Работа в Единая Европа-Элит и сеть магазинов СТИЛЬПАРК
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 15 из 111 отзывов
По специальности «Кладовщик (одежда)»

Отзывы сотрудников о компании Единая Европа-Элит и сеть магазинов СТИЛЬПАРК

Хорошо

сентябрь 2024
Что нравится
Работаешь по сути сам на себя это огромный плюс, есть задачи, но никто не стоит над душой, если внимательно работать без косяков то вообще проблем не будет)
Что можно улучшить
Коммуникации между кладовщиками и руководством/админами, было бы хорошо если о всех нововведениях уведомляли и рассказывали как с ними работать, так же по поводу повышения зарплаты нужно ходить и надоедать руководству, если ты просто хорошо работаешь будут поднимать в последнюю очередь - это грустно

август 2024
Что нравится
Стабильность выплаты заработной платы без задержек. Возможность подработки. Отдых по определённому времени.
Что можно улучшить
Согласование начальства в один голос.
Время отдыха в процессе работы.
Улучшенный график работы.

Август 2024
Спасибо, что вы оставили свой отзыв о работе в компании и отметили действительно важные моменты. График работы вы можете обсудить со своим непосредственным руководством. При возможности, в компании стараются идти на встречу пожеланиям сотрудников.

июль 2024
Что нравится
Отношение со стороны работодателя, понимающий и слушающий старший состав
Что можно улучшить
Вентиляция в некоторых секторах(иногда бывало очень душно и жарко)

Август 2024
Спасибо за то, что поделились своим опытом работы в компании. У нас действительно отличный коллектив. Что касается вентиляции: лето было очень жаркое и в некоторые дня техника не справлялась. Учтем это на будущее.

июль 2024
1,3
Что нравится
Заработная плата.Рядом с домом.Больше положительного ничего нет.
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам от старших секторов.Настроить дружелюбие между сотрудниками в коллективе

Июль 2024
Спасибо за ваш отзыв, действительно удобно, когда работа рядом с домом. Что же касается отношений внутри коллектива, то мы стараемся поддерживать дружелюбный климат и обязательно усилим работу в этом направлении.

Что нравится
Стабильные индексации, лояльное, открытое к диалогу начальство
Транспорт до места работы

Февраль 2024
Спасибо за ваш отзыв! Особенно приятно, когда даже у покинувших компанию сотрудников остаются положительные впечатления о работе в компании.

Своевременно оплата труда
Коллектив не весь хороший, но есть и хорошие.
Что можно улучшить
График хотелось бы полный день с понедельника по пятницу.

Ноябрь 2023
Спасибо, что поделились своим опытом работы в компании! В некоторых подразделениях есть возможность работать по индивидуальному графику, этот вопрос необходимо обсуждать с руководителем подразделения.

Старший кладовщик

Одинцово,
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Своевременные выплаты, официальное трудоустройство, оплата БЛ,отпуска. Лояльность руководства.
Что можно улучшить
Более жёсткий контроль при наборе сотрудников, стимулирование и мотивация сотрудников, внедрение компенсабельности, возможность для повышения квалификации, организация обедов и корпоративного транспорта.

Декабрь 2023
Спасибо за ваш отзыв о работе в компании!

Рабочий график и отдых
Руководителей отделов

Февраль 2024
Спасибо за ваш отзыв! Удачи на новом месте!

Что нравится
Честный работодатель. Есть возможности подработок. (Правда не на постоянной основе). Праздники полностью оплачиваются. Переработок нет.
Что можно улучшить
Процесс повышения заработной платы не налажен. Можно отработать 1.5 года и не получать максимальную зарплату, а можно через 8 месяцев получить максимум. Кретерии повышения заработной платы не ясны.

Декабрь 2023
Спасибо за ваш отзыв! В компании проводится регулярный мониторинг рынка труда, чтобы предлагать сотрудникам максимально конкурентные условия. Так же проводится индексация заработной платы, как общая, так и индивидуальная, зависящая от эффективности работы конкретного сотрудника.

март 2023
Что нравится
Близость к дому. Типа белая зарплата . Которая состоит из двух частей основная и премиальная.
Всё. А лучше руководство

Декабрь 2023
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатление о работе в компании. В компании полностью соблюдается ТК, заработная плата выплачивается регулярно и без задержек и полностью белая.
Жаль, что у вас не сложились отношения с руководством, мы стремимся поддерживать комфортный микроклимат в коллективе. Удачи на новом месте работы!

