Работа в ЛЕД‑Эффект
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ЛЕД-Эффект

Производство
Администрация и управление
Маркетинг
Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет
Управление продуктами и проектами
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии

Руководитель тендерного отдела

октябрь 2022
Дружный коллектив, возможность карьерного роста, корпоративные выезды, удобное расположение, бесплатная парковка на территории завода.
Улучшить отопление в зимнее время, улучшить вентиляцию в летнее время, создать зону отдыха.

Благодарим Вас за отзыв!
Коллектив - это основное достояние компании. Мы стараемся сделать работу у нас максимально комфортной.
Для улучшения условий в зимнее время, мы предоставляем обогреватели и ставим тепловые пушки. Также на территории МосГорМаш есть зона отдыха, которая доступна всем нашим сотрудникам. Например, можно бесплатно поиграть в аэрохоккей.

С Уважением, команда ЛЕД-Эффект.

Менеджер по маркетингу

Адекватные руководители, открытые к предложениям сотрудников и стимулирующие обратную связь. Возможность учиться и развиваться, в т.ч. за счёт компании. Молодой неравнодушный коллектив. Близость к метро.
Обновить дизайн помещений (производственный блок), проводить больше мероприятий, направленных на повышение лояльности сотрудников (клубы по интересам, спортивные состязания и пр.).

Май 2024
Благодарим вас за обратную связь и ценные комментарии о вашем опыте работы в нашей компании. Мы рады, что вам нравится ряд аспектов работы с нами, такие как адекватные руководители, открытость к предложениям сотрудников и возможности для обучения и развития.

Относительно ваших предложений по улучшению, мы внимательно изучим их и примем меры для реализации. Обновление дизайна производственного блока и проведение дополнительных мероприятий для повышения лояльности сотрудников - это важные аспекты, которые мы примем во внимание при планировании будущих инициатив.

Мы стремимся создать для наших сотрудников комфортные условия труда и поддерживать дружелюбную и стимулирующую атмосферу в коллективе. Ваши предложения помогут нам стать еще лучше, и мы ценим ваш вклад в улучшение нашей работы.

Работаю здесь недавно, но вижу, что здесь очень много людей, которые здесь остаются уже много лет. Это хороший показатель.
Коллектив очень классный - и офис, и производство. Все адекватные, открытые. Для меня это огромный плюс.
На территории есть парковка, многие ходят в местный спортзал за счет компании, ребят на производстве кормят в неплохой столовой.
Очень адекватный и спокойный ген.директор! Всем бы такого.
Зарплата вся официальная.
Допустить хотя бы частичную удаленку для должностей, на которых это возможно.

Май 2024
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили наш коллектив и условия работы. Ваши предложения по улучшению будут рассмотрены в ближайшее время. Спасибо за ваш вклад в развитие нашей компании!

Отличный коллектив, комфортная атмосфера, гибкий и конструктивный подход к решению вопросов. Открытость руководства к рац. предложениям от сотрудников и их реализация. Руководство заботится об улучшении рабочего процесса и эффективности производства.
Предоставление возможностей для гибкого графика работы, возможности удаленной работы

Работаю в компании практически год. Отличный молодой отзывчивый коллектив, адаптационная программа для новых сотрудников, позволяющая быстро вникнуть в жизнедеятельность компании. Возможность развиваться- обучение, поощрение инициатив. Каждого сотрудника слышат- принимаются во внимание конструктивные предложения. При наличии проблем не ищут виноватых, а совместно ищут решение. Адекватное руководство, готовое всегда выслушать и дать руководство к действию.
Текучка кадров. Но, как показывает практика, в основном уходят "потребители" не готовые вносить свой вклад в компанию, либо люди, не поспевающие за общим активным ритмом.

Май 2024
Благодарим вас за ваш отзыв и за ценные комментарии о вашем опыте работы в нашей компании! Мы рады, что вы оценили наш молодой и отзывчивый коллектив, а также наши программы адаптации и развития сотрудников.

Относительно вашего замечания о текучке кадров, мы внимательно изучим этот вопрос и примем меры для улучшения ситуации. Важно для нас создавать условия, при которых каждый сотрудник чувствует себя ценным и может внести свой вклад в развитие компании.

