компании X5 Transport оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 358 оценок.

Сотрудники компании X5 Transport оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 358 оценок.

Сотрудники компании X5 Transport оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 358 оценок.

X5 Transport – транспортная компания в составе X5 Group, включающая в себя 32 автотранспортных предприятий и 15 логистических площадок (кросс-докинг). Собственный автопарк состоит из более чем 4000 единиц транспортных средств различного тоннажа. Самые современные модели автомобилей перевозят продукцию для магазинов по всей стране, что позволяет сохранить для наших покупателей свежесть и полезность продуктов. Распределительные центры торговых сетей и кросс-докинговые площадки образуют единую товаропроводящую сеть, структурно подразделяющуюся на федеральные и региональные поставки. X5 Group является безусловным лидером российской продуктовой розничной торговли. В основе нашего успеха — корпоративный дух, вовлеченность наших сотрудников и вера каждого в цели организации. Мы уважаем личность, служим интересам покупателей и стремимся к совершенству в нашей ежедневной работе. У Вас есть великолепный шанс присоединиться к команде профессионалов X5 Transport и построить свою идеальную карьеру!