Работа в Тингер

Отзывы сотрудников о компании Тингер

Череповец,
Отношение к сотрудникам радует, есть возможность вносить предложения для улучшения процессов. Такие эффективные предложения достойно оплачиваются. Больше всего радовал хороший коллектив и достойная зарплата.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, но это скорее не минус, а предложение.

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы, действительно, приветствуем и поощряем предложения работников по улучшению процессов - это позволяет Компании двигаться вперед. А каждый сотрудник знает, что может внести свой вклад.

Видеограф, фотограф

Череповец,
Понятная и интересная работа. Дружный коллектив. Отзывчивое руководство, которое заинтересовано в развитии сотрудников. Есть собственная парковка охраняемая парковка по пропускам. Сделали большую и уютную столовую для сотрудников.
Возможно организовать транспорт на приезд и отъезд из города на производство

Череповец,
Разнообразие задач и возможность учиться новому каждый день. Работа в команде и достижение общих целей.
Ввести собственный транспорт от компании для более комфортного передвижения до работы.

Сварщик

Череповец,
Заводской четкий график, стабильность и приятные бонусы от предприятия.

Дисциплина конечно строгая, но без перегибов. Грамотный шеф, который сам хорошо разбирается в технике и как рыба в воде на производстве. Есть ощущение, что мы движемся вперед, а не завязли в болоте.
Не откажусь от повышения мотивации моего труда в виде прибавки к зарплате

Конструктор-технолог

Череповец,
Это мое первое официальное место работы после института. Начальство нормальное, но требовательное и строгое, не выполняешь свои обязанности или не справляешься – никто по головке не погладит. На зп не жалуюсь, уровень дохода хороший.
Хотелось бы собственную столовую,так как в автомате небольшой выбор обедов и из быстро разбирают.

Отличный пример хорошего работодателя (могу судить по своему богатому опыту в различных компаниях). Своевременная оплата без задержек.
Отпуск, отгулы, больничный - проблем не было, руководство относится с пониманием. Вообще весь коллектив душевный, добродушный, приветливый.
Не заметила очевидных недостатков. Хотелось бы только больше корпоративных мероприятий.

Череповец,
Работала в компании более 5 лет, за эти 5 лет было разное, но плюсы и преимущества всегда перевешивали. Компания для тех, кто готов работать, брать на себя ответственность, принимать решения и развиваться не на словах, а на деле. Вас реально научат, помогут, расскажут, натаскают и после опыта работы вас оторвут с руками на рынке вакансий. Из главных плюсов: компания успешно прошла кризис, развивается и точно готова обеспечить стабильный доход и развитие своих сотрудников. А это сейчас действительно важно.
Есть опасение, что когда перекроют мост,будет сложнее добираться из 104. Надеюсь,что компания организует трансфер сотрудников без автомобиля.
Самые высокие зарплаты в Тингер
Оператор
Фотограф

Череповец,
В компании работаю относительно недолго. Хорошее впечатление сложилось уже на этапе собеседования, сотрудники подбора хорошо проводят интервью, подробно доносят информацию о твоих обязанностях и о компании в целом. Отличный рабочий коллектив и атмосфера, все условия труда и отдыха соблюдаются без каких-либо недочетов. Есть возможность работать и зарабатывать, главное желание. Всему обучат, все объяснят.
В целом все хорошо,но пока не хватает полиса ДМС. Ну и почаще устраивать корпоративные мероприятия)

Череповец,
Классная команда и уютный офис, интересные задачи и горящие своим делом основатели
Доставка до места работы сотрудников

Череповец,
Прикольная команда, есть у кого поучиться и можно самореализовтаься Кстати, несколько моих идей было реализовано, приятно. Печаль что нельзя работать из другой страны. Если бы не это, я бы осталась, потому что мои коллеги просто лучшие и очень хорошие условия работы.
Работать приходится действительно интенсивно. Деньги даром никому не платят. Если вы привыкли на работе пить чай, то это место точно не для вас.

Август 2023
Спасибо за Ваш отзыв! Мы гордимся нашей профессиональной командой единомышленников! Мы ценим личный вклад каждого сотрудника.
А для "пить чай" у нас есть перерывы и уютная чайная.

