Работа в Sigmart

Хороший коллектив, HR - лучшие
Доход и возможности роста

Бизнес-ассистент

Динамичное и быстрое развитие
Много возможностей для роста и ротаций
Приятная команда и удобный офис
Коммуникация между сотрудниками, так как не всегда прозрачно к кому с каким вопросом можно подойти

Менеджер по работе с маркетплейсом

Нижний Новгород,
руководители всегда готовы прийти на помощь, хороший коллектив, активная корпоративная культура, вкусная пицца
обучение, развитие

апрель 2023
Активный амбициозный коллектив, интересная и разноплановая работа, лояльное руководство, возможность работы удаленно, возможность карьерного роста.
Одним словом отличники во всем)
Хочется больше размером офис

Ведущий специалист отдела сопровождения

март 2023
Молодой коллектив и постоянное развитие, гибкий график, лояльное руководство
Работаю в сигмарте уже полгода, очень нравится коллектив и атмосфера
Отношение к сотрудникам максимально доброе и человечное, регулярные мероприятия для сотрудников, внутреннее обучение
Побольше бы мест для парковки

Руководитель отдела технической поддержки

март 2023
Я обожаю компанию Сигмарт! В ней я выросла не только как специалист, но и как личность. Здесь всегда интересно работать, постоянно тренинги и обучения для сотрудников и мероприятия для отдыха всем вместе. Здесь всегда идут навстречу, заботятся о комфорте своих работников. Команда чудесная, очень много молодых специалистов и ярких людей рядом.
общение между отделами

март 2023
Молодая компания, которая набирает обороты в совершенно новом направлении - это работа с маркетплейсами!
Комфортная обстановка в коллективе, возможности профессионального роста, руководство, которое уделяет внимание человеческому фактору и мотивирует на рабочие подвиги - это то, что каждый день помогает делать выбор в пользу «остаться здесь» и наращивать темпы развития компании!

Также хочу отметить частые корпоративные мероприятия, которые помогают узнать своих «коллег» как «людей», что несомненно потом помогает и в рабочих вопросах!

Да и вообще! Есть возможность дистанционного трудоустройства, офис находится в центре города, поэтому всегда сталкиваешься с муками выбора кафе/ресторана для бизнес ланчей
Всем бы такие проблемы, да?
Корпоративные выезды, ДМС.

март 2023
Очень нравится молодой коллектив, полный энергии, креатива и упорства! Наверное одно из главных преимуществ, что все помогут, все все расскажут. Руководство лояльно к своим сотрудникам, нет конфликтных ситуаций, выслушивают и самое важное слышат своих сотрудников.
Если улучшить парковку рядом с офисом, то было бы замечательно!

март 2023
Возможности профессионального и карьерного роста.
Максимально лояльное руководство, которое не ограничивает тебя, а даёт тебе реализовать лучшие свои качества.
Работа в молодом коллективе, лучший мотиватор которого - вызовы и интересные задачи!
Внешнее обучение. В этом направлении мы будем развиваться в 2023 году.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sigmart

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sigmart для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sigmart для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Sigmart оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Sigmart оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Sigmart оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

ООО “СИГМАРТ" – аналитическая и маркетинговая компания, поставщик IT-решений, а также производитель собственных брендов, объединенные в единое целое.

Мы предоставляем лучшие в своем классе услуги электронной коммерции миллионам покупателей, работая напрямую с OZON, Wildberries, Yandex Market, SberMegaMarket.

А также мы работаем на самом быстро развивающемся рынке, с целями выхода на международный уровень.

Имеем широкий ряд собственных брендов, решений, технологий.

Наша ценность – персонал!

Мы знаем насколько важен персональный подход к сотрудникам, и именно поэтому у нас:

1. Ежегодное обучение сотрудников по их специализации;

2. Тематические корпоративные мероприятия;

3. Автоматизированный бизнес 21 века, где сотрудники - хозяева своего процесса и управляют улучшениями;

4. Прозрачная система оплаты и поощрений;

5. Эффективная система управления 21 века с применением методологий SCRUM и AGILE;

В наших планах продолжать устойчивый рост в течение следующих нескольких лет, так как рынок электронной коммерции останется одним из наиболее перспективных секторов бизнеса в России.

Несколько фактов, почему стоит стремиться присоединиться к команде Sigmart:

• Электронная коммерция является самой быстрорастущей отраслью в мире, и Sigmart динамично растет на рынках электронной коммерции в России и СНГ;
  • Молодая, яркая и талантливая команда, состоящая из талантливых IТ- специалистов, экспертов маркетинга, специалистов по логистике/аналитике;
  • Увлекательная рабочая среда и постоянные возможности профессионального роста;
  • Международный менеджмент, состоящий из лучших специалистов;
  • Каждый сотрудник имеет возможность внести улучшения в сфере своей экспертизы и реализовать свои прорывные идеи.

Основы Sigmart:

• Вовлечённость – каждый сотрудник участвует в достижении общего результата компании, мы ценим проактивность и ответственность.
  • Стремление к совершенству - быть инновационным, не останавливаться на достигнутом, достигать выдающихся результатов.
  • Ориентация на клиента – смотреть на бизнес глазами наших клиентов, знать рынок лучше, чем конкуренты.
  • Совместные достижения – достигать поставленных целей, искать решения совместно, выстраивать честные и доверительные отношения друг с другом.
  • Лидерство - развивать себя и других, расставлять приоритеты по степени важности, вне зависимости от личных предпочтений, на своем примере демонстрировать применение ценностей Sigmart в жизни.

Sigmart – это компания 21 века! Успейте в будущее сегодня!