Работа в Ниармедик Ваш Доктор Рядом
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 13 из 52 отзывов
По специальности «Врач-эндоскопист (г.Обнинск)»

Отзывы сотрудников о компании Ниармедик Ваш Доктор Рядом

Хорошо

Рентгенолаборант

август 2024
1,5
Что нравится
Можно выбирать удобный график, неплохой коллектив, есть кулер с водой и кухня. На этом плюсы заканчиваются
Что можно улучшить
Говорить правду об условиях труда. Мне обещали одну зарплату, но по факту платили намного меньше

Рязань,
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, условия труда, хорошее техническое оснащение, чистота и порядок
Что можно улучшить
Крайне неудовлетворена работой бухгалтерии, ошибка на ошибке, которые необходимо искать самостоятельно!

Врач-отоларинголог

Что нравится
Свобода в выборе графика . Хороший коллектив. Прекрасные отношения с руководством.
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, уровень дохода.

Что нравится
Свобода в выборе графика, есть место для отдыха и обеда, просторные кабинеты, хорошее руководство и коллектив
Что можно улучшить
Улучшить зону гардеробной для сотрудников. Нет индивидуальных шкафчиков.

Что нравится
Удобный график работы, близость к дому, коллектив.
Что можно улучшить
Уровень оплаты труда, организацию оказания медицинской помощи.

Что нравится
Выбор графика, благожелательность к сотрудникам со стороны начальства, прекрасный коллектив, возможность работать в команде, состоящей из разных врачей.
Что можно улучшить
Улучшить условия оплаты. Практика показывает, что через некоторое время оплата перестанет вас устраивать.

Врач-рентгенолог

1,3
Прозрачная система оплаты
Возможность согласовать график
Что можно улучшить
Условия труда- техника постоянно ломается,канализацию прорывает.
Отношение руководства в целом- на диалог практически не выходят. Общение на повышенных тонах для руководства норма.

май 2023
Что нравится
Свобода в выборе графика, часто идут на встречу, хороший коллектив
Что можно улучшить
Размер заработной платы, так как она там просто смешная.. при полной нагрузке даже 90к не выходит после вычета, очень грустно, что труд не оценивается по достоинству!

октябрь 2022
Что нравится
Коллектив хороший, коллеги поддержат и помогут. На этом плюсы заканчиваются
Что можно улучшить
На собеседование озвучивались прекрасные условия работы и зп. На деле- зарплата минималка. Маленькие кабинеты, иногда не хватает на всех врачей, приходится переходить из кабинета в кабинет. Место для отдыха врача-комнатушка, в которой не всегда хватает места

Врач-эксперт в области добровольного медицинского страхования

Что нравится
доброжелательность, профессионализм, заинтересованность в профессионализме работников и его повышении
Что можно улучшить
все устраивает; желательно улучшение программного обеспечения

Врач-гинеколог

Что нравится
Хорошее оснащение кабинета, хорошие условия оплаты труда, дружный коллектив.
Что можно улучшить
добавить медицинскую страховку для сотрудников и членов семьи.

Что нравится
Честная клиника. Никаких серых конвертов с зп, сколько отработал - столько и получил. Компания предоставляет возможность обучения, скидки на услуги клиники (около 20%).
Что можно улучшить
Можно улучшить зоны для отдыха сотрудников, а также добавить компенсацию питания сотрудникам. В остальном все хорошо

Терапевт

март 2021
Что нравится
нормальный коллектив, адекватное руководство, белая зарплата, удобное рабочее место, необходимое оборудование, возможность работы по совместительству, удобное расположение клиники. Не знаю, как кто, у меня складывается впечатление, что меня ценят.
Что можно улучшить
конечно много недовольных системой оплаты, хотелось бы надбавок, возможно как за выслугу лет, подобное, чем больше продержался в этой компании, тем выше процент премии. И ослабить зависимость от прибыли от клиентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ниармедик Ваш Доктор Рядом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ниармедик Ваш Доктор Рядом для трудоустройства?

59.6% сотрудников рекомендуют компанию Ниармедик Ваш Доктор Рядом для трудоустройства, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Ниармедик Ваш Доктор Рядом оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Ниармедик Ваш Доктор Рядом оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Ниармедик Ваш Доктор Рядом оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 52 оценок.

Сегодня сеть клиник НИАРМЕДИК - Это 17 клиник, ориентированных на доступную и качественную медицину,  предлагающих максимально широкий спектр амбулаторно-поликлинической помощи для детей и взрослых.

Наша цель как Компании - стремиться к высоким стандартам качества обслуживания пациентов, эффективному и безопасному лечению всех, кто в нем нуждается.

Компания имеет долгую историю развития - на рынке оказания медицинский услуг мы уже более 25 лет!

Открытие первой клиники сети состоялось в 1996г., а за период работы мы неоднократно удостаивались титула «Московское качество», получив его одними из первых в секторе коммерческой медицины.

В 2019 г. Компанией был взят курс на развитие и расширение, следствием чего стало слияние с сетью клиник «Доктор рядом» с целью стать еще более удобным, доступным и качественным провайдером медицинских услуг.

Это большой шаг и далее мы планируем двигаться только вперед!