Работа в Точно.

Отзывы сотрудников о компании Точно.

PR-менеджер

Мне очень нравится, что я могу строить свой график самостоятельно исходя из актуальных задач. Так же хочу отметить комфортное погружение/адаптацию в коллектив и проекты. Большое спасибо пиар директору и Эйчар отделу, которые этому поспособствовали.
В этому пункте могу указать только побольше оффлайн мероприятий, онлайн часто встречаемся, но хотелось бы знать всех получше)

Работа на результат - нет гипер-контроля.
Возможность реализовывать себя и свои идеи.
Среда, которая прокачивает планирование, стратегическое видение.
Рост в з.п.
Больше оффлайн мероприятий и встреч

Интернет-маркетолог

Свобода в построении рабочего графика, возможность самостоятельно планировать день. Работа из дома. Возможности для обучения и роста. Интересные проекты. Обмен опытом с коллегами.
Коммуникации между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Точно.
Интернет-маркетолог
Маркетолог
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Точно.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Точно. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Точно. для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Точно. оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Точно. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Точно. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Агентство стратегического маркетинга "Точно."

Создаем управляемый поток входящих обращений для своих клиентов с 2014 года.

> 400 кейсов

9 лет в сфере

...............................................................................................................................................................................................

Основной продукт: Директор по маркетингу на аутсорсе -

это бизнес-консультант в маркетинге, который, вместе с командой:

• правильно проанализирует бизнес клиента, оценит окупаемость инвестиций, конкурентоспособность продукта
  • составит стратегию движения для решения бизнес-задач,
  • правильно подберет инструменты маркетинга и распределит ресурсы
  • даст объективную обратную связь про продукт на основе цифр и данных в воронке / выбирает оптимальную стратегию и распределяет
  • приведет компанию клиента к бизнес-результату.

В арсенале агентства есть специалисты по всем необходимым инструментам:
SEO, контекстная / таргетированная реклама, CRM-маркетинг, SMM, PR, редакция, продвижение на YouTube, разработка сайта, интеграция систем аналитики и пр.
Часть экспертов находится в штате агентства, по остальным - собрана база проверенных подрядчиков.

Наши клиенты - это

Малый +, Средний бизнес, в котором отдел маркетинга либо отсутствует, либо выполняет инструментальные функции, а руководитель держит руку на пульсе.

Миссия агентства:

строим систему, чтобы каждый бизнес, для которого маркетинг - это действительно точка роста, смог найти подходящее именно в данный момент решение.

В работе мы придерживаемся ценностей:

ЦЕЛЬ - всегда держим в фокусе, выбираем долгосрочную работу с клиентами и командой

РЕЗУЛЬТАТ - не делаем работу ради работы, оцениваем влияние задач и действий на итоговый результат проекта

АРГУМЕНТЫ - в своих решениях опираемся на цифры, аналитику и данные

БАЛАНС - ты у себя один :)

Присоединяйся к команде "Точно."!

Мы в tg: https://t.me/tochnomarketing

Группа компаний OPEN