Работа в ЦЕНТРИУМ

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 12 из 72 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (онлайн-школа)»

Отзывы сотрудников о компании ЦЕНТРИУМ

Егорьевск,
сентябрь 2024
Работаю в Центриум уже год, и каждый день нахожу здесь что-то новое для себя. Адекватные и поддерживающие руководители, стабильные выплаты — все это создает отличные условия для работы. Система работы очень продуманная, а удаленный формат позволяет мне эффективно управлять своим временем в процессе работы.
Думаю, что можно добавить больше возможностей для социальной активности и неформальных встреч, чтобы укрепить взаимоотношения внутри коллектива по городам или раз в какое-то время

Гибкий подход к сотрудникам и взаимопомощь. Всегда конструктивный подход.
Некоторые технические моменты работы в crm и звонилках, но это даже не совсем к Центриуму

Мне нравится постоянный рост и развитие в компании, как сотруднику проводятся постоянные тренинги по развитию, встречи с руководителями, это вдохновляет на работу. Также удобен гибкий график работы, хорошая система мотивации.
Хотелось бы больше неформальных встреч c другими отделами, больше корпоративных мероприятий

Гибкий график работы, отличный коллектив, потрясающая атмосфера в команде. Руководители всегда помогут как в профессиональном, так и в психологическом плане. Прозрачная система мотивации
Хотелось бы больше неформальных встреч со всеми отделами компании для близкого знакомства

Владимир,
Свобода в выборе рабочего графика, возможность выбрать разную нагрузку (от 20 до 40 часов в неделю), постоянное обучение, обратная связь от наставника и руководителей
Минусы
Маловато информации на сайте, хотя сайт красивый
Начать с сайта, более подробно написать как у нас здорово, и какие есть преимущества. а именно, люди приходят с нуля в продажа , а приобретают навыки и в течении 6 месяцев становятся профи, причем это не за счет душных тренингов, а благодаря правильно и гармонично вытроенной программе) и самое главное что компания постоянно развивается. и конечно хотелось бы чаще общаться не по рабочим вопросам

Очень приятно работать с этой компанией. Во-первых, здесь все сотрудники - это специалисты и профессионалы своего дела, все налажено, четко и структурировано, как я люблю. Во-вторых, прекрасное отношение сотрудников друг к другу, В-третьих, никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Рекомендую это место работы.
Сделать больше неформальных встреч, чтобы познакомиться со своими коллегами лично)

Краснодар,
Хороший коллектив, отличный руководитель. Всегда дают корректную обратную связь и прислушиваются к предложениям. Возможность влиять на доход, система мотивации
Не хватает возможностей развития, есть возможность вырасти в грейде, но нет быстрой возможности стать тимлидом.

Центриум- отличное место для развития навыков продаж и получения хорошей зарплаты. Перед тем как приступить к обязанностям мне провели полноценное обучение, предоставили все доступы. Работаю в коллективе профессионалов: преподаватели- эксперты, ответственные администраторы и отзывчивые руководители. Большего всего ценю соотношение рабочего времени и дохода, а так же дружный коллектив.
Расширить ассортимент продуктов: занятия для малышей, шахматы, компьютерные курсы.

Отзывчивые коллеги и руководители. Всегда с юмором подходят к работе и доходчиво объясняют.
Контроль от руководителя. Желательно, чтобы была обратная связь о работе.

Воронеж,
апрель 2023
Условия работы, выполняешь план - можно подстраивать рабочий день под себя. Удаленная работа это супер, не надо ехать в душном транспорте). Зарплата прозрачна, все вовремя. Коллектив дружный, все на связи и помогут, руководство прислушивается к нашим идеям. Продукт классный, общаешься и с родителями и с детьми. Жаль было расставаться, но у меня были вынужденные обстоятельства(.
Больше конкурсов, какие-то корпоративные мероприятия пусть и удаленно). А в целом комфортные условия.

апрель 2023
Доброжелательный и профессиональный коллектив. Достойная оплата труда. Комфортная работа из дома. Удобный график
Можно внедрить больше автоматизации в рабочие процессы

апрель 2023
График, удалённая работа, достаточно хороший и понятный продукт для продажи клиентам
Руководство, культуру внутри коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦЕНТРИУМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦЕНТРИУМ для трудоустройства?

73.6% сотрудников рекомендуют компанию ЦЕНТРИУМ для трудоустройства, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТРИУМ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТРИУМ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТРИУМ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 72 оценок.

«ЦЕНТРИУМ» – сеть учебных центров, работающих на 100% результат. Мы являемся резидентами Сколково! Наши двери открыты для всех школьников, желающих успешно сдать экзамены и поступить в выбранный ВУЗ.

В «ЦентриУМ» работают 500 образовательных групп,  по различным предметам. Теплая атмосфера, поддерживаемая на каждом занятии,  располагает к учебе. Наши преподаватели уделяют должное внимание каждому. Они умеют заинтересовать предметом и помогают отстающим. Они выявят пробелы в знаниях и разберут типичные ошибки.

Наша миссия:

Дать самое качественное образование и раскрыть способности каждого школьника из любой точки страны, предоставив возможность заниматься с лучшими преподавателями, и снять с родителей волнения, связанные с подготовкой ребенка к экзаменам.

Мы ценим в наших сотрудниках:

Самостоятельность. Что-то не знаешь – найди способ это узнать!

Ответственность – не страшно забыть, страшно забить!

Развитие и Результат превыше всего! Планы нужны для того чтобы их перевыполнять!

Репутация дороже денег! Каждый раз общаясь с клиентом делай все, чтобы он остался доволен!

Команда – вторая семья!

11 141 отзыв