Работа в Угольная компания Бурятии

Финансы и бухгалтерский учет
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Юридический отдел и налогообложение

Уютный бизнес-центр, есть зоны отдыха и для приема пищи, столовая-кафе, график работы, работы немного, судебных дел мало, в основном договорная работа
Коммуникации между руководящим составом и сотрудниками, повысить оклады, оплачивать командировочные расходы (такси до аэропорта, до суда), разграничение зон ответственности

Машинист экскаватора

март 2023
Ремонт и т.о делает сервис. Недалеко от города, два часа езды. Питание неплохое, балки уютные, но слишком маленькие и неудобные. Имеется душ, но если много людей моется сразу, горячая вода быстро кончается.
Работы в забое на погрузке много, машин на погрузке много, нет времени перевести дух. Зарплата 79000 не соответствует такой работе, минимум должна быть 100000. Если стоишь на ремонте, получаешь в половину меньше.

Водитель-экспедитор

август 2022
Белая зарплата,оплата отпуска и больничного.
Оплата зависит от тонажа, на разных прицепах при разнице в 20т., разница зарплаты в 1.5 раза . Это не правильно, при том что работаешь с большим перегрузом , да ещё и на старой машине, потому что на свежих не дадут работать. Ремонт должны выполнять слесаря, а не водитель. Дорогу нужно делать, чтобы не было простоя из-за непогоды.Запчастей в основном нет.Штрафы за превышение скорости, при том что ограничение 20км/ч вдоль деревень это издевательство.

май 2022
Хорошие условия работы, официальная белая зарплата. Стабильность. Оплачиваемый отпуск
Предоствление служебного транспорта

Бухгалтер по расчету заработной платы

май 2022
Стабильная работа, есть уверенность в завтрашнем дне, хотя есть загруженность, радует что переработки оплачиваются премиальными. Зарплата всегда своевременно выплачивается без задержек, часто делают мониторинг ЗП, при необходимости вносят изменения в штатку.
Есть возможность карьерного роста, при появлении вакансии сначала смотрят на штатных работников.
Коллектив дружный молодой, руководство лояльное!
Хороший бонус - можно работать удаленно!
Все отлично! Можно было бы увеличить штат бухгалтерии, чтобы снять загруженность и совсем исключить переработки.

Черемхово,
май 2022
Директор не жалеет на свою технику средства. Если работаешь с головой и ответственно работа не приносит каких либо проблем и неудобств.
Улучшить можно только заработную плату, в остальном все хорошо.
Самые высокие зарплаты в Угольная компания Бурятии
Машинист экскаватора
Водитель-экспедитор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Угольная компания Бурятии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Угольная компания Бурятии для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Угольная компания Бурятии для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Угольная компания Бурятии оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Угольная компания Бурятии оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Угольная компания Бурятии оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний "Угольная компания Бурятии" существует с 2013 года. Головной офис компании зарегистрирован по адресу: 195009, Россия, г.Санкт-Петербург, ул.Арсенальная, д.1, корп.2. Обособленное подразделение ООО "Угольная компания Бурятии" находится в Республике БУРЯТИЯ. ГК "УКБ" занимается разработкой бичурского месторождения.  Основным видом деятельности является: деятельность автомобильного грузового транспорта.  Основная отрасль компании: "Добыча угля открытым способом". Средняя численность штата составляет более 700 сотрудников.