Менеджер по закупкам

Череповец,
Начинала свой путь, когда производства находились в трех местах и выпускались только вездеходы и затем погреба. Продукция сезонная и были сложности для коллектива. А именно были вынужденные отпуска за свой счет.
Но! Радует, что предприятие развивается. Расширяется ассортимент выпускаемой продукции, благодаря чему снижается сезонность, растёт зарплата, улучшаются условия труда. Появилась социальная поддержка, проводятся различные мероприятия за счёт компании.
Прекрасно помню, как выглядел цех, когда переехали на Окружную: страшные стены, выбитые стекла. А сейчас идёшь по цеху и гордость берет за родное предприятие!!! Чистота, порядок!
Главная ценность Тингера- это люди! Отрадно понимать, что руководители теперь это понимают!
Тингер- это большая команда единомышленников!
Ранее автобусы по утрам ездили с интервалом 10 минут. Но после того, как ввели новый городской маршрут 10, интервал увеличился до 20 минут. В следствии чего из-за проблем с городскими автобусами можно на него опоздать и придётся ждать 20 минут следующего, что ведёт к опозданием на работу(.
Как предложение ввести доп. маршрут в 7-40. Думаю, многие меня в этом поддержать.

Спасибо за Ваш отзыв!
За несколько лет компания преобразилась: изменились рабочие места в офисе и на производстве, условия труда становятся с каждым годом все лучше: комфортнее и безопаснее (регулярное проведение спецоценки условий труда работников, появление новых зон отдыха и приема пищи).

Череповец,
Работаю менеджером B2B отдела уже год, пока жаловаться особо не на что. Приходил с опытом, поэтому пришлось проще, чем большинству новичков. Да, работа в эмоциональном плане затратная, клиенты разные, не со всеми легко общаться, но условия для работы отличные (в тч и график удобный). Руководство довольно требовательное, но, что важно, адекватное, и если нормально работаешь, вопросов к тебе не будет.Зп присылают вовремя,никогда с ней задержек не было,а если выходные,то следовательно присылают раньше. Есть карьерный рост.
Хотелось бы офис ближе к дому, добираюсь чаще всего на автобусе.

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Череповец,
Официальное трудоустройство по ТК, есть возможность контролировать свою нагрузку и уровень ЗП. Нравится четкое построение процессов работы в CRM, получая в работу клиента получаешь всю историю взаимодействия с ним и все особенности, ничего не теряется, есть возможность настроить автоматическую постановку задач по календарю сдачи отчетности, чтобы точно не забыть и начать заранее, а не к авралу. Компания стабильная, прошла вместе с ней короновирус, никаких сокращений зарплаты или людей не было.
Обязательное качество всех сотрудников стрессоустойчивость. В работе с клиентами без этого никуда.

Череповец,
Хорошая работа, отзывчивое руководство, никаких переработок, зарплату платят вовремя, есть обеденное время и место для приема пищи, рабочее место оборудовано, предоставляют спецодежду, никаких непонятных штрафов, все наглядно и прозрачно, сколько отработал, столько и получил
Хотелось бы зону для курения побольше. Неудобно когда в перерыв набивается полная комната.

Череповец,
Чудесная атмосфера, прекрасная команда, отзывчивые и милые коллеги.
Удобный офис, куда всегда приятно приходить. В общем, атмосфера максимально дружелюбная. Есть возможности для роста. К пожеланиям всегда прислушиваются, и касательно зп, и касательно работы.
Расширить зону приема пищи или организовать на территории кафе-столовую

Спасибо за Ваш отзыв!
Руководство компании открыто для диалога с сотрудниками. Мы стремимся поддерживать и развивать тех работников, которые готовы развиваться и расти вместе с компанией!

Ведущий специалист отдела делопроизводства и архива

Череповец,
Многому научилась именно здесь. Всегда справедливо начисляется зарплата и бонусы. Выплаты в полном объеме. Если работаешь, то получишь хорошие деньги. Также из преимуществ не могу не сказать о нашем коллективе - люди подобрались и с профессиональной точки зрения молодцы, и по-человечески приятно общаться. Предлагают уютные условия для работы во всех смыслах - комфортный офис, удобный график, оплата отпусков. Компания со стажем, на рынке более 8 лет, поэтому здесь отлично отлажен процесс работы, что внутри компании, что с клиентами.
Полноценная столовая для работников. Хотелось бы покупать еду не в автоматах.

Июль 2023

Дизайнер

май 2023
Стабильность!Компания старается создать комфортные условия для сотрудников!За последние пять лет очень многое сделано.На территории -как в цехах, так и в офисной зоне приятно находиться!Стабильная и своевременная заработная плата,что не маловажно в нынешней экономической ситуации!
Хотелось бы полноценную столовую на территории) Так как в округе, в пешей доступности перекусить особо негде, а полноценный вкусный обед заряжает позитивом!

Май 2023
Спасибо за Ваш отзыв! Всё так и есть: стремимся предвосхищать ожидания наших внутренних клиентов - наших сотруников!

Дизайнер

май 2023
Стабильность! Компания старается создать комфортные условия для сотрудников! За последние пять лет очень многое сделано, как на территории, так и в офисной зоне приятно находиться! Стабильная и своевременная зарплата, что не маловажно в нынешней экономической ситуации. Возможно, для кого-то удаленность от центра города является проблемой, но могу заметить, что в Москве и Питере люди ради хорошей работы преодолевают и гораздо большие расстояния.
Хотелось бы полноценную столовую на территории)Так как в округе, в пешей доступности перекусить особо негде, а полноценный вкусный обед заряжает позитивом!

