Работа в ЦЕНТРИУМ

Отзывы сотрудников о компании ЦЕНТРИУМ

Бизнес-аналитик

Возможность развиваться и расти в своей должности. Прозрачные коммуникации между отделами. Подход к отбору тим лидов, РОПов и в целом руководителей.
Наладить микроменеджмент и своевременность выплат зарплаты

HR менеджер

Своевременные выплаты, достойный уровень зарплаты, комфортное соотношение затрат и дохода, экологичный коллектив
Внедрить общую СРМ-систему, поработать с визуалом презентаций

Преподаватель информатики

Свобода в выборе рабочего графика, полная удаленка, более-менее адекватная администрация
Зарплату (студент получает всего 360 рублей в час)

Преподаватель

Возможность влиять на график работы, удаленная работа, приятные рекрутеры
Чтобы добиться нижнего порога дохода указанного в вакансии, нужно брать по 40 часов в неделю.

График составляется однажды и у учителя нет права отказаться от часов, иначе грозит штраф. В расписании не предусмотрены праздничные дни.

Отвратительная коммуникация через административный отдел: о переносе со стороны ученика зачастую узнаешь по факту на уроке, такие занятия не оплачиваются. Переносы со стороны учителя же могут согласовываться в течении недели.

За учебный год было одно корпоративное мероприятие в прайм-тайм, когда большинство преподавателей на занятиях.

Команда хорошая, отзывчивая, адекватная, возможность уйти на повышение после определённого срока, знакомые задачи с моим предыдущим местом, оплачивают все вовремя всегда, есть оплачиваемое обучение которого вполне хватает ну и удаленка
Руководство... сделать какие-то плюшки для сотрудников в материальном плане (соц пакет, компенсация налога, обследования раз в год), быть лояльнее к тому что у сотрудников есть жизнь вне работы, лояльность в обращении от руководителя, хотя бы не писать восклицательные знаки в каждом сообщении, изменить систему премий так как её практически невозможно достичь даже при хорошей работе

Преподаватель вводного урока

1,7
Позитивного в работе только возможность назначения гибкого графика.
Недостатков вскрывается очень много: сложная коммуникация между кадрами, на решение спорных ситуаций уходит много времени и решение не всегда принимается компетентным сотрудником.
Обещание зп не соответствуют. Выполнить все условия, чтобы получать хотя бы минимум зарплатой ветки, нереально. Или ты её будешь вылезать из-за компа и может быть наработаешь на 20к.
Нет возможности конструктивно обсуждать проблемы по работе с выбранным программным обеспечением.

свобода в выборе графика, зарплата, дружный коллектив
выход в офлайн (формат работы)
Самые высокие зарплаты в ЦЕНТРИУМ
Менеджер вводного урока
на основании 3 отзывов

Преподаватель

1,5
В работодателе мне нравится молодость, обещания хороших условий работы и большой зарплаты.
Хотелось бы, чтобы администрация не относилась к преподавателям с презрением, чтобы платили достойную зарплату, чтобы обсуждение текущих проблем выходило за рамки "Если не нравится - уходи". Ещё хотелось бы, чтобы на работу в компанию брали интеллектуально одарённых топ-менеджеров, разбирающихся в педагогических проблемах, а не с рыночно-базарным мышлением

Преподаватель вводных уроков

Гибкий график, можно работать столько сколько удобно, простая стажировка
Когда только пришла очень тяжело было найти необходимую информацию для работы, некоторую информацию мне забыли скинуть из-за чего возникали проблемы

Гибкий подход к сотрудникам и взаимопомощь. Всегда конструктивный подход.
Некоторые технические моменты работы в crm и звонилках, но это даже не совсем к Центриуму

Администратор

Хороший коллектив, лояльный руководитель, есть бонусы и премии, обучения, готовые регламенты и обратная связь, удаленная работа
Большая текучка кадров, компания не очень заинтересована в сотрудниках, никаких льгот не предоставляет. Работа точно не подойдет на долгую перспективу, роста как такогового нет, в потолок упираешься уже через пол года, а если учесть, что от компании совсем нет никаких льгот для сотрудников, то и вообще получается, что подработка. Большая нагрузка, особенно в сезон. Нет гибкого графика, отпроситься тяжело куда - то, и все отгулы только за свой счет, отпусков нет.

