Работа в Национальная служба банкротства

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.10.2024

Найдено: 9 из 22 отзывов
По специальности «Юрисконсульт»

Отзывы сотрудников о компании Национальная служба банкротства

июль 2024
В компании стабильная оплата труда, без задержек. Официальное трудоустройство, гибкая система мотивации, премирования за личные показатели. Развита корпоративная культура, выстроена система обучения, повышения квалификации.
Можно было бы скорректировать дресс-код, добавить разнообразия.

Иваново ,
июль 2024
Замечательная компания, работаю в ней более 3 - х лет ,очень лояльное отношение к сотрудникам, хороший коллектив, оплата труда происходит день в день, уютный офис .Также работодатель осуществляет обучение сотрудников, что способствует карьерному росту как юриста.
Больше рекламы для привлечения клиентов!!!!!!!!!!Отличная компания, все нравится.

Самара,
Большой и светлый офис, рядом с домом, хороший коллектив, отличное руководство, есть возможность карьерного роста, много различных мативашек, компания развивается и внедряет много интересных идей.
Открывать больше офисов, в остальном пока, Меня Всё устраивает!

Ульяновск,
Хороший опыт в сфере банкротства физических лиц сразу после универа, классный дружный молодой коллектив, крутые корпоративы в другие города за счёт работодателя, премии по результатам работы
Условия для карьерного роста

Нижний Новгород,
Замечательная компания, проработала в ней 3 года, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться, очень хорошее и грамотное руководство, стабильная и своевременная выплата зп, много корпоративных мероприятий, приятный комфортабельный офис в современном стиле, удобное расположение, хороший коллектив
Ничего, хорошая компания, хороший опыт, все замечательно, очень жалко было уходить

Нижний Новгород,
Коллектив, зона отдыха, место работы, дресс-код, рабочее место.
Отношение к сотрудникам, их достижениям. В компании Росбанкрот проходят полиграф.

Пенза,
Уровень заработной платы, хороший опыт на начальном уровне.
Коммуникацию, установленный график отпусков, возможности для карьерного роста.

май 2023
Работа недалеко от дома, удобно было добираться до офиса. Каких-либо дополнительных плюсов не было.
Чисто конвейерная работа. Очень быстро всё скатилось в рутину. Развития как такового не было.

Воронеж,
июль 2022
Разумность :) это так важно!
Лояльность к клиентам и сотрудникам
Открывать новые офисы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Национальная служба банкротства

Рекомендуют ли сотрудники компанию Национальная служба банкротства для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Национальная служба банкротства для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Национальная служба банкротства оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Национальная служба банкротства оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Национальная служба банкротства оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 22 оценок.

"РОСБАНКРОТ" –  Крупная Федеральная Юридическая компания, специализирующаяся на ведении процедур банкротства.

Компания является одной из самых первых компаний в России, имеющей в качестве основного вида юридической деятельности – банкротство граждан.

И нам есть, чем гордиться:

- Мы одна из старейших компаний в сфере банкротства физ лиц. Мы вели первые банкротства граждан в стране. Первый житель, признанный банкротом в Пензенской области  - наш клиент;

- Мы завершили свыше 4000 процедур банкротства;

- Хорошие юристы используют судебную практику, лучшие - её создают. Мы имеем опыт уникальных судебных дел.

- Ежедневно на горячую линию нашей компании поступает несколько сотен звонков граждан;

- Высокие стандарты качества работы;

- Офисы нашей компании расположены в 17 регионах России;

- В нашей компании работают только лучшие специалисты и получают достойный заработок;

- Штат компании насчитывает более 200 специалистов в сфере банкротства. Ведущие специалисты лично провели несколько сотен процедур банкротства;

- Мы имеем личную базу благодарных нам клиентов с разных уголков России.

Компания «РОСБАНКРОТ» всегда рада видеть частью своей команды активных и целеустремленных специалистов. В свою очередь мы готовы поделиться всем своим опытом и знаниями,  что бы гордится Вами как высоким профессионалом нашей компании. Мы ценим и любим каждого нашего сотрудника.  Комфортабельные и современные офисы в лучших Бизнес-Центрах, чай, кофе и шоколад, официальное трудоустройство, зрелищные корпоративные мероприятия, профессиональная поддержка от лучших специалистов в своей отрасли, бонусы и мотивация, счастливые глаза благодарных клиентов и понимание того, что именно Вы помогли решить сложную проблему человека.

Карьерный и профессиональный рост – не просто устоявшееся выражение для нашей компании. Мы делаем всё для того что бы наши специалисты были лучшими в России. И мы всегда рады тем, кто стремится быть лучшим!

Мы всегда рады новым резюме в следующих городах:

- Пенза

- Ставрополь

- Курск

- Иваново

- Челябинск

Адрес для резюме: rosbankrot.info@mail.ru. Больше о нас здесь: http://rbvcb.ru

С уважением, компания «РОСБАНКРОТ»

20 061 отзыв

Информация о Национальная служба банкротства