декабрь 2022
Что нравится
Своевременные выплаты з/п, хороший график, хороший коллектив
Субординацию между работниками

Декабрь 2023
Спасибо за ваш отзыв! Нам важно мнение сотрудников и тех, кто уже по разным причинам не работает с нами! Исключить из рабочих отношений человеческий фактор невозможно, но мы стремимся создать комфортную рабочую обстановку для всех сотрудников.

июль 2022
Что нравится
Близость к дому, своевременная выплата, дружественный коллектив
Все хорошо, достойная зп

Екатеринбург,
июнь 2022
1,7
Стабильная з/п. 5ти дневный рабочий график. Оплата больничного и отпуска
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам. Повышение з. П. Карьерный рост.

Декабрь 2023
Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление от работы в компании. В компании внимательно относятся к созданию комфортных условий для сотрудников и регулярно проводят мониторинг заработных плат, чтобы предлагать сотрудникам конкурентные условия.

Вы бы хотели работать в Единая Европа-Элит и сеть магазинов СТИЛЬПАРК

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

май 2022
Близость к дому. Адекватность начальства. Стабильная заработная плата
Коммуникация между сотрудниками

Декабрь 2023
Спасибо за ваш отзыв! Всегда приятно получать положительными отзывы, особенно от тех, кто уже по разным причинам не работает с нами. Согласны, что корпоративная культура и коммуникации между сотрудниками важный элемент рабочей атмосферы и в компании уделяют ей особое внимание.

ноябрь 2021
Что нравится
Отличный работодатель, своевременные выплаты.
ничего

Декабрь 2023
Спасибо, что поделились своим мнением о работе в компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Единая Европа-Элит и сеть магазинов СТИЛЬПАРК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Единая Европа-Элит и сеть магазинов СТИЛЬПАРК для трудоустройства?

78.4% сотрудников рекомендуют компанию Единая Европа-Элит и сеть магазинов СТИЛЬПАРК для трудоустройства, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании Единая Европа-Элит и сеть магазинов СТИЛЬПАРК оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании Единая Европа-Элит и сеть магазинов СТИЛЬПАРК оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании Единая Европа-Элит и сеть магазинов СТИЛЬПАРК оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 111 оценки.

О КОМПАНИИ

«Единая Европа – Элит» - лидер российского рынка чулочно-носочных изделий и эксклюзивный дистрибьютор европейских брендов OMSA, MiNiMi, SiSi, Filodoro, Philippe Matignon и Golden Lady.

В основу успешной работы компании заложено долгосрочное сотрудничество с крупнейшим итальянским текстильным концерном «Golden Lady», который имеет 12 собственных производственных площадок в Италии, США, Сербии и Китае, реализует свою продукцию более чем в 70 странах мира.

В ассортименте брендов компании представлено женское и мужское нижнее белье, носки, колготки и чулки, купальники, одежда для спорта, дома и отдыха.

В активе компании:

• 20+ лет на рынке
  • собственная розничная сеть «Стильпарк», которая включает 30 магазинов по всей стране
  • известные, трендовые и востребованные покупателями бренды
  • профессиональная и сплочённая команда – 700+ сотрудников
  • партнерство с 300 крупнейшими FMCG - сетями и 3 000 точек классической розницы

В приоритете компании – динамичное развитие, которое невозможно без уверенных и активных профессионалов. «Единая Европа - Элит» уже объединяет большое количество ярких, творческих и креативных людей, которые живут своим делом и воплощают в жизнь самые смелые идеи.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!

5 причин работать у нас:

• Мы соблюдаем ТК РФ.
  • У нас стабильная и профессиональная команда.
  • Мы предлагаем скидки для персонала на ассортимент в сети магазинов СТИЛЬПАРК.
  • Имея два направления бизнеса, мы можем предложить сотруднику больше возможностей для развития внутри компании.

О нас более подробно:

• www.collant.ru
  • www.stylepark.ru

Выбирайте свой город и откройте для себя новые возможности!

Детский мир
Пятёрочка
ЛЭТУАЛЬ

Информация о Единая Европа-Элит и сеть магазинов СТИЛЬПАРК

Количество сотрудников: 500-999

Сайт: http://www.collant.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Кладовщик14Старший кладовщик1