Работа в АНО Центр Шаги

Отзывы сотрудников о компании АНО Центр Шаги

Сентябрь 2023
4,3 -
Компания постоянно развивается, идет в ногу со временем, гибкий график работы, хорошая з/п
Коммуникация между сотрудниками

Хореограф

Сентябрь 2023
5,0 -
Есть возможность как полной занятости, так и частичной. Высокий уровень дохода, относительно средней ставки хореографа на рынке труда. Тайминг занятий в соответствии с возрастом обучающихся. Возможность выбора/смены филиала. Корпоративная культура.
Вернуть абонементную систему оплаты для учащихся, чтобы была дополнительная мотивация не пропускать занятия.)

Июль 2022
5,0 -
Хорошая организация. Возможность постоянно расти, стабильный доход, прекрасные возможности развиваться в своей сфере, дружный коллектив, удобный график работы, перемещение на работу/с работы не в часы пик. Возможность сочетать с подработками в первой половине дня.
Организация расширяется и растет, есть необходимость в новых профессионалах своего дела. Необходимы педагоги, которые любят детей и сферу своей деятельности.

Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчиненными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Коллектив, все мы люди, по характеру разные, работать можно. Зарплата выше среднего, полностью белая.
Великолепная компания. Именно в этой компании я наконец-то смогла работать в свое удовольствие.

Стаж в компании: Меньше года
4,8 -
Мне понравилось, что нашли место работы недалеко от дома, стажировка оплачивалась, есть готовая методика преподавания. Зарплата всегда вовремя!
Для новых сотрудников хотелось бы больше информации о проведении фестивалей и вообще в целом информации ( в письменном виде ) не всегда была добавлена в общие чаты, где это обсуждалось, многое узнавала на собраниях случайно из разговоров

Стаж в компании: 5-10 лет
4,8 -
Отличный рабочий график (после обеда) Поэтому, если вы добираетесь на транспорте до места работы, пробок практически нет (ну или есть, но точно не такие, как утром).
Небольшая занятость (примерно 3 часа в день)
Достойная заработная оплата труда. (Главное - трудиться )
Работа с детьми сама по себе в радость. А когда вы ещё что-то создаёте и показываете это на большой сцене - это радость двойная!
Центр «шаги» прилагает невероятные усилия для того, чтобы наши танцоры не только показывали свои умения на открытых уроках и на видео в чате, но и для того, чтобы наши воспитанники вышли на большую сцену! Для многих ребят наш центр стал первым шагом, первой платформой, для того, чтобы в дальнейшем посвятить себя профессиональному танцу! Для того чтобы полюбить танец!

И конечно же не могу не сказать о том, что у нас дружный коллектив ☺️
Работаю здесь уже 6-ой год, с коллегами успели за это время очень подружиться
Работаем в сплочённой команде)
Проводить онлайн собрания в какие-то дни

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО Центр Шаги

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО Центр Шаги для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНО Центр Шаги для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АНО Центр Шаги оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АНО Центр Шаги оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АНО Центр Шаги оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.