Работа в Ломбард Южный Экспресс

Отзывы сотрудников о компании Ломбард Южный Экспресс

Нефтекумск,
июнь 2022
Очень комфортно работать Все работники очень корректны и всегда готовы помочь
Нет холодильника и негде хранить и разогреть еду а перерыв 30 минут Есть камеры видеонаблюдения

Ростов-на-Дону,
Хорошее условия труда, стабильность, полный соц. пакет.
Хорошее отношение руководства к сотрудникам.
Коммуникации между сотрудниками

Ростов-на-Дону,
Близость к дому,не всегда ,но лояльное руководство,хорошая заработная плата
Слишком большая ответственность

Заведующий отделением

декабрь 2022
честность, отличный коллектив
убрать холодный звонки

Красноуфимск,
апрель 2022
Хорошее отношение, отзывчивость, понимание, дружелюбность, корректность.
Побольше телефонных переговоров на тему работы.

Горячеводский,
март 2022
Немного о работе в Федеральной сети " Союз Ломбардов". В поисках работы на сайте HH увидела вакансию заведующего ломбардом, оставила отклик и сразу получила приглашение на собеседование. После него я прошла обучение, в ходе которого узнала много нового, так как моя работа была связана совершенно с другой профессиональной сферой деятельности, по образованию я инженер - технолог пищевик. У меня прекрасный наставник, очень грамотный специалист, который в процессе обучения научил меня многому: разбираться не только в ювелирных изделиях, но и с оформлением различной документации. Кстати, обучение длится около двух недель и к тому же оплачивается. Работа очень ответственная, так как приходится работать с разными людьми, деньгами, украшениями. Здесь ты и оценщик, и психолог, и бухгалтер, и кассир. Необходимо быть внимательным, оперативным, гибким в решении финансовых проблем клиентов. Тем эта работа и привлекательна. И еще, здесь очень хороший коллектив, в любом вопросе тебе обязательно помогут разобраться. Достойная заработная плата, так что не жалею, что сменила 20 летний стаж работы пищевика на работу в ломбарде.
Все устраивает, предложений по улучшению нет)

март 2022
В январе этого года была озадачена вопросом поиска подработки. Конечно в первую очередь вспоминаешь бесплатный, проверенный временем сайт «hh». Заинтересовала вакансия «Заместитель заведующего ломбардом» Федеральная сеть ломбардов. Четкие и понятные требования к соискателю, обозначены условия работы и заработная плата, график предполагает выход на работу два раза в неделю. После отклика на вакансию практически сразу прислали перечень запрашиваемых документов. Удивилась - насторожилась — успокоилась. Это же финансовая кредитная организация. Учитывая отсутствие опыта работы в ломбарде предусматривается обучение. Которое включает в себя: виды залогов, оценку, кассовую дисциплину, спец.программы, технику безопасности, психологию общения с клиентом. Обучение плотное, емкое, каждый день. С первого же дня обучения заключается договор, ты еще учишься, но уже сотрудник Федеральной сети ломбардов. Причем обучение оплачивается. Приятно. Учишься, вникаешь в профессию и получаешь зарплату. Работаю несколько месяцев, но уже понятно что компания стабильная, динамично развивающаяся (открываются дополнительные филиалы), ориентированная на клиента. Руководство лояльное, куратор и в целом сотрудники с терпением и вниманием.
В настоящее время все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ломбард Южный Экспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ломбард Южный Экспресс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ломбард Южный Экспресс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ломбард Южный Экспресс оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ломбард Южный Экспресс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ломбард Южный Экспресс оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Ломбард южный экспресс — надежный помощник в затруднительном материальном положении. Мы принимаем в залог драгоценности, меховые изделия, технику, электронику, спортинвентарь, строительный инструмент и многое другое. Наша задача — предоставить клиенту необходимую сумму в минимальные сроки. Доверьтесь нашему опыту и оцените преимущества надёжного сотрудничества! Наша компания стала одним из первых ломбардов в современной России. С первых дней работы нашей главной задачей было оказание помощи людям, оказавшимся в сложной финансовой ситуации. Мы делаем жизнь комфортней, экономим Ваши силы и время. Ломбард проводит оперативную экспертизу в присутствии клиента и гарантирует объективность: Вы получаете за свою вещь ровно столько, сколько она реально стоит.
Компания имеет регистрационный номер в официальном реестре ломбардов на сайте ЦБ РФ

Заведующий отделением1