Дружный коллектив, всегда помогут, отзывчивые координаторы, удаленная работа, регулярно проводятся конкурсы и тренинги, зп всегда выплачивался без задержек и штрафов, полезный и интересный опыт. После смены руководства в октябре, условия для администраторов улучшились, доход стал больше, за это большое спасибо новому руководителю отдела.
Хотелось бы бонусов для сотрудников, дмс, скидки, подарки в праздничные дни, отпуска, компенсацию за расходы на интернет

Мне нравится постоянный рост и развитие в компании, как сотруднику проводятся постоянные тренинги по развитию, встречи с руководителями, это вдохновляет на работу. Также удобен гибкий график работы, хорошая система мотивации.
Хотелось бы больше неформальных встреч c другими отделами, больше корпоративных мероприятий

Гибкий график работы, отличный коллектив, потрясающая атмосфера в команде. Руководители всегда помогут как в профессиональном, так и в психологическом плане. Прозрачная система мотивации
Хотелось бы больше неформальных встреч со всеми отделами компании для близкого знакомства

Владимир,
Свобода в выборе рабочего графика, возможность выбрать разную нагрузку (от 20 до 40 часов в неделю), постоянное обучение, обратная связь от наставника и руководителей
Минусы
Маловато информации на сайте, хотя сайт красивый
Начать с сайта, более подробно написать как у нас здорово, и какие есть преимущества. а именно, люди приходят с нуля в продажа , а приобретают навыки и в течении 6 месяцев становятся профи, причем это не за счет душных тренингов, а благодаря правильно и гармонично вытроенной программе) и самое главное что компания постоянно развивается. и конечно хотелось бы чаще общаться не по рабочим вопросам

Очень приятно работать с этой компанией. Во-первых, здесь все сотрудники - это специалисты и профессионалы своего дела, все налажено, четко и структурировано, как я люблю. Во-вторых, прекрасное отношение сотрудников друг к другу, В-третьих, никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Рекомендую это место работы.
Сделать больше неформальных встреч, чтобы познакомиться со своими коллегами лично)

Краснодар,
Хороший коллектив, отличный руководитель. Всегда дают корректную обратную связь и прислушиваются к предложениям. Возможность влиять на доход, система мотивации
Не хватает возможностей развития, есть возможность вырасти в грейде, но нет быстрой возможности стать тимлидом.

Оператор колл-центра

1,8
Из хорошего именно в колл-центре - есть возможность выбрать график. Больше плюсов нет.
Грамотные операторы в большинстве ушли. Новенькие приходят и уходят. Текучка. Заявленных в вакансии денег не заработать - в мотивации они прописаны, но план по записям и конверсии завышены. В августе сменилось руководство.

Центриум- отличное место для развития навыков продаж и получения хорошей зарплаты. Перед тем как приступить к обязанностям мне провели полноценное обучение, предоставили все доступы. Работаю в коллективе профессионалов: преподаватели- эксперты, ответственные администраторы и отзывчивые руководители. Большего всего ценю соотношение рабочего времени и дохода, а так же дружный коллектив.
Расширить ассортимент продуктов: занятия для малышей, шахматы, компьютерные курсы.

Старший бухгалтер

Честность в отношениях с сотрудниками, дистанционный формат работы, коммуникация между отделами 100%
Улучшить систему мотивации, например, выплаты бонусов по результатам каждого квартала

Преподаватель вводных уроков

Удаленная работа и возможность выбора графика. Хорошие руководители и администраторы. В целом система очень сглаженная .
Нет учеников. Записываются на занятия и не приходят. А преподаватель ждет все это время и вынужден отложить свои все дела. От количества проведенных уроков напрямую зависит зарплата. Поэтому это не очень, и работа мне не подошла.