Спасибо за ваше участие в жизни компании и за вашу преданность нашим ценностям. Мы ценим вашу открытость и конструктивный подход к улучшению нашей работы.

Хорошая компания с прекрасным коллективом, много грамотных специалистов. Зарплата белая, все устраивает.
было бы здорово, если бы наша компания чаще участвовала в выставках и других маркетинговых мероприятиях.

Менеджер бэк-офиса

Работаю в компании полтора года. Всё устраивает. Белая конкурентная з/п. Отличный коллектив, который всегда приходит на помощь в решении любых тревожащих вопросов как новичкам, так и тем кто уже давно работает в компании. Целеустремлённые и грамотные руководители.
По большому счёту всё устраивает. Можно устраивать побольше интересных обучений:)
Самые высокие зарплаты в ЛЕД-Эффект
Руководитель разработки
Руководитель региональных продаж

Отличный коллектив. Прозрачная система оплаты труда. Работают профессионалы. Если решаете присоединиться, я точно рекомендую!
Всегда есть что улучшать, руководство слышит мнение сотрудников!

Хороший коллектив обычных сотрудников, наличие парковки, возможность посещать спортзал на территории
Отвратительные условия работы для административного персонала. Офис расположен непосредственно в производстве в виде надстройки непосредственно в цехе сборки светильников, офисные ячейки отделяются тонкими перегородками, большинство кабинетов не имеют окон. Все звуки производства: работа шуруповертов, дрелей, музыка, под которую работают рабочие, и прочие шумы слышны в течение всего дня и к концу рабочего дня голова становится очень тяжёлой. Периодически в кабинеты офисной части проникают и запахи краски. Огромная текучка кадров. Не рекомендую рассматривать данную компанию руководителям, за год в компании происходит полный оборот топ менеджеров, те, кто остаются имеют очень грустный вид, их единственная мотивация доработать до более-менее релевантного стажа и покинуть компанию. Зарплата хоть и белая, но платится с задержками почти всегда. Система мотивации не прозрачная и постоянно меняющаяся.

Хороший коллектив линейных сотрудников

Слесарь

Бесплатные обеды , рядом с метро , дружный коллектив.
Компания растет и старается чтоб сотрудники работали в комфорте .
Расширится территориально.

Есть парковка, интересные проекты, заработная плата белая и без задержек.
Сложная система оплаты труда, никогда не знаешь сколько выплатят. Руководство создает враждебную обстановку внутри компании заставляя отделы «воевать» друг с другом.

коллектив, условия отдыха, график 2/2 по 12, есть обучение на этом все
новые инструменты, расходники, платить вовремя зарплату, поднять зарплату, перестать переводить слесарей в малярку на постоянку, давать задания и давать закончить его, давать квалифицированного наставника

Монтажник РЭА и приборов

Работаю больше 10 лет
Работаю несколько лет – все нравится. Если трудишься, стараешься – и денег можно заработать, и по должности подрасти. Компания растет, на глазах меняется к лучшему. Все обещания по зарплате компания выполняет. Коллектив хороший, руководство слышит, помогает.
Вероятно, к стоящим внимания минусам можно отнести недостаточно быструю коммуникацию среди сотрудников, пустяковые вещи могут воплощаться крайне долгое время, начиная от ремонта элементов интерьера, заканчивая закупкой спецодежды. Есть куда стремиться в этом направлении!

Продакт-менеджер

Адекватные, дружелюбные и отзывчивые коллеги, интересные задачи.
Компания ориентирована на улучшение процессов и руководство готово прислушиваться к мнению каждого сотрудника. За полезные идеи поощряют не только морально, но и материально) .
Из бытового...Пешая доступность от метро и ж/д станции, столовая на территории технопарка, несколько кофеен. На обеде можно отдохнуть в оборудованных местах отдыха. Для любителей спорта оплачивается спорт зал. В общем вполне комфортно.
Ни разу не пожалела, что пришла в компанию и работала бы дальше, но по личным причинам пришлось покинуть наш душевный коллектив.
Всегда есть, что улучшить, но это внутренние процессы.

