Работа в РЕННЕ Групп

2,1
1,9
1,9

Домодедово,
Своевременная зарплата, дружный коллектив. Девочки всегда помогут, никогда не бросят. Белая зарплата.
Сначала казалось сложно, потому что много информации. Но стоит втянуться и будет легче.

Домодедово,
Белая зарплата, крутой коллектив, особо понравилось на 5 складе, заботливый руководитель, пацаны со складов все грамотные.
В целом всё хорошо, ТСД закупить новые

Домодедово,
Оплата всегда во время. Компания постоянно растет и развивается. В кризисное время только нарастила свои обороты. Коллектив дружелюбный, как и в любом коллективе бывают недопонимания, но всегда находятся компромиссы. Платят за работу, просто за присутствие платить не будут, сразу на вылет. Оплата вся белая, никаких серых схем. Выдается униформа на оба сезона. Ежеквартальные премии лучших сотрудников. На праздники всегда конкурсы и призы для детей, достойные - не для галочки. Обучение на различные должности в ходе работы. Оплата переработок.
Только нехватку квалифицированного персонала, в том числе и из руководящего состава.

1,2
Хочется сказать отдельное спасибо некоторым сотрудникам за поддержку и адекватное доброжелательное отношение.
Улучшить можно все:
- зарплату, которая ниже по рынку и не индексируется (не растет). (объемы работы на сотрудника растут, а зарплата нет);
- отношение руководства к своим подчиненным (непонимание нужд и интересов сотрудников (возможно понимание, но не желание что-то изменить и улучшить);
- отношение в коллективе (если ты будешь отстаивать свои рабочие права согласно трудовому договору, но твой взгляд не сойдется с чьим-то, будь готов к непониманию);
- условия отдыха, которые совсем не исполняются (будь готов что положенного обеденного перерыва у тебя не будет, с объемом работы на это просто не будет времени. А если ты все-таки позволишь себе как и положено отдохнуть, то столкнешься с непониманием со стороны коллег и руководства);
Будь готов к большому объему работы, не сравнимому с уровнем его оплаты, стрессу и нервам.

Диспетчер транспортный

1,8
Очень тёплый коллектив на складах, всегда помогут в трудной ситуации, подскажут
Отношение начальства, поднять оплату, работа фактически без отдыха

2,2
Географически находится в удобном районе, как на машине так и пешком удобно добираться. Отличный коллектив, но последнее время постоянная текучка кадров. Объемы работы просто громадный, ни передышки, ни обеда, как говорится пахай за двоих. ЗП для объема и обязанностей слишком маленькая.
ЗП больше. Набрать работающий коллектив, а не набирать руководство!!! Работать некому. Комнату для отдыха и перерывов.

Кладовщик-комплектовщик

2,2
Ничего хорошего в этой конторе нету, кроме коллектива, отличные старшие смены и другие работники
Поднять оклад или же сделку, большего не надо, ведь лучше не сделать в этой конторе
Самые высокие зарплаты в РЕННЕ Групп
Водитель-экспедитор
на основании 2 отзывов

Кладовщик

1,7
Из положительного в этой компании только коллектив. Более ничего.
Условия труда, возможность отдыха сотрудников.

Сотрудник склада

февраль 2023
Близость к дому. И ничего более. Условии для работы никаких . Работаешь за троих,(водитель,грузчик,кладовщик).
Сменить выше стоящее руководства.

за коллектив!
Работники 5 склада (именно работники, не начальство) - люди с большой буквы. Все готовы оказать тебе помощь, если потребуется. Кладовщики, старшие смен, менеджеры и диспетчера - те, благодаря кому на 5 складе складывается дружелюбная атмосфера.
Точнее, СКЛАДЫВАЛАСЬ.
- Отношение руководителей к работникам
- Индексацию зарплат (!!!)
- Корпоративный транспорт
- Соблюдение обеденного перерыва (если успел перекусить с утра и выпить кофе - считай, пообедал)
- Корпоративную жизнь компании (нет корпоративов, поздравлений работников)

январь 2023
Ничего. Кроме удобства расположения.
Отношение к сотрудникам.

Водитель-экспедитор

январь 2023
Не обманывают с зарплатой. Нормы расхода топлива. Норма. Очень много заполнений по всему поводу. Чеки только с кюар кодом. Суточных нет. Есть командировочные. По Москве не платится.
Много писать. Начальство на это не реагирует. Предлогал

декабрь 2022
График 2/2, хороший коллектив
работа за троих: грузчик, карщик и контролер
Больше рабочего персонала.

май 2022
Своевременная оплата з/п без задержек . Подарок на новый год в размере 500 рублей ))).
Рассказать директору о ежегодной индексации зарплаты в стране . Набирать людей хотя-бы с минимальным опытом . А не обучать с нуля людей которые не мотивированы и не заинтересованы . График работы при обещеном 2/2 может быть 3/1 , 5/2 или 1/3 как карта ляжет. Штрафы которые не озвучивают а тупо снимают без ознакомления сотрудников. Вобщем если хотите быть завсе материально ответственным и работать за всех welcome.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЕННЕ Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЕННЕ Групп для трудоустройства?

21.4% сотрудников рекомендуют компанию РЕННЕ Групп для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании РЕННЕ Групп оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании РЕННЕ Групп оценивают работу руководства на 2.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании РЕННЕ Групп оценивают возможности карьерного роста на 1.9 из 5, на основании 14 оценок.

DPD в России
ITECO