Работа в Специализированный застройщик ВЫБОР

Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
Юридический отдел и налогообложение
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие

Воронеж,
Высокая з/п, постоянная работа, начальник участка, з/п вовремя
Хотелось бы, чтобы было питание, спецодежда на все времена года

Юрист

Воронеж,
Отмечу внимательное отношение к новичкам, доброжелательный коллектив, привлекательные программы для детей сотрудников, комфортный современный офис.
Бонусы и льготы для для сотрудников компании (скидочные карты на абонемент в зал, языковые школы и тд )

Производитель работ

Воронеж,
Работаю около полугода. Лучшая организация, грамотный подход ко всему, единственное место в городе со стабильным графиком и выплатами ЗП. Каждый отдел на своём месте со своими обязанностями, каждый делает непосредственно свою работу.
Работал в разных компаниях и по сравнению с мелкими частными строительными компаниями с графиком 7/0 без праздников, чёрной зарплатой не в срок и невозможностью роста, можно точно сказать, что
Выбор лучшая организация в которой ценят труд своих сотрудников и в срок выплачивают белую ЗП. При графике 5/2 строительство прекрасно идет, главное грамотный подход ко всему.
Всё отлично, можно только дать показательный пример другим строительным организациям, как при общепринятом графике с выходными и праздниками можно всё успевать и строить.

Монтажник

Воронеж,
Работать без выходных,постоянно задерживаться,нельзя ничего здесь планировать не будет время на это
Отношение к обычным сотрудникам, график

Начальник отдела

Воронеж,
Второй год работаю в компании. Пока это лучшее место для меня)) Близко к дому (хожу пешком). Для персонала , кто не за рулем, есть развозка. З.п. белая. С руководителем тоже повезло - с первых дней внимание и помощь, и до сих пор бережная поддержка. За этот период размер премии пересмотрели в большую сторону. Недавно получила продвижение на начальника отдела (приходила ведущим менеджером). Работы много, но после шести не принято оставаться. Поняла для себя главное про эту компанию: лентяев здесь не любят. Тем кто выкладывается - зеленый свет во всём.
Изменения постоянно происходят. В лучшую сторону. Компания развивается, растёт.

Контролер ОТК

1,3
Близкое расположение к дому, во время выплата заработной платы.
Обучение руководителей, повышение их квалификации, соблюдение субординации и равноправные отношения ко всем сотрудникам

Юрисконсульт

Воронеж,
Отличная развивающаяся компания, развивается и осваивает новые регионы строительства, обещанная зарплата платится вовремя, условия при приеме на работу соблюдаются. В мои обязанности входила правовая поддержка, уволилась в связи с переездом.
Поработать в направлении добровольного медицинского страхования, скидок для работников

Кладовщик

Соотношение работы к зп соответсвует. Трудоустройство по Трудовому кодексу
Коммуникация между сотрудниками

Воронеж,
Работаю в компании 1,5 года. Компания динамично развивается, есть перспективы роста, руководители профессионалы, всегда помогут дельным советом в решении сложной ситуации. Зарплата хорошая, платят без задержек.
Чуть лучше организовать место для обеда. В остальном все устраивает.

Воронеж,
Работаю в компании чуть меньше года, отличный коллектив, лояльное руководство. Всегда пойдут на встречу.
Всё устраивает, но нет придела совершенству. Компания развивается.

Воронеж,
Предложение по зарплате и обязанностям полностью соответствовало реальности. Уютный офис, оснащенный современным оборудованием. Хотелось бы выразить благодарность моим терпеливым наставникам за отличное, пунктуальное и ответственное отношение.
Хотелось бы поменьше объема работы и уменьшения нагрузки, но легко нигде не бывает) но я справляюсь

Водитель автомобиля

1,5
Из положительных сторон только зарплата. Но работать на таких условиях не стоит!
Крайне не рекомендую данного работодателя. Вновь прибывшим дают машины убитые в хлам, которые ломаются при выезде из гаража, а механник потом делает водителя виноватым, хотя заведомо заставляет выезжать на неисправном авто.
Коллектив так себе, что не поинтересуйся, никто ничего не знает, хотя работают годами.
Цените себя, своё время и обходите данного "работодателя" стороной.

Специалист по логистике

Воронеж,
Изначально привлекла работа по специальности рядом с домом. Выбор-огромная, стабильная компания, зарплата выплачивается вовремя, соц.пакет, а главное- человеческое отношение к людям
Всегда есть что улучшить! например, хотелось бы какую то уютную зону на работе для отдыха в перерыв

Мне нравится работать в этой Компании. Здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу и взаимодействовать с окружающими. Много профессиональных и отзывчивых людей. Заработная плата выплачивается вовремя. Карьерный рост есть, если есть желание работать и показывать себя с лучшей стороны. Есть корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей.
Ещё больше крупных и интересных проектов, заботы о сотрудниках.

