Работа в ФГБУ ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России

2,9

Медицинская сестра

Официальное трудоустройство, отпуска, больничные, есть даже бронь на военную службу
Отвратительная парковка, места нет от слова совсем!

Постовая медицинская сестра

Ничего не нравилось. Руководство не любит разбирать проблемы. Ты все решаешь сама
График работы, вернуть увеличенные отпуска, количество сотрудников в смену

Медицинская сестра

Работодателю спасибо большое. Место работы очень нравится. Комфортно. И по зарплате не обижают.Есть возможность подработать.Одни плюсы!
Все отлично. Все нравится.

Врач-кардиолог

Отличное место работы. Нравится все, начиная от удобства рабочего места, возможностью самостоятельно регулировать график работы и заканчивая общей организацией лечебного процесса.
Коммуникация между сотрудниками, возможность заниматься не только лечебной работой, но и например в научной деятельности.

Рентген-лаборант

Стабильный доход,чистое рабочее место,премии,доброжелательность
Зарплату, хотелось бы буфет или кофейный аппарат

Медсестра-анестезист

Нравится руководство, гибкий график, удовлетворительная зп. Коллектив как и везде где подружишься, где мимо пройдешь
Есть своя фирменная одежда, два кафе, столовая и кафе в поликлинике, голодным не останешься. Раздевалка со шкафчиками. Парилка и бассейн на минус первом, там свой график когда мальчики, когда девочки. В конце года премия, не бог весть что, а все равно приятно
Нет ничего специфического для этой больницы. В дзм однозначно сложнее работать из-за той системы штрафов и всяческих придирок. Хотелось бы всегда где-то больше получить на бесконечные операции, но мы же медсестры, нам не положено везде

Администратор

Коллектив, близость к дому, скидки на медицинское обслуживание
Условия труда, заработную плату
Самые высокие зарплаты в ФГБУ ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России
Врач
Медсестра-анестезист

Администратор-кассир

близость работы к дому
размер зарплаты, условия для перерыва на обед

Прекрасный коллектив, близко к дому. Есть все условия для комфортного труда.
Условия труда и так прекрасные, не хочется ничего улучшать. Разве что денег побольше

Работал больше 10 лет
Близко к дому. Был удобный график, потом его убрали.
Улучшить нужно заработную плату, она хорошая у руководства и приближённых лиц.

Инженер по эксплуатации

Хороший коллектив, начальник старый тоже был хороший человек.
Зп ниже рынка, обеспечение тмц никакое, люди за свои деньги покупают инструменты и гвозди, нищета, и ещё наукой люди занимаются в таких условиях.

Врач-кардиолог

Ялта,
Возможность заработать, креативность, внедрение новых технологий
Коммуникация между начальством и подчинёнными

медицинская сестра стерилизационной

Только одно, наверное, близость к дому.
Большая текучка кадров. Когда я писала заявление о приеме на работу, тут же четыре человека увольнялись. И это не только в тот день. Это о чем то говорит?

Куратор медицинского отделения

Руководство адекватное. Идут на встречу, но, к слжалению, не всегда слышат.
Зар.плата и графики работы.

март 2023
Прекрасный коллектив. Интересная работа. Есть возможность получения опыта в операционной. График великолепный всё празники и выходные дома. Всегда подскажут и помогут если что-то не знаешь.
Зарплата до 80 000 или выше

Санитарка

февраль 2022
Человеческое отношение, понимание, терпение, уважение, единство
Условия, организационные моменты,

ноябрь 2021
Прекрасный коллектив. Командная работа. Врачи высокой квалификации. Демократичность.
Возможность профессионального развития. Автоматизация бизнес - процессов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России для трудоустройства?

64.7% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 17 оценок.

Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий (ФГБУ ФНКЦ ФМБА России) – это современная многопрофильная клиника с широким спектром услуг в структуре Федерального медико-биологического агентства.

В подразделениях центра оказывается специализированная, в том числе высокотехнологичная медицинская помощь более чем по 40 специальностям.

В клинико-диагностическом центре ведется амбулаторный прием пациентов прикрепленного контингента, а также граждан России и других стран, желающих получить медицинские услуги на платной основе или по полисам добровольного медицинского страхования. В отделениях клинико-диагностического центра выполняются все виды современных исследований – лабораторные, ультразвуковые, рентгенологические, МРТ, КТ, ангиография, эндоскопия, функциональная диагностика. Ежегодно в клинико-диагностический центр ФНКЦ обращаются свыше 100000 пациентов.

Многопрофильный стационар ФНКЦ объединяет 25 лечебных отделений с коечным фондом в 740 коек. Осуществляется экстренная и плановая госпитализация. Стационар оснащен новейшим медицинским оборудованием экспертного класса. Ежегодно на стационарном лечении находятся свыше 25000 пациентов.

ФНКЦ является клинической базой ведущих медицинских вузов Москвы. Врачами и учеными ФНКЦ ведется широкий спектр научных исследований для поисков все новых путей по диагностике и лечению заболеваний.

Благодаря интенсивной научной деятельности и непрерывному профессиональному развитию, специалисты ФНКЦ смогли достичь высокого профессионального уровня и гарантируют своим пациентам наилучшие результаты.

Внедрение новых современных технологий и методик, высокопрофессиональное медицинское обслуживание пациентов, а также особенно внимательное и гуманное отношение к пациентам всегда были отличительными чертами ФНКЦ.

Информация о ФГБУ ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России

Категория: Государственные организации Медицина, фармацевтика, аптеки

Москва16Ялта1