Работа в Восток - Запад

Забота о сотрудниках Получена: 26.10.2024

Карьерный рост Получена: 26.10.2024

Корпоративная культура Получена: 26.10.2024

Найдено: 11 из 183 отзывов
По специальности «Диспетчер в отдел складской логистики»

Отзывы сотрудников о компании Восток - Запад

Хорошо

Аналитик

Работаю больше 10 лет
Надёжность, график работы, рассудительный руководитель, команда профессионалов, лучший топ менеджмент! Отличное развитие, командировки, дмс, квартальные премии!
Отремонтировать офисные помещения, сделать на территории парковку для вело и самокатов, с возможностью зарядки, увеличить дотацию на питание.

Оператор

График работы очень хороший сутки через трое и заработать можно достаточно хорошо
Работу персонала - никто не хочет работать в том числе и начальство

Руководитель отдела

1,7
Айс, парковка на территории, своевременная и регулярная выплата зарплаты.
Уважение к сотрудникам, условия труда, корпоративную политику.

Инженер по эксплуатации

Во время выплачивается зарплата 3 раза, . Дмс, Столовая хорошая, работа по кзот, есть Стоянка, есть медпункт, умное высшее руководство, есть ХАССП ис о 22000. Чистота и порядок.
Коммуникацию между сотрудниками и отделами, увеличить стоянку для авто сотрудников не хватает места и не чистят от снега, руководству не помешало бы прислушиваться к мнению опытных рабочих, создать более комфортабельные рабочие места рабочих, тяжёлые рабочие условия, некоторые работники склада работают при минусовых температурах на технике без обогрева, складская техника в плохом состоянии, малый бюджет на ремонт складской техники, не хватает квалифицированных механиков.

Генеральный директор

Краснодар,
Ориентация на результат, отсутствие бюрократических процессов.
Изменить мотивацию и KPI

1,7

Водитель высотного штабелера

Ногинск,
март 2023
Хороший график(1/3), хорошая З/П, отличный коллектив, есть возможность почти профессионально
Смена политики компании в адрес работников, уменьшить штрафы для складских работников, улучшить места приема пищи, добавит комнату отдыха.

Март 2023
Спасибо за ваш отзыв.

Мы рады, что вы выделили много положительных моментов сотрудничества с "Восток-запад".

«Восток-Запад» стремится сделать максимально комфортные условия для работы в офисе: современные рабочие места и зоны для отдыха и переговоров, корпоративная столовая и дотации на питание, корпоративный транспорт.

В Компании для сотрудников функционирует система бонусов, привязанная к поддержанию высокого уровня сервиса для клиентов, а не система штрафов.

Размер бонусной части зависит от результатов выполнения ключевых показателей деятельности. Ключевые показатели деятельности разработаны для каждой должности. В случае перевыполнения показателей, совокупный доход может существенно превышать плановый уровень дохода и уровень дохода на рынке труда. Если показатели не выполняются, Компания не достигает своих целей, доход сотрудника снижается (при этом, окладная часть выплачивается полностью).

Если у вас есть рекомендации по улучшению мест приема пищи и зон для отдыха, пожалуйста, направьте их на почту hr_dept@ews.ru. Мы обязательно сообщим руководителю подразделения ваши пожелания по улучшению.

С уважением,
команда подбора и адаптации персонала «Восток-Запад»

Аналитик

Зеленоград,
октябрь 2022
Своевременная оплата, ДМС (уточняйте сразу когда он активируется), компенсация питания и возможность пообедать на территории.
Внедрить гибридный график, прописать должностные инструкции (возможно, у кого-то они есть, мои так и не устаканилось), навести порядок с зонами ответственности и включить сотрудникам kpi, на которые они действительно влияют.
И научиться выражать своё мнение в рамках цензурной лексики )) мат тут царит на всех уровнях и любых встречах

Ноябрь 2022
Благодарим вас за отзыв!

Для нас очень важно получать конструктивную обратную связь, чтобы влиять на условия работы сотрудников компании в лучшую сторону. Мы передадим руководителю подразделения ваши рекомендации.

Компания предоставляет возможность гибридного графика работы с частичной удаленной занятостью при условии, что такой график не препятствует выполнению рабочих задач.

С уважением,
команда подбора и адаптации персонала «Восток-Запад»

Менеджер по планированию

сентябрь 2022
Интересные задачи, которые способствуют саморазвитию, близость к дому
Сотрудников практически не обучают для повышения квалификации

Сентябрь 2022
Благодарим вас за отзыв!
Мы обязательно сообщим руководителю подразделения ваши замечания и предложения.
Для нас важно, чтобы каждый сотрудник мог в полной мере реализовать свои способности и добивался успеха. Поэтому Корпоративный университет Компании предлагает сотрудникам разнообразные обучающие программы для развития необходимых в их работе компетенций. Внутреннее обучение доступно всем сотрудникам.

