Работа в Морозов Николай Геннадьевич

Отзывы сотрудников о компании Морозов Николай Геннадьевич

Компания со своими ценностями. Комфортная камерная обстановка. Можно всё обсудить, улучшить работу, принимать участие в решении вопросов. Корпоративные мероприятия, подарки) ЗП всегда вовремя! Коллектив давно работающий, адекватный. Лояльность в каких-то личных моментах. Классный и красивый бутик, уровень клиентов, причем большинство лояльных очень любящих это место.Честное отношение к клиентам, идут на встречу, решение конфликтных ситуаций и взгляд руководства на это понравился. Для сотрудников в хорошие месяцы есть доп премии, что очень приятно.
Повысить уровень ЗП, но сейчас вроде уже подняли. Более точное расписание отпусков, хотя сфера работы такая, нужно понимать и договариваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Морозов Николай Геннадьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Морозов Николай Геннадьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Морозов Николай Геннадьевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Морозов Николай Геннадьевич оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Морозов Николай Геннадьевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Морозов Николай Геннадьевич оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф