Работа в Lynks Property Management

Июль 2023
Стаж в компании: 1-2 года
Москва
4,5 -
Достойные условия труда, хорошее рабочее место, приятный коллектив, умение руководителей слышать своих подчиненных, предоставление ДМС, возможности карьерного роста и развития при наличии желания работника.
Большое количество объектов, возможность коммуникации с разными людьми.
Обратить внимание на фактор «выгорания», возможность предложить интересные условия труда, повышение квалификации и д.р. для отдельных категорий сотрудников
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lynks Property Management

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lynks Property Management для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Lynks Property Management для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Lynks Property Management оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Lynks Property Management оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Lynks Property Management оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Lynks Property Management

Комплексное управление недвижимостью и эксплуатация

Мы оказываем полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход, а также предоставляем консультационные услуги в рамках управления проектами на всех этапах реализации.

Основной нашей задачей является повышение качества и инвестиционной привлекательности объектов в управлении.

Компания Lynks Property Management отмечена престижными наградами, включая премию «Управляющая компания года - Property Management» на Commercial Real Estate Awards, Москва в 2020 году;

ТРЦ «Южный» (Казань, Россия) в номинации «Лучший средний торговый центр» на «Региональной Премии по итогам первого десятилетия РГУД в Республике Татарстан», Казань в 2021 году;

«Лучший pop-up формат» и «Лучшая рекламная кампания ТЦ» в ТРЦ «Южный» (Казань, Россия) на Global Retail Real Estate Awards, Москва в 2019 году;

«Управляющая компания года» на Russian Coworking Awards, Москва в 2019 году;

«Управляющий года» на CRE Awards, Нур-Султан (Казахстан) в 2019 году.