Работа в CROP media

Отзывы сотрудников о компании CROP media

Маркетинг
Дизайн и графика
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса

В компании CROP Media я работаю не так давно, но однозначно довольна, что попала именно сюда. Рада, что в меня поверили и позволили развиваться в профессии. Работа интересная. Отличный, дружный коллектив. Адекватное, лояльное и позитивное руководство, которое всегда тебя слышит и открыто для обсуждения вопросов. Если хочешь работать, развиваться и расти, такие возможности есть. У компании много крупных клиентов и интересных разноплановых проектов. Темп работы здесь активный, точно нет времени на безделие и скуку.
Плюсы:
- красивый современный офис на набережной
- рядом 2 станции метро, продуктовые магазины и места, где можно покушать
- удобный график работы
- достойная зарплата, которую выплачивают без задержек
- возможность обучения за счет компании и саморазвития
- неформальные встречи с коллегами (общение за настольными играми по четвергам)
- digital среды - мероприятие, где раз в неделю собирается весь коллектив, включая руководство, и можно обсудить задачи и вопросы
- дружелюбный, молодой коллектив, где тебе рады, готовы помочь и поддержать
- корпоративные мероприятия несколько раз в год
- забота руководства о своих сотрудниках
Желаю компании твёрдо стоять на ногах, расти и процветать=) Хотелось бы расширять штат сотрудников, чтобы была возможность брать больше проектов.

Ведущий дизайнер

Расту профессионально вместе с агентством с самого его основания. Много проектов и клиентов из разных сфер дают возможность проявить себя, собрать обширное и разноплановое портфолио. Есть возможности карьерного роста для тех, кто увлечен своим делом и кому не безразличен успех компании. Хороший коллектив, почти семья, почти благополучная) Очень нравится новый бизнес-центр, светлый и уютный офис, есть кондей. Зарплата достойная, выплачивают всегда вовремя.
Хотелось бы улучшить коммуникацию между отделами. Выделять больше времени на "живое" введение в новые проекты, передачу задач и ос от клиентов. Не хватает обеденной зоны для тех, кто любит домашнюю еду. И ещё можно было бы обновить кофейную зону в офисе.

Работа с крупными клиентами: можно пополнить портфолио интересными кейсами и набраться опыта в сложных нишах. Всегда есть, куда расти — из smm-специалиста я стала руководителем отдела. Мы обучаем новых специалистов, но темп в компании достаточно бодрый — нет времени на прокрастинацию, всегда есть задачи. Руководство идет на встречу: есть возможность работать удаленно, для важных дел можно отпроситься, если есть переработки, то они оплачиваются.
Обучение для сотрудников (курсы), расширение штата специалистов, зарплата

менеджер по продажам

Работаю в компании 2 года, зп всегда во время, никогда не обижали по процентам (они выше, чем в любом сетевом агентстве). Работы много, и я видела людей, которые увольнялись, проработав 1 день со словами "я не ожидал, что надо будет работать". При этом насилия никакого со стороны руководства нет, переработок почти тоже (редкие -- оплачиваются), все уходят с работы вовремя, что для агентств редкость. Коллектив спокойный, взрослый, на поболтать обычно времени нет, но никогда не было такого, чтобы кто-то отвечал грубостью и пр. Рабочая неделя -- 5-дневка, с пятницей на удаленке, 4- дневной недели не было никогда, думаю, это написал один обиженный копирайтер, который завалил тестовое)) Клиенты -- крупные компании, проекты интересные, не всегда простые. Если вы уверены в себе, как в специалисте, и не боитесь трудностей, то приходите -- вам всегда помогут с адаптацией и предоставят условия для роста.
добавить побольше корпоративных мероприятий и общения между сотрудниками

Февраль 2024
Добрый день. Благодарим за отзыв о работе в нашем агентстве. Мы ценим каждого сотрудника, работающего у нас. Нам очень повезло, что вы стали частью нашего дружного коллектива.

