Работа в Caltat
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 16 из 27 отзывов
По специальности «Менеджер сопровождения (горячие заявки)/Специалист по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании Caltat

сентябрь 2024
Что нравится
Я тут уже третий месяц, пока все нравится. Зп платят стабильно, коллектив дружный, много молодых ребят, все на одной волне. С руководителем в том числе. И расположение офиса радует очень.
Что можно улучшить
Жаль нельзя удаленно иногда работать. А так место хорошее, все устраивает

август 2024
Что нравится
Очен приятный коллектив, ребята кто давно работает помогают очень, всегда подскажут. Руководитель тоже хороший, ругает за дело, хвалит тоже. Предосталвяют все необходимое от компании, в том числе обучение
Что можно улучшить
С одной стороны, кухня очень маленькая. Но с другой спасибо, что она вообще есть.

Менеджер отдела продаж

июль 2024
Что нравится
Дают обучение, есть карьерный рост (получилось вырасти из обычного мопа в наставника). У руководителей персональный подход ко всем сотрудникам, по крайней мере в отеделе продаж
Что можно улучшить
Радикальное отношения к опозданиям: опоздал на одну-две минуты пару раз в месяц - могут уволить

Менеджер отдела продаж

июль 2024
Что нравится
Есть возможность зарабатывать, работа интересная (особенно ползеная для тех, кто хочет работать в сфере недвижимости)
Что можно улучшить
Есть дресскод, запрещают носить шорты даже в сумасшедшую жару.

Что нравится
Всему учат с нуля, объясняют как работать и как улучшить производительность. Приятный коллектив, все молодые и поддерживающие
Что можно улучшить
Такого пока не нашел, возможно добавление дмс для сотрудников

Отличная компания ,прекрасный руководящий состав ,всем советую
Что можно улучшить
Всегда есть к чему стремиться, как сказал один знаменитый космонавт-"бесконечность не предел"

Что нравится
Компания позволяет расти и развиваться во всех сфера. Получаю бесценный опыт. Условия работы приемлемые, организовано всё. График работы устраивает . ЗП вовремя выплачивают, я всегда могу рассчитывать на неё, и конечно мотивационные премии радуют. Руководство превосходное, всегда идет на встречу и помогает в различных рабочих моментах.
Что можно улучшить
Советую новым соискателям работы. Не вижу, что нужно было бы улучшить , так как и ЗП , график и отношение руководства, устраивает на 100 %.

Что нравится
-есть все необходимое для комфортной работы
-регулярная обратная связь от руководителя
-очень четко и грамотно выстроены все процессы
Что можно улучшить
Я отработал в компании меньше месяца и ушел по своим причинам. Единственное, что я бы улучшил - мотивация новичков. Когда ты только погружаешься в сферу, требуемые показатели очень высоки, но когда я уходил, мне сказали ;*- систему мотивации переделали. А это показатель, что компания растет и понимает свои слабые зоны

Что нравится
Реально стараются помочь в адаптация, первый раз пишу отзыв, потому очень хорошее отношение, первый раз такое встречаю.
Атмосфера в коллективе доброжелательная.
Уровень дохода от 100.000 руб присутствует но приготовьтесь очень активно плотно звонить...
Что можно улучшить
Улучшить адаптацию. Не знаю возможно ли это. Может лучше оценивать кандидатов в первую очередь на сдачу 2х презентаций на затраченное время, чтобы можно было понять стоит ли тратить время друг друга. В любом случае, более адекватного отношения я не встречал ни в одной компании.

Менеджер по маркетингу и продажам

1,5
Что нравится
они платят вовремя, они настроены против расизма и делают работу более приятной
Что можно улучшить
обеспечить адекватное и своевременное обучение персонала для повышения эффективности и устранения существующих проблем

май 2023
Что нравится
Понравилась возможность зарабатывать, которую дает руководство, но приходится работать больше для этого.
И не смотря ни на что, предусмотрен фикс в зарплате.
Что можно улучшить
Не нравится большая текучка менеджеров по продажам, из-за чего не удавалось находить друзей.
Руководство иногда строгое, будьте к этому готовы при трудоустройстве.

январь 2023
Что нравится
Спокойная обстановка, хорошо относятся к сотрудникам. Работа не простая, сложный продукт, но зарабатывал хорошие суммы.
Что можно улучшить
Строгое руководство, местами слишком, но справедливо

август 2022
1,3
- Рядом с метро
- Близко от дома
- Есть кухня с едой и кофемашинами
Что можно улучшить
На собеседовании обещают 3 месяца испытательного срока с окладом (цифра), по факту же оклад Вам платят только в первом месяце. Начиная со второго месяца у Вас будет оклад только после заключения хотя бы одной сделки. (Изначально этого не говорят).