Август 2023
Спасибо за Ваш отзыв! Мы как раз работаем над этим вопросом - оформление полноценной удобной обеденной зоны.

февраль 2023
Средняя зарплата и платят вовремя, нормальные условия труда, хороший персонал
Первые несколько месяцев очень нравилось работать и ходил туда с удовольствием. Однако в последующем уволился без малейшего сожаления.
Главный минус почему уволился - руководство.
Чтобы боле менее нормально зарабатывать, приходится постоянно перерабатывать и буквально загонять себя.
Не всегда понятно, как формируется зарплата.
Больничный и отпуск оплачиваются мало.
Соцпакета никакого нет.

Здравствуйте!
Печально, что у Вас остались негативные впечатления от работы в нашей компании.
Вместе с тем, Вы пишите об отсутствии соц.пакета, хотя больничные и отпуска это как раз и есть его составляющая, наряду с другими обязательными отчислениями в Социальный фонд РФ.
Зарплата на производстве зависит от количества выполненной работы и ее качества, и в целом, она часто выше в сравнении с другими работодателями.

Ведущий менеджер по продажам

ноябрь 2022
Эффективное обучение, в работу быстро вливаешься, дружный коллектив с любым вопросом помогают. Реально получаешь хороший опыт. Да и на работу приходить приятно всегда, потому что офис комфортный и атмосфера приятная. Пришлось переехать в другой город по семейным причинам, но всем ребятам желаю удачи и процветания. Однозначно советую работать здесь.
Иногда бывают сложные клиенты либо поток большой прям, но это к любой работе относится, иногда даже рабочий день интереснее так проходит

Декабрь 2022
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники ходили на работу с удовольствием и работали в максимально комфортных условиях с максимальным результатом )

ноябрь 2022
Предприятие динамично развивается. Благодарен компании за профессиональный опыт и достойную зп. В моей работе нравится — многозадачность. На предприятии много сфер и направлений где можно себя реализовать. Превосходная атмосфера в коллективе компании, удобный график работы.
Решаемы в рабочем порядке, если что-то нитак. Руководство всегда открыто к диалогу.

Ноябрь 2022
Спасибо за Ваш отзыв!
Добавить нечего - мы такие и это правда!

1,7
Очень хороший ремонт и зона отдыха(правда на работе ей воспользоваться не удастся).
Руководство очень требовательное, не по зарплате. Иии готовьтесь к детектору лжи.

Ноябрь 2022
Здравствуйте! Жаль, что у Вас осталось такое неоднозначное мнение о работе в нашей компании. Возможно, работая у нас непродолжительное время, Вы просто не успели оценить должным образом все преимущества. Желаем Вас реализоваться в профессии на новом месте!

октябрь 2022
Работал в компании «Тингер» 3 года на нескольких должностях. Непосредственно контактировал и с продуктом и с клиентами. И вы знаете… это очень крутое, активное и интересное предприятие.
В рамках Череповца, опыт работы действительно уникальный. Отлично подойдёт для талантливых, энергичных людей с горящими глазами. Есть реальная возможность вырасти в рамках компании и «пересобрать» себя в лучшую сторону.
5 звёзд вам
В «лихие 20-е», спасибо что «на плаву»

Октябрь 2022
"Крутыми, активными" мы являемся благодаря нашим крутым сотрудникам!

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

июль 2022
Я в этой компании менеджером по продажам работаю уже давно, пока мне всё нравится. Руководство понимающее, а главное поддерживает идеи по улучшению и автоматизации.
Коллектив позитивный. Данную организацию особенно рекомендую для молодых специалистов как прекрасное место для того чтобы стать опытным специалистом.
Завод далековато находится.Есть автобусы. Остановка прямо напротив предприятия.

Октябрь 2022

июнь 2022
Работаю около полугода, но не разочаровался ни разу. Все четко организовано, многие процессы автоматизированы, соблюдаются все действующие требования. Зарплату вовремя дают, еще и премии получаем. Конечно, здесь нужно работать, а не сидеть, но и оплата труда адекватная трудозатратам.
На первом этапе было большое количество информации, было сложно освоить, сейчас всё в порядке.

Июнь 2022
Спасибо за Ваш отзыв!
Это очень ценно, когда сотрудник понимает, что работодатель реально оценивает его работу, в т.ч. над собой, когда за счет собственных усилий Вы становитесь профессионалом в своем деле, и за счет этого двигаете компанию вперед.