Слесарь МСР

Есть бесплатные обеды в неплохой столовой , коллектив не плохой.
Месяц работаю нет спецодежды , плохое обеспечение инструментом , договаривался на одну зарплату в итоге другая

Руководитель отдела маркетинга

Все предложенные изначальные условия труда - соблюдены! Работа интересная , компания развивается быстрыми темпами.
Коммуникация между сотрудниками

Бывший сотрудник
1,7
Есть место для парковки. Ребята всегда помогают, дружные и сплоченные. Есть место, где можно покушать.
Помещение не отапливается. Нет удаленной работы. Ребятам из производства плохо, не хватает хороших инструментов, зимой холодно. Бывают задержки заработной платы. Система мотивации, где большая часть заработной платы - это KPI, оклады маленькие.
В некоторых отделах большая нехватка сотрудников, из-за этого работать тяжело, нагрузка большая

Специалист по персоналу

Одно из самого приятного в данной компании, это Отличный коллектив - реально все дружные, сплоченные и отзывчивые, просто супер. Руководители это поддержка для каждого, понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. В этой компании тебя слышат и все стремятся сделать лучше там где есть трудности совместными усилиями.
Идеи и предложения поддерживаются в независимости от должности.
Улучшить возможно необходимо условия труда и отдыха для сотрудников производства.

Оператор-программист станков с ЧПУ

Возможность договориться по графику работы, желание исправлять недостатки производства
Начните открыто и честно платить ту зарплату, которую обещали при приёме на работу( у компании политика лишения части премии( которая 75% от всей зарплаты) всего коллектива, не зависимо от того, что человек сделал свою работу на 100% и выложилсся на полную)
Так как премия 75% от зарплаты лишеня на 20% это около 20 000 рублей)
Убрать хаос и потоянные перестановки

1,2
Коллектив отличный, всегда помогут и расскажут. БОльшая часть коллектива - хорошие ребята, профессионалы своего дела, есть чему у них поучится. Крутые корпоративные мероприятия. Есть парковка. На территории есть столовая. Проходят интересные тренинги.
Условия труда. Неудобный open space. Из-за того, что рядом производство всегда шумно и пыльно, зимой очень холодно.
Оплата труда, где большая часть непрозрачный и постоянно меняющийся в пользу компании KPI.
Искоренить незначительные задержки этого KPI.
Порядочнее относится к сотрудникам, слушать их и слышать. Проработать текучку, удерживать уже имеющихся сотрудников. Ввести годовые премии, ДМС и льготы.
Проработать бюрократию, исправить кучу собраний (мешают работе).

Инженер

От БКЛ Варшавская 15 минут неспешным ходом. Закрытая территория, огромная парковка, заводская столовая, кафе, есть просторная кухня, летняя зона отдыха. Коллектив дружный, новичку помогут по любым вопросам.
Нет ДМС, нет удаленки.

Июль 2023
Добрый день!

Спасибо за обратную связь о работе в компании!
Руководство компании в курсе о желании сотрудников иметь ДМС и работа по этому направлению ведется. Отсутствие удаленного формата работы для нашей производственно-технического отдела закономерно, так как ребята работают в плотной связке друг с другом каждый день.

С уважением, Команда ЛЕД-Эффект.

Удобное расположение офиса. Парковка. Основная часть коллектива - отличные ребята.
Условия труда. Удаленки нет, людей утрамбовали на 2 кв.м. на человека. Личных вещей на рабочем месте быть не должно, если найдут - в мусорку. Зимой холодно, летом народ задыхается. Бюрократию развели до безумия, благодаря чему во многих отделах процветает «Итальянская забастовка». Добрую половину времени тратят на миллионы отчетов и собраний, а работать когда? Оклад маленький, все остальное бонусы и премии, система расчетов которых постоянно меняется в угоду компании.

Июнь 2023
Добрый день!

Спасибо большое за развернутую обратную связь. Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе в компании.
В данный момент времени компания находится на стадии развития, поэтому вопрос о снятии дополнительных помещений открыт, руководство работает над данным вопросом. Мотивацию и оплату труда пересматриваем раз в год для того, чтобы сделать условия работы более комфортными, а заработную плату держать на конкурентном уровне по рынку.
Практика организации рабочего места по 5S в компании используется давно и создана с целью рационального использования рабочего пространства. Для личных вещей мы предоставляем ящики и шкафчики.
Одна из ценностей компании - надежность, мы придерживаемся принятых нами решений, поэтому совещания для нас - это закономерный этап рабочего процесса.