Руководитель отдела продаж

Лучшая команда с которой доводилось работать! Максимально заинтересованное в росте и развитии руководство, которое идет на встречу. Отношение человеческое.
Чтобы об этой компании узнало как можно больше людей. Я настоятельно рекомендую прокачивать маркетинг и пиар-компанию Центриума

Удаленная работа, все позитивные, открытые к общению. Больше ничего.
Для компании важны только продажи, качеству преподавания и преподавателям - внимание минимальное. Труд методистов оплачивается очень скудно.

Преподаватель математики

Свободный график, работа дистанционная
Оплату труда, все таки 400р за час довольно мало

Администратор

Активное участие и помощь в адаптации сотрудников, встречи для объяснения
Создать условия для совмещения

Менеджер вводных уроков

Умение наладить любые процессы, скооперировать работу нескольких отделов
Вариативность графиков. Возможность утренней работы или деление рабочего дня (часть утром, часть вечером)

Работаю уже на протяжении года в данной компании, лояльное руководство, несмотря на какие-то косяки, помогают, дают возможность исправиться. Всегда есть возможность взять перерыв, если нужно по личным обстоятельствам. Заработная плата устраивает 50/50, в зависимости от количества задач з/а меняется, но есть возможность выходить на доп. смены при графике 2/2 , когда требуются еще руки. Редко бывают встречи с руководством, плюс это или минус непонятно, меня все устраивает в этом плане. Есть куда двигаться по карьерной лестнице. З/п , кстати , всегда приходят как по часам . И + все прозрачно и понятно.
Наверное, стоит добавить какие-то премии, или какие-то доп.плюшки , чтобы больше мотивировать работать.

Администратор

Крутая команда, дружный коллектив, всегда приходят на помощь. Удаленная работа, график 2/2, обучения, тренинги, общие встречи, четкая работа по регламентам, которая не вызывает кучу вопросов
Повысить ЗП, т.к. наш отдел является самым частокоммуницирующим с клиентами: все вопросы, проблемы, решения ложатся на нас, но зп является одной из низких в отделе, поэтому повышение процентов на 15-20 было бы неплохо. В остальном все хорошо, жаловаться не на что

Администратор

Хорошие условия. Зп всегда вовремя. Коллектив дружелюбный, всегда помогут, подскажут. Есть перерыв на обед)
Иногда была очень большая нагрузка…. Не хватало администраторов

Администратор

Удобная удалённая работа, то что нужно для мам в декрете и для тех кто просто не любит идти куда-то
Обучение в самом начале, очень понравилось что были внимательны, отвечали по тысячу раз на вопросы.
Дружелюбная атмосфера в коллективе. Есть все инструменты для работы. Есть вариант подстроить график под себя
ЗП выплачивают чётко, без задержек.
Фикс.оплата за отпуск. Немного выше ЗП в "горячие" месяца!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦЕНТРИУМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦЕНТРИУМ для трудоустройства?

70.2% сотрудников рекомендуют компанию ЦЕНТРИУМ для трудоустройства, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТРИУМ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТРИУМ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТРИУМ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 47 оценок.

«ЦЕНТРИУМ» – сеть учебных центров, работающих на 100% результат. Наши двери открыты для всех школьников, желающих успешно сдать экзамены и поступить в выбранный ВУЗ.

В «ЦентриУМ» работают 500 образовательных групп,  по различным предметам. Теплая атмосфера, поддерживаемая на каждом занятии,  располагает к учебе. Наши преподаватели уделяют должное внимание каждому. Они умеют заинтересовать предметом и помогают отстающим. Они выявят пробелы в знаниях и разберут типичные ошибки.

Наша миссия:

Дать самое качественное образование и раскрыть способности каждого школьника из любой точки страны, предоставив возможность заниматься с лучшими преподавателями, и снять с родителей волнения, связанные с подготовкой ребенка к экзаменам.

Мы ценим в наших сотрудниках:

Самостоятельность. Что-то не знаешь – найди способ это узнать!

Ответственность – не страшно забыть, страшно забить!

Развитие и Результат превыше всего! Планы нужны для того чтобы их перевыполнять!

Репутация дороже денег! Каждый раз общаясь с клиентом делай все, чтобы он остался доволен!

Команда – вторая семья!