Менеджер отдела продаж

май 2022
Адекватное руководство, которое ценит вовлечённых сотрудников и даёт возможность реализовываться. Обучают сотрудников, хорошая система адаптации. Комфортный и современный офис. Стабильный коллектив, люди работают по много лет.
Не удобно добираться до места работы без личного авто.

Июнь 2022

ИТ-специалист

апрель 2022
Привлекло, на этапе обьявления - вакансия, за которую не только дают З\П но и интересна в принципе для меня, неоднообразная работа.
Понравилось: современная обстановка (удобная и уюная столовая, красивый интерьер на этаже где в основном работаю), дружный коллектив, развивающаяся перспективная компания.
Можно добираться на работу на велосипеде кто хочет - летом есть место для их стоянки.
Для автомобилистов есть своя парковка.
Совместные мероприятия - выезд сотрудников компании на природу, в боулинг и т.п.
- Не удобно добираться до работы, но на сколько знаю у кого нет машины - добираются коллективно на такси с последующей оплатой компанией части расходов.

Май 2022

февраль 2022
Нравится постановка задач, нравится гибкость в процессах. Нравятся цели и задачи, которые ставят. Нравится продукт и подход к созданию продукта. Комфортный офис, молодой коллектив. Возможность напрямую взаимодействовать с руководителями, всегда услышат и прислушаются

Февраль 2022
Спасибо за отзыв! Служебный транспорт максимально приближен по графику к режиму работы большей части сотрудников.

Заместитель генерального директора

февраль 2022
Приехав в компанию Тингер сразу почувствовал поддержку коллег и собственников бизнеса. Независимо от позиций, каждому есть куда расти.
Улучшенная в компании происходят на постоянной основе и все планы по улучшению открыто обсуждаются с коллективом.

Февраль 2022
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что в нашей Компании открыто можно обсуждать планы по улучшению.

Специалист по персоналу

февраль 2022
Коллектив замечательный, хорошие рабочие места, есть чайная - уютная и оборудованная всем необходимым. Достойная з/п. Есть разные активности и поздравления на праздники: спортивные мероприятия летом, подарки на новый год деткам. Есть отдельная парковка для сотрудников.
Если нет личного авто, то добираться неудобно - только с пересадками и ориентируясь на график движения автобусов.

Спасибо за Ваш отзыв!
График движения автобусов максимально приближен под начало и окончание рабочих смен. Также можно доехать на трамвае и немного пройтись пешком (для любителей пеших прогулок).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тингер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тингер для трудоустройства?

93.6% сотрудников рекомендуют компанию Тингер для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Тингер оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Тингер оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Тингер оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 31 оценки.

ГРУППА КОМПАНИЙ TINGER

Мы - российский промышленный бизнес. Находимся в г. Череповец Вологодской области. Наши продукты, как идеи, рождались внутри компании. В настоящее время они, как интеллектуальная собственность, закреплены патентами и сертификатами. Мы сами осуществляем проектирование, маркетинг, сервисное пост-продажное сопровождение нашей продукции. Совершенствуем производство и бизнес-процессы, стремимся внедрять лучшие мировые практики, внедряем "бережливое производство". Входим в перечень крупнейших производителей самоходных машин Минпромторга России.

Наш отдел продаж развивает дилерскую сеть и работает с конечным потребителем на всей территории РФ и за рубежом. Вездеходы TINGER представлены на рынках более 15 стран, включая Европу, Северную Америку, Японию, Китай, Азию и Австралию. Пластиковые погреба TINGARD успешно продаются в странах Восточной и Западной Европы, включая Германию. Имеем награды: "Лучший экспортер года 2018" от Правительства Вологодской области, Третье место в Окружном этапе Всероссийского конкурса "Экспортер года" 2020 (в номинации "в сфере промышленности", в категории "малое и среднее предпринимательство").

Производство существует с 2007 года. В 2008 году сошел с конвейера наш первый серийный вездеход, в апреле 2009 года первый вездеход под брендом TINGER был представлен на ЭКСПО в Москве.

Ежегодно с 2015 года мы выпускаем бесшовные полимерные погреба TINGARD. Вместе с идеей этого продукта было придумано, а потом сделано и оборудование для производства.

С 2018 года запущена новая линия лазерной резки по изготовлению сложных изделий для собственного производства и внешних клиентов.

В 2020 запущена технологическая линия экструдирования полиэтиленового и полипропиленового полимерного листа. Сейчас мы 100% закрываем этим продуктом потребности собственного производства, и с выходом на проектную мощность начинаем реализацию внешним потребителям.

Собственная производственная площадка занимает более 10 тысяч кв. м. На предприятии работают более 150 сотрудников.

За 2020 год мы увеличили объемы производства и продаж по всем продуктам, а по бесшовным погребам - удвоили относительно 2019 г.