Работа в ОГК-2, Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии

Забота о сотрудниках Получена: 21.10.2024

Карьерный рост Получена: 21.10.2024

Корпоративная культура Получена: 21.10.2024

Найдено: 11 из 82 отзывов
По специальности «Ведущий специалист Группы информационной безопасности Адлерской ТЭС»

Отзывы сотрудников о компании ОГК-2, Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии

Хорошо

Инженер

август 2024
Работал больше 10 лет
Рядом с местом жительства, доставка к месту работы. Столовая на территории станции.
Увеличить уровень заработной платы, что приведет к притоку специалистов и укомплектует штатное расписание. Настоящий момент текучка кадров, молодёжь приходит, немного поработает и уходит в другие организации.

Начальник управления по работе с персоналом; зам директора по персоналу и административному управлению филиала ОГК-2 Троицкая ГРЭС

Работал больше 10 лет
Устойчивая компания. Есть возможности для профессионального развития - можно приобрести много опыта.
Децентрализовать некоторые функции, уменьшить бюрократию.

Главный специалист отдела экономического планирования

Соблюдение норма трудового кодекса рф, мотивация, хорошие условия труда
Рост сотрудника , продвижения по карьерной лестнице

Машинист-обходчик по турбинному оборудованию

Сургут,
Бесплатный транспорт до работы, столовая, белая заработная плата
Заработную плату после вычета налогов

Ведущий инженер отдела ресурсов

стабильность, социальная защищенность
взаимодействие подразделений в филиале и филиала с ИА

Изучите отзывы по отделам

Оператор

март 2023
Работаю больше 10 лет
Близость к дому, коллективный договор, соответствие требованиям ТК РФ
Количество персонала, дополнительные образовательные возможности

Ведущий инженер

Свободный,
февраль 2023
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, отношение руководства
Взаимодействие между отделами.
Научиться систематизировать работу и не выполнять работу на "корзину"

Начальник отдела

январь 2023
1,2
Грамотный персонал технического блока.
Повысить зарплату персоналу. Прекратить заставлять персонал брать отгулы за свой счёт (ради экономии ФОТ), при этом требовать выполнять ВЕСЬ объём работы. Уменьшить бюрократию (много "липовых отчётов").

Ведущий инженер

январь 2023
Работал больше 10 лет
Хороший коллектив и начальник отдела. Есть свои плюсы в работе. Возможности саморазвития.
Всё. Доход минимум, в отгулы в приказном порядке. Исполнительный аппарат плевать хотел на филиалы. Из процветающей электростанции стало болото. Благо попал под сокращение и пришлось уйти. Ушёл в отличное место. Спасибо что сократили.

Инженер 2 категории

март 2022
Компетентные специалисты, достойная подготовка
1. Повысить уровень заработной платы.
2. Увеличение штатных мест.

Инженер

Новочеркасск,
октябрь 2021
Близкое расположение к дому. Постоянный своевременной доход.
Условия труда. Заинтересованность в собственном персонале. Отношение к квалифицированным кадрам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОГК-2, Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОГК-2, Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии для трудоустройства?

64.6% сотрудников рекомендуют компанию ОГК-2, Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии для трудоустройства, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании ОГК-2, Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании ОГК-2, Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании ОГК-2, Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 82 оценок.

О компании

ПАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ПАО «ОГК-2») является одной из лидирующих российских компаний в сфере тепловой энергетики. Основные виды деятельности ПАО «ОГК-2» включают производство и продажу электрической и тепловой энергии на оптовом рынке электрической энергии (мощности). В нашем производственном активе функционирует 12 действующих электростанций общей мощностью около 16,5 ГВт. География энергообъектов простирается от Северо-Западного до Дальневосточного федерального округа. В 2021 году совокупный объем выработки электроэнергии достиг 48,9 млрд кВтч, свидетельствуя о стабильном положении компании на рынке. Численность работников компании составляет более 7000 чел.

Мы сочетаем в себе традиции, накопленные не одним поколением энергетиков, и желание развиваться в соответствии с требованиями времени. Мы эксплуатируем надежное оборудование, модернизируем устаревшие мощности и внедряем современные технологии. Наша главная цель остается неизменной: надежное и бесперебойное энергоснабжение потребителей.

Электроэнергетика является одним из флагманов экономического и технологического развития страны. Наша компания во всех регионах присутствия формирует высокие стандарты в области кадровой и социальной политики. Совершенствование методов управления персоналом позволяет нам обеспечивать благоприятные условия труда и предоставлять возможности для повышения квалификации и реализации потенциала работников.

В ПАО «ОГК-2» выстроена система мотивации персонала, сочетающая материальные и нематериальные виды поощрений. Подходы к мотивации учитывают текущие и стратегические задачи компании. Спектр льгот и гарантий не ограничивается базовым перечнем, предусмотренным трудовым законодательством, и включает в себя дополнительный набор льгот, таких как добровольное медицинское страхование, систему негосударственного пенсионного обеспечения, обучение персонала за счет средств работодателя, что позволяет формировать базис для социальной защищенности работников.

Мы в социальных сетях:

VKontakte: https://vk.com/ogk2life