Работа в Радугадизайн

Отзывы сотрудников о компании Радугадизайн

Казань,
• Отсутствие какого либо контроля, либо надзора, что дает пространство для реализации творческого потенциала сотрудника. Компания видит в сотрудниках профессионалов доверяя эффективность и самоконтроль в их руки, считаю это очень зрелым подходом.
P.s. Подойдет не каждому т.к. требует хороший уровень soft и hard скилов

• Лояльное руководство готовое вкладываться в сотрудников, если видит потенциал

• Классные проекты как для портфолио, так и для саморазвития

• Здоровая и продуктивная атмосфера в общения

• Уровень ЗП в рынке
• Хочется видеть более прозрачную систему грейда, что бы сотрудник понимал каким скиллам уделить больше внимания для роста и развития в компании

• Было бы не лишним оптимизировать систему внутренних коммуникаций как вариант — развитие у команды навыка целеполагания с корректным замером его эффективности

CG-generalist

Новосибирск,
2,2
Нахождение в центре города. Отсутствие иерархии. Приятное рабочее место и постоянная техническая поддержка со стороны. Постоянная коммуникация и обновление статус проектов каждую неделю.
Отсутствие грамотного управления внутри проектов – один из основных недостатков данной компании. Оценка только по результату, что приводит к абсурдным ситуациям, когда проект слетает (и не раз) и никто не берет в расчет выполненную работу. Также отсутствует понимания у руководства и эффективной оценки знаний и сложности выполнения проектов. Поверхностное понимания процесса, где оказывается важен только результат, который не всегда может отличаться высоким исполнением.
Большая текучка, которая вытекает из вышесказанного.
К сожалению, нет четкой стратегии и эффективного руководства внутри команды проекто.
Это влияет на координацию действий, что в свою очередь сказывается на результативности и качестве работы.
Также не могу не отметить, что уровень заработной платы не всегда соответствует объему и качеству труда из-за системы выработанных часов и коэффициентов. По факту получить полную зп невозможно без адских переработок.
Из этого следуют проблема переработок. Огромные объемы дополнительной работы, которые не компенсируются должным образом опять же из-за максимально неадекватной системы подсчета часов, что негативно сказаться на здоровье и работоспособности, но никого это волновать не будет.

Менеджер проектов

Интересные проекты и клиенты, необычная сфера деятельности
Климат в коллективе, стратегия, понятный и внятный рост
Самые высокие зарплаты в Радугадизайн
Менеджер проектов
Дизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Радугадизайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Радугадизайн для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Радугадизайн для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Радугадизайн оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Радугадизайн оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Радугадизайн оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний OPEN
КИДБУРГ