Работа в Beoma

Информационные технологии
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Попала в компанию пол года назад, очень переживала из-за нового места и удаленного формата. Реальность оказалась намного проще и круче.
Коллеги отзывчивые, все стремятся выполнить общую цель, руководство всегда в коннекте со всеми подразделениями.
Есть крутое обучение, которое помогло влиться в проект. Все задачи четкие, понятные , измеримые и поэтому приятно работать. Ты всегда знаешь чего ждут от тебя, как это сделать и в какие сроки .
Много чего хочется рассказать о компании
Не нашла моментам, которые можно улучшить. Ведь такие моменты обсуждаются в компании сразу.

Интересная работа, дружный коллектив. Удобный график работы, оплата труда своевременная.
Всегда порадует повышение оплаты труда .

Менеджер по поставкам

Удаленная работа. Свободный график, главное выстроить его так, чтобы все задачи закрывались в срок. Прекрасный коллектив, взаимопомощь. У каждого отдела свои обязанности, знаешь к кому можно обратиться по определенному вопросу. Выплата з/п своевременная. Приятный бонус- поздравления от начальства по праздникам).
Так как работа удаленная, хотелось бы раз в год устраивать встречу сотрудников.

Аналитик

Отличная компания и собственник, таких мало встречалось за 20 лет трудовой деятельности). Зп выплачивается настолько во время, что я реально забываю о ней, а она приходит неожиданно)). Почти за 2 года ни разу не было ни задержек, а наоборот иногда и на день раньше приходит)). Такое редко где встретишь, обычно собственники тянут с зп до последнего. Нравится график работы - свободный и без счетчиков учета времени, главное чтобы все было сделано во время. Оформление официальное, что тоже важно. Больше всего поражает внимание к сотрудникам со стороны руководства, а именно подарки на 8 Марта и ДР. В удаленке обычно никому дела нет когда у тебя ДР, а тут все помнят и еще и дарят такие красивые и огромные букеты - это очень ценно и приятно. Коллектив женский, но никаких склоков между собой нет. Планерка раз в неделю в дружеской и комфортной обстановке. Компания быстро развивается и за 2 года очень много изменилось и улучшилось, в т.ч. и размер оплаты растет). Рекомендую данную компанию и работодателя!
Т.к. работа удаленная, хотелось бы хотя бы раз в год чтобы компания собирала всех сотрудников на корпоратив. Это делает сотрудников и руководство ближе, что в процессе хорошо сказывается на работе.

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Полностью удаленная работа, доброжелательная атмосфера, приобретение новых навыков в процессе работы, зп 2 р/мес, всегда вовремя.
Техническая автоматизация некоторых времязатратных, но рутинных и не сложных операций, была бы очень кстати)

Помощник руководителя технического отдела

Ставрополь,
апрель 2023
Мы-команда. Все стараются выслушать и помочь друг другу. Теплые отношения, понимание, стремление у наивысшему и наилучшему результату. Разграничение обязанностей, контроль, отчетность.
Периодическая организация совместного досуга команды онлайн или оффлайн.

Дизайнер

апрель 2023
- Надежность и стабильность компании.
- Возможность работать удаленно.
- Самый дружный и отзывчивый коллектив.
- Своевременная заработанная плата, два раза в месяц.
- Отношение к команде со стороны руководства
- Честность в отношениях с сотрудниками;
- Все процессы и коммуникация налажены грамотно.
- Открытость мотивации.
Расширение кадров, но и это есть по мере не обходимости.

Финансовый менеджер

апрель 2023
Удобный, свободный график работы. вовремя и стабильно выплата ЗП. Внимание от работодателя в Праздники, очень приятно)
систему премирования

Операционный директор

апрель 2023
Нравится возможность работать в любой точке мира. Ненормированный график. Руководство создает отличные условия для сотрудников (покупка ноутбука маркетологу, введение квартальных премий, оплата участия в конференции по маркетплейсам).
Внедрение PowerBi, но это улучшение уже в процессе.

ноябрь 2022
Работадатель не выполнил своих обязательств. Возможность удаленной работы. Маленькая зп. Из плюсов - прекрасный HR директор
Честность руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Beoma

Рекомендуют ли сотрудники компанию Beoma для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Beoma для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Beoma оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Beoma оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Beoma оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Компания Beoma - активно развивающаяся, молодая компания с современным и системным подходом к построению бизнеса онлайн. Включает в себя группу компаний, специализирующийся на производстве под собственными брендами различных товаров, с последующей продажей на WB, Ozon, Яндекс Маркет.

Численность сотрудников: 18 человек, мы активны, амбициозны и нацелены на результат.

Успехи и достижения:

• Более 10.000 клиентов ежемесячно;
  • 3 года назад начинали с оборота 24 млн.р./год, сейчас более 600 млн.р/год;
  • Каждый год растем х2-х3 к предыдущему;
  • Наша ассортиментная матрица состоит из 10 твердых товаров и постепенно увеличивается;
  • Карьерный рост / финансовый рост продуктивных людей в компании. Об это говорят отзывы нашей команды;
  • Обучения и повышение квалификации за счет компании.

Присоединяйся к команде профессионалов!

Детский мир
Леруа Мерлен