Работал больше 10 лет
Грамотное руководство, возможность карьерноего роста, своевременная выплата заработной платы
Коммуникация между сотрудниками

Бывший сотрудник
Все прекрасно, зарплата платится вовремя и без задержек!
Возможность за счет работодателя посещать фитнес центр и бассейн

Воронеж,
Удобное расположение, четкий график работы, стабильная и своевременная з/п. Корпоративные события, конкурсы для детей
Было бы хорошо добавить проф.обучение (доп.курсы, лекции) для развития своих специалистов.
И неплохо было было наличие ДМС для сотрудников как делают во многих крупных организациях

Руководитель подразделения

Воронеж,
если коротко, то всё нравится. Если детально :достойно условия труда, радует что имеет место быть повышение заработной платы, вполне адекватной руководство.
Хотелось бы более чётких планов работ

1,7
Из плюсов, только близкое расположение офиса к дому и парковка для сотрудников.
В офисе не хватает кабинетов, все сидят на головах друг у друга. Каждый отдел живёт своей жизнью, бизнес - процессы не построены. Грамотных специалистов не ценят.

Бывший сотрудник
Коллектив. Одно из главных достоинств данной компании.
Если бы не люди - то ничего бы и не было.
Полностью изменить отношение.
Отношение к людям, работе, задачам.

Инженер ОМТС

Воронеж,
Да в целом все хорошо. Адекватность да, лояльность присутствует, забота о коллективе-раньше было лучше.
Выбор персонала на руководящие посты делать более продуктивно в разы обдуманней.

Воронеж,
Свобода в выборе персонала службы и стратегии развития подразделения, открытость руководства к диалогу
Систему адаптации персонала и межструктурное взаимодействие

Инженер

октябрь 2022
Близость к дому, подарки на личные события. Корпоративные мероприятия.
Разграничения по обязанности, отсутствие совмещения,

Оператор станков с ЧПУ

август 2022
Коллектив и только...если вы адекватны то сработаетесь со всеми
Оплату труда...заниженная стоимость квадратуры...ненормированный график (то по 8 то по 10)...периодические субботы без 2 оплаты...

HR-специалист

декабрь 2021
Комфортное место работы, современный офис. Высокий уровень лояльности руководства компании к сотрудникам. Возможность обучения
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специализированный застройщик ВЫБОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специализированный застройщик ВЫБОР для трудоустройства?

72% сотрудников рекомендуют компанию Специализированный застройщик ВЫБОР для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Специализированный застройщик ВЫБОР оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Специализированный застройщик ВЫБОР оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Специализированный застройщик ВЫБОР оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 25 оценок.

ООО Специализированный застройщик «ВЫБОР»

Строительная компания «ВЫБОР» основана 10 декабря 1997 года в Воронеже. С этого момента и до сих пор застройщик регулярно отмечается наградами высокого уровня. Среди них – золотой знак «Надежный застройщик», звание «Лучшее предприятие России», множество дипломов конкурса «Строительный Олимп».

Мы – одни из лидеров строительной отрасли в Центрально-Черноземном регионе. Визитная карточка компании – скорость и неизменно высокое качество строительства современных жилых объектов. «ВЫБОР» специализируется на возведении объектов недвижимости, а также создании инфраструктуры на их территории. В своей деятельности застройщик использует технологию монолитного и объемно-блочного домостроения. На данный момент суммарный объем возведенной жилой площади в Центрально-Черноземном районе составляет более 1 800 000 кв. м.!

Миссия компании:

Мы делаем жизнь современной, комфортной, уютной. Мы делаем людей счастливыми. Счастливые люди - Великая страна!

Ценности компании:

• КОМАНДА

Мы – команда профессионалов, объединенных одной целью. Каждый сотрудник важен и влияет на общий результат. Мы уважаем, доверяем и поддерживаем друг друга. Сила нашей команды в Единстве!

• ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Мы объединены единой целью и несём ответственность за то, что мы создаем. Ответственное отношение сотрудников – залог успеха компании!

• КАЧЕСТВО

Профессионализм и компетентность нашей команды, ответственное и добросовестное отношение к обязанностям позволяют нам создавать качественный продукт, которым мы гордимся!

• РАЗВИТИЕ

Мы растем и развиваемся, внедряем новые технологии и делаем жизнь наших клиентов комфортной. Мы смело принимаем вызов и достигаем высоких результатов!

• НАДЁЖНОСТЬ

Верность взятым на себя обязательствам. Честность и порядочность в отношении с партнерами и клиентами. Уверенность в завтрашнем дне!

Как сказал Генри Форд: «Заберите у меня мои деньги, заводы, станки и фабрики, но оставьте мне моих людей – и вскоре мы создадим заводы лучше прежних». Эти слова актуальны и в настоящее время - главной ценностью и главным ресурсом предприятия остаются, прежде всего люди. Результаты работы строительной компании «ВЫБОР» – заслуга каждого из его сотрудников и результатом их работы является достойный вклад в развитие нашего города!