май 2023
1,5
Офис находится рядом с метро. Хороший современный технопарк.
Сделать ремонт в офисе, порядочнее относится к наемным сотрудникам

Май 2023
Добрый день!

Нам очень жаль, что у вас остались негативные впечатления от сотрудничества с нами.
Мы постоянно собираем обратную связь у сотрудников для того, чтобы улучшить условия труда. И мы постепенно идем к намеченной цели.

С Уважением, команда ЛЕД-Эффект.

Региональный представитель

Краснодар,
апрель 2023
адекватное руководство, четко поставленные цели, понятная и приличная система мотивации, условия работы, качественный продукт и условия для партнеров
скорость принятия окончательных условий/предложений, запросов

Здравствуйте!

Большое спасибо за обратную связь!
Мы постоянно работаем над улучшением имеющихся бизнес-процессов, свои рекомендации и идеи наши сотрудники всегда могут озвучить на общих собраниях.

апрель 2023
Коллектив в компании достаточно оптимистичный. Легко коммуницировать с разными сотрудниками. Интересные мероприятия на различные праздники
В целом, компания не стоит на месте, и с каждым годом улучшается и расширяется. Если и что-то необходимо улучшить, то это обязательно будет исполнено спустя некое время.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв!
Мы стараемся постоянно развиваться и улучшаться. Надеемся, что совместным трудом мы продолжим путь к успеху!

Руководитель разработки

март 2023
Моя работа была специфична, проектная
Были некоторые организационные нестыковки, но вроде решилось
когда проект завершился, стал менее нужен.
а в моём возрасте перевоспитанию не поддаюсь.
это нужно учитывать
Внимательность к сотрудникам, не только своим "избранным"

Добрый день!

Благодарим за обратную связь.
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления.
Для улучшения взаимодействия внутри коллектива мы проводим корпоративные мероприятия и тренинги, направленные на повышение эффективности коммуникаций между сотрудниками.

Региональный представитель

Челябинск,
март 2023
Все внимание руководства и собственников сосредоточено на людях и предоставлении им максимального количества инструментов для работы. Проводятся адаптационные обучения, приглашаются внешние тренеры. Обеспечивается комфортная инфосреда для сотрудников, нацеленных на результат. Прекрасный коллектив. Если сотрудник жаждет работать и прикладывает усилия для реализации планов, то руководство это видит и ценит. Однозначно - лучшее место для работы для профессионалов рынка и новичков.
Не хватает ДМС. А в целом, очень комфортные условия для реализации своих профессиональных качеств.

Март 2023
Добрый день!

Благодарим за обратную связь.

январь 2023
Адекватное руководство, возможность повышать свои знания, умения, навыки. Замечательные корпоративные мероприятия!
Холодно зимой, нет отопления и зон отдыха. Далековато от метро. Некоторые процессы идут долго и сложно - это можно улучшить

Март 2023
Добрый день!

Спасибо большое за отзыв о нас!
Понимаем, что ситуация с отоплением и зонами отдыха вызывает дискомфорт. Мы пытаемся сделать все возможное, чтобы улучшить условия труда для наших сотрудников: предоставляем обогреватели и установили тепловые пушки.
Зона отдыха доступна всем нашим сотрудникам на втором этаже в МосГорМаш, ее можно беспрепятственно посещать.

сентябрь 2022
Динамичная Команда. Советую. Если Вы активны, то эта компания для Вас.
Больше систематизировать обратную связь от сотрудников и от торговых партнёров. Расширить ценовые ниши.

Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь!
Продукция Лед-Эффект входит в среднюю ценовую категорию, поэтому мы ориентированы на соответствующий рынок. Обратную связь от наших партнеров собираем регулярно.

С уважением, команда ЛЕД-Эффект.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛЕД-Эффект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛЕД-Эффект для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЛЕД-Эффект для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании ЛЕД-Эффект оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании ЛЕД-Эффект оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании ЛЕД-Эффект оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 30 оценок.

ЭТМ, компания
Pleer.ru