Работа в FIRCROFT ENGINEERING SERVICES LIMITED, KAZAKHSTAN

Отзывы сотрудников о компании FIRCROFT ENGINEERING SERVICES LIMITED, KAZAKHSTAN

Январь 2023
4,3 -
Вахтовый метод работы, можно путешествовать, конкурентная заработная плата, хорошие условия труда
Коммуникацию с работниками

Everything was excellent

Монтажник металлоконструкций

Апрель 2022
5,0 -
Ответственность, организованность, хорошие люди, хорошая зарплата
Коммуникацию между сотрудниками,

Февраль 2022
4,7 -
Гибкий график, индивидуальный подход к каждому кандидату. Коммуникации между менеджерами.
Коммуникации между менеджерами.

Recruiter

Ноябрь 2021
3,5 -
Коллектив , корпоративные вечера, атмосфера в компании
Условия труда , зарплаты, комфорт для работника

Ноябрь 2021
5,0 -
Условие труда, коллектив, рабочий график
Не работаю в данной компании, затрудняюсь с ответом

Translator

5,0 -
Строгое соблюдение графика работы, условий труда
Все хорошо, нет комментариев. Все выполнялось согласно Трудового договора

5,0 -
Все отлично! Замечательный руководитель, отзывчивый, доброжелательный. Всегда на твоей стороне.
Все замечательно! Хотелось бы, чтобы каждый сотрудник понимал, что все хорошо!

Консультант

5,0 -
Свобода, веселый коллектив, карьерный рост и открытие новых горизонтов для развития
Не требуется никаких улучшении, так как в компании все идеально
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FIRCROFT ENGINEERING SERVICES LIMITED, KAZAKHSTAN

Рекомендуют ли сотрудники компанию FIRCROFT ENGINEERING SERVICES LIMITED, KAZAKHSTAN для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FIRCROFT ENGINEERING SERVICES LIMITED, KAZAKHSTAN для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании FIRCROFT ENGINEERING SERVICES LIMITED, KAZAKHSTAN оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании FIRCROFT ENGINEERING SERVICES LIMITED, KAZAKHSTAN оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании FIRCROFT ENGINEERING SERVICES LIMITED, KAZAKHSTAN оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Fircroft has been placing people in specialist technical industries for approaching half a century, focusing on mid to senior level engineers for contract and permanent roles worldwide.

Fircroft currently has over 10,000 contractors placed in rolls around the world and, as well as contractor recruitment, we also fill permanent job vacancies across our key sectors; Oil & Gas, Automotive, Petrochemical & Chemical, Power, Nuclear & Renewables, Mining & Minerals, ICT and Infrastructure & Construction.

With global contracts with the world’s largest technical engineering companies, Fircroft will find you a role that supports your professional life, builds on your skills and fulfils your potential, within a work culture that suits you. We are specializing in recruitment services, HR consulting, outsourcing, out staffing, outplacement, consulting and logistics services, as well as organizing and conducting trainings.

By sending us your resume, you can be sure it is the right choice!

Вот уже почти полвека как компания Fircroft занимается трудоустройством кадров в специализированные промышленные отрасли, делая упор на набор инженеров от среднего до высокого уровня на подрядные и постоянные должности по всему миру.

На данный момент компания Fircroft трудоустроила по миру более 10 000 подрядчиков, также, наряду с подбором персонала, мы заполняем вакансии на постоянные должности во всех ключевых секторах – нефтегазовый сектор, автомобилестроение, нефтехимия и химия, энергетика, атомные и возобновляемые ресурсы, добыча полезных ископаемых, ИКТ, а также инфраструктура и строительство.

Имея договора с крупнейшими мировыми проектными компаниями, Fircroft сможет найти для вас рабочее место, которое будет соответствовать вашему профессиональному опыту, будет построено на ваших навыках и, реализовывать ваш потенциал в рабочей среде, которая подходит вам. Мы специализируемся на услугах в сфере подбора персонала, консультации в области управления кадрами, аутсорсинге, наборе внешнего штата, трудоустройстве уволенных кадров, консалтинговых и логистических услугах, а также организации и проведении учебных курсов.

Оправляя нам свое резюме вы можете быть уверены в правильном выборе!

Fircroft компаниясы жарты ғасырға жуық уақыт бойы бүкіл әлем бойынша мердігерлік және тұрақты лауазымдарға орта деңгейден жоғары деңгейге дейін инженерлерді қабылдауға баса назар аудара отырып, кадрларды мамандандырылған өнеркәсіп салаларына жұмысқа орналастырумен айналысады.

Қазіргі уақытта Fircroft компаниясы әлем бойынша 10 000-нан астам мердігерді жұмысқа орналастырды, сондай-ақ қызметкерлер құрамын іріктеумен қатар, біз мұнай-газ секторы, автомобиль жасау, мұнай химиясы және химия, энергетика, атомдық және жаңартылатын ресурстар, пайдалы қазбаларды өндіру, АКТ, сондай-ақ инфрақұрылым мен құрылыс сияқты  негізгі секторлардағы тұрақты бос жұмыс орындарын толтырамыз.

Ірі әлемдік жобалау компанияларымен келісім-шарттар жасасқан Fircroft, cізге өз кәсіби тәжірибеңізге сәйкес келетін, өзіңіздің дағдыларыңыз негізінде және жұмыс ортасында сіздің әлеуетіңізді жүзеге асыратын, жаныңызға жақын жұмыс орнын таба алады. Біз қызметкерлерді іріктеу, кадрларды басқару саласында кеңес беру, аутсорсинг, сыртқы штатқа қабылдау, жұмыстан босатылған кадрларды жұмысқа орналастыру, консалтингтік және логистикалық қызметтер, сондай-ақ оқу курстарын ұйымдастыру және өткізу саласында қызмет көрсетуге маманданамыз.

Бізге түйіндемеңізді жіберіп, сіз таңдауыңыздың дұрыстығына сенімді бола аласыз!

Antal Talent
АНКОР