Работа в ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

2,9
Медицина и охрана труда
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление

Врач-невролог

Близость к дому, адекватная зарплата
Слабая логистика пациентов и небольшие диагностические возможности

Специалист по кадрам

Хороший коллектив. Условия труда отличные . Заработная плата.
Большой объем работы, сделать приемные дни, и дни или день для обработки документов без приема сотрудников.

Специалист по кадрам

Белая зарплата, премии, стабильные выплаты, многому учишься, потому что большой объем работы и нужно всегда всё успеть и сдать вовремя. Но когда приходишь на другую работу и твои коллеги жалуются, что так много дел и обязанностей, ты просто отдыхаешь, так легко работать и главное знания, они остаются с тобой
Меньше обязанностей на одного специалиста

Медицинская сестра

Работал больше 10 лет
2,2
Единственное,что было хорошего это коллектив и непосредственное руководство отделения,на этом все.Зарплата просто смех,чтобы заработать 70-75 000 надо пахать сутки через сутки,никаких премий к новому году,дню медика ничего подобного нет,оклад один из самых маленьких по Москве,ночные обходы,которые совершают лица не имеющие отношения к медицине,придирки ,замечания -не в одной городской больнице такого нет.
Увеличит оклад,внедрить систему поощрения

Уровень и количество расходки, наличие лекарственных препаратов. Возможность подышать воздухом при переходе от корпуса к корпусу. Место для отдыха и обеда.
Транспортная доступность достаточно хорошая.
Широкие возможности внутреннего совместительства
Зарплату. Слишком низкий доход для такого рода больницы и, пожалуй, это главный минус, из-за которого происходит большая "текучка" хороших кадров. Но почему-то это никого не волнует, что по-настоящему хорошие и думающие (а не механические исполнители) люди уходят

Медицинский брат

Хороший график, отличный коллектив, относительно новая больница
Заработную плату!

Медсестра

Свежий ремонт, оснащенность и обеспечение всем необходимым, территориально расположенность.
По договору рабочий день с 8-30, но негласно с 8, принуждает носить ужасную форму дзм, работать на ставку невозможно, только с совместительству, штат не набирают, чтоб меньше платить. Работаешь за двоих, а то и за троих.
Самые высокие зарплаты в ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ
Врач-невролог

апрель 2023
Много интересных направлений работы, разносторонние задачи, есть возможность обучения и совершенствования.
Удобно добираться.
Нет столовой или буфета для сотрудников, график выплаты заработной платы плавающий, непросто быть новичком в коллективе, у всех сотрудников высокая нагрузка

Администратор

апрель 2023
График на этом все!
Больше нечего сказать о данном работодателе
Уровень заработной платы

июль 2022
1,7
Прекрасный коллектив, который разбегается от условий труда и зарплаты.
Коммуникация, маршрутизация, охрана труда и оплата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 10 оценок.

Городская клиническая больница № 67 имени Л.А.Ворохобова Департамента здравоохранения города Москвы является одним из крупнейших лечебных учреждений столицы. Здесь оказывают плановую и экстренную медицинскую помощь не только москвичам, но и жителям других регионов России, а также гражданам стран СНГ и других зарубежных стран.
Сегодня это современное многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, в состав которого входит 43 лечебно-диагностических отделения хирургического, кардиологического, терапевтического, нейрохирургического, эндокринологического и травматологического профилей, консультативно-диагностический центр и различные вспомогательные службы.
Планета здоровья
Аптеки ВИТА