Работа в Онлайн Кардс

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 9 из 24 отзывов
По специальности «Менеджер отдела продаж B2B (удаленный)»

Отзывы сотрудников о компании Онлайн Кардс

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
сентябрь 2024
Отзывчивый коллектив и руководство. Очень прозрачная оплата всех командировок. Разъездной характер работы
Плохая адаптация сотрудников. Наставник мной не занимался от слова совсем. Очень сложное обучение.

Самара,
август 2024
Абсолютно все устраивало. Отношение к сотрудникам, помощь в обучении и изучении продукта. Подход к продажам. Выплаты без задержек и точно в срок
Когда уходит какой либо сотрудник в отпуск, то некоторые рабочие моменты затягиваются. Больше недочетов нет

Новороссийск,
Своевременная оплата труда, хороший коллектив, помощь на всех этапах обучения, комфортный, чистый офис.
Дать больше свободы стажерам

Ведущий специалист по работе с клиентами

Брянск,
Полный соц. пакет и даже больше стандартного, уровень дохода и возможность его роста, сплоченный коллектив и помощь коллег, руководства.

Дополнительно отмечу, что мне нравится реальная возможность помогать клиенту, как в долгосрочной перспективе - так и в решении небольших задач.
Разнообразить программу бенефитов с ориентированием на конкретное расположение сотрудника территориально.

Специалист по привлечению клиентов

Лояльное руководство, хороший уровень обучения и ввода сотрудника.
Очень сложный рынок, в условиях которого зарабатывают хорошие деньги в компании 3-4 менеджера. «Стартовать» сразу практически невозможно. Только накапливать базу в течении нескольких лет. Была бы очевидная экономия все бы уже давно работали с данной компанией

Руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами

Нравится стремление стать лучшими во всем - занять лидирующую позицию на рынке, создать условия для персонала. Компания точно не стоит на месте - фин. показатели это подтверждают.
Было бы неплохо автоматизировать некоторые процессы, из-за увеличения масштабов компании не всегда получается реализовать все задумки оперативно.

Менеджер по привлечению

Официальное трудоустройство, приятные коллеги, своевременная выплата окладной части, есть оплата больничных, отпускных, корпоративы. Уютный офис.
Уровень внутренней культуры и воспитания некоторых руководительниц, которое не вызывает уважения.

Специалист по работе с клиентами

Смоленск,
март 2022
уважительное отношение к сотрудникам, понимающее руководство, стабильная высокая заработная плата
можно добавить дополнительные тренинги, оставить удаленную работу

Специалист по продажам

Смоленск,
март 2022
Отличная компания, прекрасный работодатель, чудесные коллеги, любимые клиенты. График стандартный, удобный.
Нареканий абсолютно нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онлайн Кардс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онлайн Кардс для трудоустройства?

79.2% сотрудников рекомендуют компанию Онлайн Кардс для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Онлайн Кардс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Онлайн Кардс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Онлайн Кардс оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 24 оценок.

E1 CARD – международная процессинговая компания, поставщик безналичных платежных и IT-решений для бесперебойной работы бизнеса с собственным автопарком.

E1 CARD выпускает топливные карты для бизнеса и предлагает услуги по безналичным расчетам за топливо и дополнительные сервисы (дорожные сборы, мойки, парковки и другое).

В сети приема топливных карт E1 CARD 13000+ АЗС в России, Беларуси, Центральной Азии, Закавказье и Турции, включая собственные АЗС и АЗС партнеров (Лукойл, Газпром, Роснефть и другие).

Философия

Создавая и предлагая инновационные технологии, продукты и решения, E1 CARD помогает автопаркам повышать конкурентоспособность и получать дополнительную прибыль.

Компания стремится к долговременным отношениям с клиентами и партнерами.

Сегодня с Е1 CARD сотрудничают сотни фирм, работающие с компанией с момента ее основания.

Партнерство и взаимовыгодный бизнес лежат в основе философии Е1 CARD.

Основываясь на корпоративной философии, E1 CARD поддерживает и развивает среду, в которой каждый чувствует свою ценность – от работников до клиентов и партнеров.

В компании уважают разнообразие точек зрения и стремятся устанавливать прочные отношения на условиях взаимовыгодного сотрудничества.

В основе принципов работы E1 CARD лежат профессионализм, честность, открытость и поддержка.

E1 CARD в цифрах:

20 лет на рынке

1. 20+ офисов по РФ
  2. 20 000+ клиентов
  3. 500+ сотрудников в РФ и странах СНГ
  4. Наши офисы сегодня: Москва, Санкт-Петербург, Смоленск, Белгород, Воронеж, Брянск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград, Ставрополь, Новороссийск, Самара, Нижний Новгород, Казань, Челябинск и др. А также офисы в Казахстане, Узбекистане, Беларуси.

Работа E1 CARD - это отличная возможность получить бесценный опыт и стать профессионалом в отрасли с неограниченным доходом. Если Вы полны энергии и энтузиазма, хотите работать в успешной компании, предпочитаете зарабатывать достойные деньги - мы ждем Вас у нас! В компании создан собственный многоуровневый университет знаний, помогающий пройти адаптацию и быстро влиться в команду!

Подробнее о компании – www.e1-card.ru