Работа в Digex Co

Отзывы сотрудников о компании Digex Co

Я работаю с конца февраля, но по ощущениям будто несколько лет. Отлично сконнектились с командой практически сразу после знакомства. Сразу понравилась атмосфера в команде, максимально дружелюбная, открытая. Каждый не просто помогает, но и предлагает помощь в вопросах, в которых компетентен. Плюс есть возможность реализовывать потенциал с первых месяцев работы. Потому что тот факт, что я новичок, никак не помешал мне зайти на проект крутейшего клиента и почти сразу начинать получать сложные, но одновременно нужные мне и очень интересные задачи. Не было обязаловки сидеть только на простых рутинных задачках по началу даже.
Да, я думаю, как и практически все, была бы рада больше никогда в жизни не чекать часы

Получил оффер и начал работать еще до того, как переехал обратно в Россию, причем это не было обязательным условием. Удобно на самом деле, что реально можно работать без привязки к ГЕО. Все знают, что собираюсь лететь пожить во Вьетнам через пару месяцев, но никаких вопросов в связи с этим не было. И такое же отношение вообще к любым жизненным ситуациям. Когда возвращался, например, физически не мог работать, так как перелет почти на трое суток растянулся. Спокойно отпустили.
Честно говоря, не знаю, что можно улучшить что-то в плане рабочих процессов. Разве что, в плане проф.развития. Лично мне не хватает командных брейнштормов для разгона идей и обмена мнениями. Плюс есть пара библиотек, на которые полезно было бы сделать корпоративные подписки.

Со своей спецификой, но мне нравится. Сделали оффер полгода назад. Дали время адаптироваться. Задачки шли по нарастающей в плане сложности. Что понял за это время: все отлично в плане взаимодействий отлажено, нет проблем с коммуникацией и нет слабых звеньев в команде. Много интересных задач, особенно сейчас, когда уже доверяют работу на серьезные компании. Нет неадекватности, справедливое отношение, оформление естественно по ТК и зарплата белая, без проблем взял it ипотеку + компания аккредитованная, что для меня лично сейчас особенно актуально.
Добавить подписки на библиотеки, на многие прямо надо- сейчас личный доступ на них, а не от компании.

Клиенты разные, проекты соответственно тоже. Интереснее работать, разнообразный стек, задачи разные по сложности. Все клиенты, с которыми лично я работал, это крупные компании и соответственно уровень софта космический. На таких проектах растешь, хочешь того или нет. Я за полтора года круто прокачался. Приходил конечно не джуном, но точно не знал и половины того, что знаю сейчас.
Хочется переместиться из онлайна и больше общаться с командой вживую. Сейчас все ограничивается рабочими чатами. Я не против удаленной работы и на 100% в офисе работать не смог бы полный день, но вот оффлайн корпоративов тех же мне лично не хватает, испытываю дефицит живого общения.

Устроилась на позицию сейла два года назад. Повезло, что прошла собеседование и все-таки пригласили. Опыта тогда было мало, но думаю, помогло то, что работала до этого в IT аутсорсе, т.е. опыт был релевантный. Условия предложили отличные по оплате. Есть также система компенсаций - я проходила курс повышения квалификации, мне компенсировали 50% от стоимости. В плане оплаты и условий работы все супер.
Мне пришлось экстренно подтягивать английский, чтобы чувствовать себя увереннее. Курсы проходила в скайенг, т.к. была возможность заниматься там с корпоративной поддержкой. Но было бы удобнее если бы была возможность выбрать школу самой.

Тестировщик

сентябрь 2022
Отличная компания! Быстро вышел на проект, хорошие бонусы. Отличный коллектив, всегда быстро отвечают на вопросы.
Очень хочется что бы компания росла дальше

декабрь 2021
Огромное количество различного рода "плюшек", бонусов. Нет задержек с ЗП. За время работы не возникло ни одной конфликтной ситуации! Очень приятное общение внутри коллектива:)
Если стоит задача придраться, то придраться всегда к чему-то можно, но это лишнее. Компанией в целом доволен.

декабрь 2021
Отличный коллектив, на работе мы проводим большую часть жизни, а значит на ней должно быть комфортно. Мне нравится обстановка в коллективе и руководство компании, нет самодурства, а поставленные задачи всегда понятны, а если не понятны с первого раза то тебе всегда ответят на все вопросы чтоб ты понимал зачем что-то делаешь.
Ну и конечно доход, денег много не бывает, но тут мне хватает.
Для меня нет недостатков, выдавливать не вижу смысла.
Придраться при желании всегда можно, но у меня такого желания нет.

Воронеж,
декабрь 2021
Открытость, готовность улучшать существующие процессы, желание участвовать в личном и профессиональном развитии сотрудников
Не хватает офиса с чаем и печеньками в Санкт-Петербурге
Было бы здорово приезжать в гости, чтобы пообщаться с коллегами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Digex Co

Рекомендуют ли сотрудники компанию Digex Co для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Digex Co для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Digex Co оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Digex Co оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Digex Co оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Digex Co работает в области разработки программного обеспечения и ИТ-консалтинга. За это время компания выполнила большое количество проектов и получила множество наград в различных областях. Среди наших клиентов, такие компании как: Сбермаркет, Связной, Промсвязьбанк, Hyundai, ЛитРес, Ренессанс, МАЙ и многие другие.

Мы - компания с большим опытом работы на IT рынке, и точно знаем, что может понадобиться Заказчику и как реализовать эти потребности.

В Digex Co большой штат специалистов. Среди них – разработчики, тестировщики, бизнес-аналитики, проектные менеджеры, архитекторы решений и представители многих других профессий. Все они проходят обязательную регулярную сертификацию от Microsoft, Google, Amazon.

В нашей компании есть центры экспертиз, которые оценивают и поддерживают профессиональный уровень сотрудников. Также центры экспертиз контролируют выполнение и реализацию проектов, обеспечивая высокий уровень качества предоставляемых услуг.

Мы являемся Gold Microsoft Partners, Gold Application Development, Gold Cloud Partners, Gold DevOps Partners, AWS Partner и Google Cloud Partner.

Что мы предлагаем:

• Гибкие часы работы
  • Удаленная работа
  • Компенсация любого обучения и получения IT-сертификатов
  • Компенсация медицинских услуг
  • Компенсация авиа, ж/д билетов на отдых
  • Поддержка Аутсорс и Аутстаф
  • Индивидуальные занятия английским языком в SkyEng
  • Дружная команда, открытая к новым идеям
  • Официальное трудоустройство и белая зарплата
  • Активная работа с консультантами и part-time
VK
МегаФон