Менеджер по развитию бизнеса

июль 2022
зп вовремя, дмс, рядом с метро
мотивация так себе, чтобы зарабатывать, необходимо поработать 2-3 года

Июль 2022
Благодарим вас за обратную связь!

Компания нацелена на достижение результата, поэтому у всех сотрудников есть бонусная составляющая заработной платы, которая является также полностью официальной и начисляется на зарплатную банковскую карту.
Размер бонусной части не зависит от стажа и времени работы в Компании, а формируется в зависимости от уровня должности и результатов выполнения ключевых показателей деятельности.
Ключевые показатели деятельности разработаны для каждой должности и обсуждаются с кандидатом еще на этапе собеседования. В случае перевыполнения показателей, совокупный доход может существенно превышать плановый уровень дохода и уровень дохода на рынке труда. Если показатели не выполняются, Компания не достигает своих целей, доход сотрудника снижается (при этом, окладная часть выплачивается полностью).
«Восток-Запад» заинтересован в том, чтобы сотрудники выполняли качественно свои обязанности, поэтому с первых дней организуется обучение, а также к новому сотруднику прикрепляется Наставник.

Кроме того, Компания предлагает: расширенный социальный пакет (ДМС); возможность горизонтального и вертикального карьерного роста, который позволит увеличить уровень заработной платы в соответствии с ростом вашей квалификации.

Водитель высотного штабелера

май 2022
понравилось местоположение, близко от дома.
на этом хорошее заканчивается, в этой организации старое оборудование, и спецодежда. нет комнаты отдыха ,где можно погреться.
место для отдыха, рабочую форму.

Декабрь 2022
Благодарим вас за отзыв!

Для нас очень важно получать конструктивную обратную связь, чтобы влиять на условия работы сотрудников компании в лучшую сторону. Мы обязательно сообщим руководителю подразделения ваши пожелания по улучшению.

Специалист отдела планирования

март 2022
Для меня при выборе работодателя важно, чтобы компания была белая с официальным оформлением и официальным доходом, именно поэтому приняла предложение от Восток-Запада. Компания предоставляет еще ДМС, оплачивает питание и сотрудников доставляет корпоративный транспорт, очень удобно, кстати говоря. Зарплату платят вовремя!!! Я работала в отделе планирования закупок, пришла с минимальным опытом, волновалась, как примут коллеги, но даже и не заметила как быстро влилась в работу. Да интенсивный темп, большой объем, куча информации, но тот опыт, который я приобрела его ни с чем не сравнить. Компания растет, количество клиентов увеличивается отсюда и объем. В моем отделе вакансии часто открывались именно из-за прихода нового клиента. Своих двигали выше, а на освободившиеся ставки набирали новых людей или переводили из других подразделений. Так что возможность профессионального роста в компании тоже есть, главное не сидеть на попе ровно, а заявлять о себе, о своих желаниях. Да, кстати, сейчас можно в случае необходимости, уходить на удаленку. Когда дети болеют, очень удобно не больничный оформлять, а работать из дома. После декрета планирую вернуться в Восток-Запад.
Не знаю, что можно было бы улучшить! Как говорится, нет предела совершенству )) Мне все нравится в Восток-Западе, остается пожелать только дальнейшего роста и процветания.

Март 2022
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы благодарны, что Вы выбрали именно нас в качестве работодателя и продолжаете с нами сотрудничать!
Желаем Вам дальнейших успехов после Вашего возвращения из декретного отпуска!

С уважением,
Команда подбора и адаптации персонала Восток-Запад.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Восток - Запад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Восток - Запад для трудоустройства?

62.3% сотрудников рекомендуют компанию Восток - Запад для трудоустройства, на основании 183 оценок.

Сотрудники компании Восток - Запад оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 183 оценок.

Сотрудники компании Восток - Запад оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 183 оценок.

Сотрудники компании Восток - Запад оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 183 оценок.

ООО «Восток-Запад»  основана в 1996 году. На сегодняшний день мы являемся крупнейшим в Восточной Европе поставщиком большого ассортимента продуктов для ресторанов, отелей, кафе и обладаем самым широким ассортиментом среди поставщиков индустрии HoReCa. Мы также поставляем продукты высокого качества в розничные торговые сети Москвы и многих других крупных городов России.

«Восток-Запад» связывают долгосрочные партнерские отношения с крупнейшими мировыми производителями. Более 800 профессиональных сотрудников, обладающих большим опытом работы на рынке Food service, каждый день делают все возможное для того, чтобы бизнес наших клиентов расширялся и процветал.

Мы очень ценим стремление наших сотрудников к обучению, развитию и профессиональному росту, при этом создавая комфортные условия труда и возможность реализовать свой потенциал.