Account Director

Работаю в агентстве с самого его основания.
Хочу отметить важный момент, в агентстве основной состав также работает либо с самого основания, либо уже более двух-трех лет, это говорит о том, что специалистов устраивает оплата труда и условия работы.

Работа в режиме многозадачности, потому что проектов достаточно много и все они разноплановые, так что тем, кто хочет наработать свой опыт в разных сферах digital услуг и прокачать свои возможности - welcome.

Не задерживаются в компании люди, которые любят прокрастинировать и удивляются, что на работе нужно работать - структурно, оперативно, продуктивно и самостоятельно, а не смотреть любимые фильмы за чашечкой чая.

Из плюсов также новый современный офис в центре города, смешанный график работы, достойная оплата без задержек, бонусы, корпоративы несколько раз в год, digital среда раз в неделю, когда можно обсудить с коллегами новости отрасли, свои задачи, доступность руководства по любым вопросам.
Улучшать всегда и везде можно зарплаты, в остальном можно увеличить штат по некоторым направлениям, чтобы иметь возможность брать больше проектов.

Февраль 2024
Здравствуйте. Благодарим за то, что вы поделились позитивным опытом о работе в нашем агентстве. Мы уважаем и выражаем доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, агентства и для себя.

SMM-manager

2,2
Четырёхдневная неделя, соблюдение ТК России. Больше ничего. Неорганизованность и хаос часто присутствуют в рабочих процессах.
Набрать профессионалов своего дела для должного качества работ.

Февраль 2024
Добрый день. Спасибо за ваше мнение.

По вашему отзыву хотели бы сделать уточнение:
работа в агентстве по гибридному графику - 4 дня в офисе, 1 день (пятница) удаленно.
Для некоторых позиций предусмотрено большее количество дней удаленно (2, 3 дня).

Также просим вас уточнить примеры фактов непрофессионализма и неорганизованности в письме, по адресу: adv@cropmedia.ru, чтобы мы могли проанализировать данные случаи и улучшить процессы.

Директор по маркетингу

октябрь 2022
За добросовестный труд - финансовое вознаграждение и карьерный рост обеспечен
Крупные клиенты с интересными кейсами
Увеличить штат специалистов
Самые высокие зарплаты в CROP media
Директор по маркетингу
Руководитель отдела продаж

Директор по маркетингу и рекламе

октябрь 2022
Если ты добросовестно работаешь, то хорошее финансовое вознаграждение и карьерный рост у тебя в кармане

Отличный Новый офис на Ваське

Зп всегда вовремя

Крупные клиенты, интересные проекты
Расширение перечня услуг

Графический дизайнер

декабрь 2021
Возможность работы над своим портфолио, редкие но интересные кейсы для будущих подач.
Жутковатый офис, переработки без оплаты и ее же задержки. Здесь нет желания сделать хорошо, лучше успеть сделать подачу за 2 часа.

Февраль 2024
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв.

Предыдущий офис, где располагалось наше агентство, был достаточно скромным. Мы понимали это. И при первой возможности переехали: с середины 2022г., года наше агентство располагается в БЦ класса А в исторической части В.О.

К сожалению, случай задержки заработной платы был в истории нашего агентства в короновирусный год. Мы пошли на эту вынужденную меру с целью сохранить все рабочие места и не оставлять наших коллег без работы. Достаточно быстро ситуация с задержкой была исправлена и задолженность была закрыта.

Хотели бы прокомментировать, что более 80% клиентов агентства сотрудничают с нами по несколько лет, что говорит об экспертности сотрудников и качестве услуг.

Если вы знаете случаи, когда подача готовилась за 2 часа, или кто-то из сотрудников не хотел делать качественную подачу, просим вас сообщить нам о них на почту по адресу: adv@cropmedia.ru, чтобы мы могли проанализировать данные случаи и исключить их в дальнейшем.

С Уважением, HR-менеджер CROPmedia.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CROP media

Рекомендуют ли сотрудники компанию CROP media для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию CROP media для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании CROP media оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании CROP media оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании CROP media оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Санкт-Петербург8