В фирме большая текучка кадров, хотя я думаю, что это в большинстве подобных фирм, просто Вы должны иметь это ввиду, если захотите туда идти работать.
Каждый день приходит по 2-3-4 новых сотрудника, в большинстве из которых уходят через 1-2 недели.

К слову, о зп, в фирме куча негласных правил, например:
- приходить на работу нужно за 10 минут до начала р/д. Потому что каждый божий день там проходит «общее построение» и разбор полетов.
- нельзя отвечать на входящие смс на рабочем месте (если Вас заметят по камере илт сзади пройдет руководительница отдела продаж, то Вам выдадут штраф от 5 000 рублей), хотя ты просто ответил на сообщение маме или папе. То есть ты не сидел за рабочим местом около получаса занимаясь личными вопросами, не отлынивал от работы, а просто ответил на смс.

Новичкам не дают работать с новыми сделками. Дают уже забытых или избитых абонентов для отработки «скрипта» продаж. Как такового обучения в фирме нет, поэтому если Вы ранее не работали с холодными звонками и не умеете «впаривать» - скорее всего надолго Вы не задержитесь.

По поводу самого офиса - обычный коллцентр, большой зал с кучей столов и компьютеров. Сидишь и звонишь весь день отрабатывая скрипт и пытаясь впарить недвижку клиентам, которые в большинстве своем сидят без денег (все итак знают почему). Уговариваете и продвигаете им идею брать ипотеку на себя или родных.

Есть небольшая кухня, где можно пообедать и попить вкусны кофе из кофемашины. Это плюс.

Есть менеджеры, которые искренне хотят помочь Вам научится продавать, есть менеджеры, которые общаются с Вами неподобающим образом, хотя фирма пощиционирует себя как «большая семья».

Если сделать небольшое резюме данной фирме: жесткий контроль за любым вашим шагом. Имеет место быть целенаправленное неуважение. Сегодня уйдете Вы - завтра придёт 3 новых продажника)) Работа в выходные, показы обьектов в выходные дни и нерабочие часы - повышает Ваши шансы на продажу))

Вы бы хотели работать в Caltat

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

июнь 2022
Что нравится
Очень крутая команда состоящая из открытых и молодых ребят, которые всегда готовы помочь.
Что можно улучшить
Проводить обучение не только по техникам продаж, но и по самим объектам недвижимости, которые предстоит продавать.

декабрь 2021
Что нравится
Все было супер, коллектив, руководители, возможности роста, я даже смогла стать наставником через 2 месяца работы.
Что можно улучшить
Я достигла потолка в 200 тыс руб в заработной плате. Просто не могла сделать больше 4 продаж.

декабрь 2021
Что нравится
Крутые ребята, много теплых клиентов, хороший продукт.
Продается легко.
Что можно улучшить
Много требуют, но и много дают, конечно.. Зарплата могла бы быть и больше, максимально удавалось зарабатывать 180.000р. Были ребята, которые зарабатывали и по 400.000, но я не понимаю, как.
Ушел, потому что далеко было ехать с балашихи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Caltat

Рекомендуют ли сотрудники компанию Caltat для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Caltat для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Caltat оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Caltat оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Caltat оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 27 оценок.

Caltat помогает компаниям масштабировать бизнес за счет своих передовых IT-решений.

Основные продукты компании:

• DMP-платформа. Мы помогаем компаниям привлекать новых клиентов и повышать эффективность продаж, выстраивая персонализированную коммуникацию с пользователями. Мы используем Big Data, машинное обучение и другие передовые технологии для создания индивидуальных предложений для каждого клиента.
  • CRM-система. Мы предлагаем гибкую и масштабируемую CRM-систему, которая помогает компаниям автоматизировать продажи, маркетинг и обслуживание клиентов.
  • Платформа подбора кадров. Мы помогаем компаниям найти лучших сотрудников, используя передовые технологии и методы подбора персонала.

Миссия компании:

• Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты достигали своих бизнес-целей и делали мир лучше. Мы верим, что технологии могут сделать мир более эффективным и справедливым. Мы используем наши технологии для того, чтобы помочь компаниям развиваться и людям воплощать свои мечты.

Преимущества:

• Мы предлагаем конкурентную заработную плату и привлекательные условия работы.
  • Мы предоставляем возможности для профессионального развития и карьерного роста.
  • Мы создаем рабочую среду, в которой сотрудники могут реализовать свой потенциал и внести свой вклад в успех компании.