Работа в Генератор продаж

Отзывы сотрудников о компании Генератор продаж

Помощник руководителя

Рязань,
Из плюсов только удаленный формат работы, все остальное с первых этапов взаимодействий оставляет желать лучшего
Процесс подбора квалифицированного персонала и отношение к сотрудникам . Более точно озвучивать условия работы

Очень удобно организован рабочий процесс, отличный коллектив, дружная атмосфера, радует, что все сотрудники нацелены на получение результата, в целом мне очень нравится работа в компании и я очень рада быть частью такой команды.
На мой личный взгляд, было бы еще одним жирным плюсом уделять больше внимания организационно-бюрократической части, медленно отвечают в бухгалтерии.

Координатор

- люди, просто офигенная команда, все отзывчивые, понимающие, всегда готовы помочь, подсказать;
- организация работы, удобно, что все в одной системе, есть классификация задач, на все рассчитано время;
- крутые корпоративы, конечно же))
- возможность расти и обучаться
Нужно больше сотрудников, так как работы очень много и не всегда успеваем все в срок

Рязань,
Компания очень гибкая, всё время растет и развивается, работа всегда есть.
Коллектив состоит преимущественно из адекватных и дружных сотрудников. Все стараются помогать друг другу делать на выходе хороший продукт.
Плюсы:
- в Генераторе есть внутренняя программа обучения для проджектов на проекты, разработанная сотрудниками компании.
- стабильные выплаты зп.
- обмен опытом между сотрудниками, все отзывчивые, хороший коллектив.
- многие сотрудники работают с основания компании, что тоже о многом говорит в положительном ключе.
- людей в команды набирают с опытом, всегда интересно узнавать друг от друга какие-то наработанные практики и крутые фишки.
- периодически во всех отделах проводятся внутренние митапы, на которых сотрудники обмениваются опытом.
Минусы:
- их не много: порой не хватает сотрудников во всех отделах, т.к. много проектов и работы, и в моменте не всегда удается быстро восполнить недостаток.

Менеджер проектов

- крутые корпоративы, конечно же))
- возможность расти и обучаться
в одном из отделов руководитель не нравится)) в остальном клёво

Руководитель веб-группы

Мне вообще всё нравится. За 2 года работы не было ни одного какого-то неприятного случая. Все отзывчивые, готовые помочь, научить. Процессы отлаженные. Сам формат работы нравится: удалённо, по большей части самостоятельно, без лишних взаимодействий. Мне прямо сильно комфортно))))
Временами не хватает личного общения

Менеджер проектов

Рязань,
Можно самостоятельно выбрать темп работ, главное, достигать результатов. Очень приятный сплочённый коллектив.
Не выдают технику и не оплачивают использование своей. Очень много устных договоренностей. Но они всегда соблюдаются.

Руководитель веб-разработки

Что нравится: 1. Однозначно команда. Очень крутая атмосфера и поддержка! 2. Возможность расти и развиваться. 3. Открытость к предложениям.
Что можно улучшить: 1. Ненормированный график. Это как плюс так и минус

Уфа,
Все в компании очень нравится, чувствую себя в ней комфортно, люди все интересные и горящие своим делом. Именно о таком и мечтал еще в детстве. Коллектив очень дружный и понимающий
Было бы здорово почаще устраивать выездные мероприятия и разный тимбилдинг

Команда супер! Поддержка коллег абсолютная. Всегда ответят на вопрос, всегда откликаются и помогают.
Атмосфера и настрой людей очень позитивные. Этакий концентрат адеквата. Все нацелены на один результат и "гребут" вместе.
Проводятся нереальные корпоративы! В приятном шоке от того, что организует руководство компании для всей команды.
Нет излишней бюрократии в вопросах больничного, отпусков и решения других возникающих вопросов.
Ну и отдельно отмечу свободный график - для меня это было очень важно при выборе места работы.
Компания активно растет, из-за этого в моменте не хватает рук, некоторые бизнес-процессы делаются дольше, чем могли бы.

май 2023
1,8
Тщательно отлаженна система работы с проектами. Для совсем новичков в сфере IT - идеальное место для старта. Тут вы получите массу знаний и навыков. Вам не дадут сделать лишнее, будете строго следовать направлению, которое определило руководство.
Коммуникацию. Увы, вся доброжелательность к вам будет не искренняя.
Отбор сотрудников. Компании нужны только миньоны. Тут не место тем, у кого есть хотя бы средний багаж опыта. Вам просто не дадут тут развиваться, вопреки всем обещаниям руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Генератор продаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Генератор продаж для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Генератор продаж для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Генератор продаж оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Генератор продаж оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Генератор продаж оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.