Работа в АЭРО ИКСИА

Отзывы сотрудников о компании АЭРО ИКСИА

апрель 2022
Хороший дружный коллектив
Возможности для роста как в плане з/п, так и карьеры
Офис очень далеко, но это дело привычки
В связи с ростом и расширением компании появилось больше процедур бюрократических. Иногда вопросы зависают. Но это видимо общая проблема растущих фирм.
Часто размыта ответственность и многие любят ее перекладывать на чужие плечи

март 2022
Работаю в компании ведущим менеджером ОМТС,за 2 года моей работы компания зарекомендовала себя с хорошей стороны .За это время компания сильно выросла,расширились производственные площадки,увеличился штат сотрудников ,увеличилась номенклатура и количество выпускаемой продукции. Компания постоянно трансформируется и развивается .Стабильная белая заработная плата ,мотивационная программа ,дополнительное обучение как внутри так и за пределами компании ,корпоративные программы, большой дружный сплочённый коллектив. Со стороны руководства к каждому сотруднику индивидуальный подход. Всегда выслушают,помогут. Опытное руководство в трудных ситуациях принимает грамотные решения.
Я рада быть частью такой Компании и такой Команды!!!
Расположение офиса относительно центра

март 2022
Работаю в компании относительно недавно. Прошла испытательный срок. Что понравилось сразу, так это дружный коллектив. Все стараются понять друг друга и решить поступающие вопросы и проблемы сразу. Понимающее начальство, хорошая заработная плата и свои мотивационные программы.
ввод новых сотрудников в основы работы

Финансовый аналитик

март 2022
Гибкий подход к каждому сотруднику, возможность удаленной работы. ежегодная индексация зп. корпоративные мероприятия, что очень помогает сплоченности коллектива.
Руководство приветствует новые идеи, всегда готово выслушать, неважно, руководитель отдела ты или младший сотрудник. Для развития профессиональных навыков, оплачиваются различные курсы.
Взаимодействия между отделами

март 2022
Коллектив - в Компании очень дружный и сплочённый коллектив.
Заработная плата - в Компании полностью белая заработная плата, выплачивается всегда вовремя.
Производство - есть своя производственная площадка в г. Одинцово.
Руководство - в Компании работают адекватные и грамотные руководители.
Развитие сотрудников - руководство поддерживает развитие специалистов. Регулярно проводится как внутреннее, так и внешнее обучение.
Корпоративные мероприятия - в Компании регулярно проводятся корпоративные мероприятия (новый год, 23 февраля, 8 марта).
Расположение офиса Компании (м. Тропарево).

Ведущий инженер ВК

Чёткое выполнение всех договорённостей
Коммуникацию между офисом и производством

март 2022
Дружный коллектив, лояльное руководство, бонусная программа для некурящих, поддержка при изучении оборудования, удобное расположение офиса.
Четкое разделение по должностным инструкциям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЭРО ИКСИА

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЭРО ИКСИА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АЭРО ИКСИА для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АЭРО ИКСИА оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АЭРО ИКСИА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АЭРО ИКСИА оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «АЭРО ИКСИА» с 2010 года поставляет климатическое оборудование для объектов нефтегазового комплекса, входит в реестр поставщиков ПАО «Газпром».

С 2014 года ООО «АЭРО ИКСИА» производит в России оборудование для систем кондиционирования, вентиляции, дымоудаления под маркой «Aero IXIA» в общепромышленном, взрывозащищенном и «северном» исполнении. Мы локализовали производство VRF/VRV и сплит-систем, бытовых и промышленных кондиционеров, прецизионных кондиционеров, чилеров, фанкойлов, автоматизированных тепловых пунктов (АТП) под маркой «Aero IXIA».

ООО «АЭРО ИКСИА» так же производит приточно-вытяжные установки, взрывозащищенное вентиляционное и холодильное оборудование, воздушные завесы, вентиляцию для серверных, медицинских учреждений, чистых помещений, автоматику для систем вентиляции и кондиционирования.

Наше оборудование сертифицировано в Системе добровольной сертификации  ИНТЕРГАЗСЕРТ, может применяться при низких (до минус 60 градусов) температурах и для удаления взрывоопасных газовоздушных/пылевоздушных смесей.

Оборудование под нашей маркой поставлено на объекты ООО «Газпром трансгаз Москва», ООО «Газпром центрремонт», ООО «Газпром инвест», ООО «Газпром добыча Ноябрьск», ООО «Газпром трансгаз Уфа», ООО ВНИПИ НГ «Петон» и др.

Среди наших клиентов также крупные промышленные предприятия России.

Мы контролируем качество и сроки изготовления оборудования, обеспечиваем доставку на место монтажа, осуществляем шеф-монтаж/пуско-наладку и сервисное обслуживание.

Приглашаем присоединится к нашему дружному коллективу, где каждый может реализовать свой потенциал!