Работа в АТВАРМОР

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка
1,3

Работал в компании более 3-х лет, уволился из-за переезда в другой город. Отлично налаженные процессы, лояльное руководство, возможность обучения и повышения квалификации. Высокий уровень дохода.
Объемы поставляемой техники в ассортимент

Менеджер по работе с клиентами

1,3
Руководители отличные
подход к людям которые у них работают плохой ,штрафные санкции и постоянные изменения в зарплате
Неправильный подход к своим сотрудникам и высокомерие

Отличная, комфортная и лояльная компания, в которой приятно работать, коммуницировать с командой и приобретать новые навыки. Меня очень привлекает работа с техникой для активного отдыха и путешествий. Нравятся активные мероприятия, которые проводит компания: путешествия выходного дня на багги, квадроциклах и снегоходах, различные соревнования, участие в фестивалях, корпоротивные мероприятия и тд. Также, очень нравится атмосфера в компании и общение. Спасибо всей команде ATVARMOR за доброту, душевность и интерес к своей работе.
Более современный дизайн интерьера салона, который бы реально соответсовал философии компании. Уверена, мы придем к этому!)

Менеджер по продажам мототехники и аксессуаров

Полностью «белая» зарплата, адекватное руководство, возможность действительно достойно зарабатывать
Механики в сервисе грамотные, но их недостаточно, а работы в сезон много.

Руководитель отдела маркетинга

Работаю в этой компании уже больше года и применяю опыт, полученный в сфере продаж техники для активного отдыха. Мне нравится, что есть возможность продолжать развиваться в маркетинге, поскольку Руководитель всегда готов поддержать новые идеи и инновации. Дружеская атмосфера в коллективе помогла быстро включиться в рабочий процесс. У большинства сотрудников общие интересы: активно проводят свободное время на квадроциклах, мотоциклах, снегоходах.
Зданию требуется ремонт коммуникаций (электричества), поскольку из-за дождей происходит сбой с электричеством\интернетом.
Самые высокие зарплаты в АТВАРМОР
на основании 2 отзывов
Руководитель отдела маркетинга

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТВАРМОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТВАРМОР для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию АТВАРМОР для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АТВАРМОР оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АТВАРМОР оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АТВАРМОР оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

ATVARMOR – крупнейшая в Московском регионе сеть по продаже мототехники, на рынке уже более 12 лет. Компания является официальным дилером мототехники CFMOTO, Polaris, Arctic Cat, Русская Механика, Kayo, Bajaj, BSE на территории России. Кроме этого, мы производим аксессуары для мототехники.

Салоны компании расположены в Москве и Московской области, а доставка осуществляется по всей России.
В салонах компании вы можете заказать, как мототехнику, так и любые запчасти и аксессуары к ней.

Два сервисных центра площадью 300 м2, в которых работают 15 квалифицированных механиков, готовых решить любой вопрос по техническому обслуживанию, ремонту и тюнингу вашего квадроцикла.

Для всех желающих протестировать технику перед покупкой, покататься на квадроциклах и весело провести досуг всей семьей, мы создали проект CFMOTO Experience — внедорожный полигон в Московской области, куда каждый желающий может приехать и попробовать технику для активного отдыха самостоятельно.

Мы будем рады видеть Вас в нашей дружной команде!