Работа в Ломбард Южный Экспресс

Отзывы сотрудников о компании Ломбард Южный Экспресс

Ростов-на-Дону,
Хорошее условия труда, стабильность, полный соц. пакет.
Хорошее отношение руководства к сотрудникам.
Коммуникации между сотрудниками

Ростов-на-Дону,
Близость к дому,не всегда ,но лояльное руководство,хорошая заработная плата
Слишком большая ответственность

Заведующий отделением

декабрь 2022
честность, отличный коллектив
убрать холодный звонки

Нефтекумск,
июнь 2022
Очень комфортно работать Все работники очень корректны и всегда готовы помочь
Нет холодильника и негде хранить и разогреть еду а перерыв 30 минут Есть камеры видеонаблюдения

Красноуфимск,
апрель 2022
Хорошее отношение, отзывчивость, понимание, дружелюбность, корректность.
Побольше телефонных переговоров на тему работы.

Горячеводский,
март 2022
Немного о работе в Федеральной сети " Союз Ломбардов". В поисках работы на сайте HH увидела вакансию заведующего ломбардом, оставила отклик и сразу получила приглашение на собеседование. После него я прошла обучение, в ходе которого узнала много нового, так как моя работа была связана совершенно с другой профессиональной сферой деятельности, по образованию я инженер - технолог пищевик. У меня прекрасный наставник, очень грамотный специалист, который в процессе обучения научил меня многому: разбираться не только в ювелирных изделиях, но и с оформлением различной документации. Кстати, обучение длится около двух недель и к тому же оплачивается. Работа очень ответственная, так как приходится работать с разными людьми, деньгами, украшениями. Здесь ты и оценщик, и психолог, и бухгалтер, и кассир. Необходимо быть внимательным, оперативным, гибким в решении финансовых проблем клиентов. Тем эта работа и привлекательна. И еще, здесь очень хороший коллектив, в любом вопросе тебе обязательно помогут разобраться. Достойная заработная плата, так что не жалею, что сменила 20 летний стаж работы пищевика на работу в ломбарде.
Все устраивает, предложений по улучшению нет)

март 2022
В январе этого года была озадачена вопросом поиска подработки. Конечно в первую очередь вспоминаешь бесплатный, проверенный временем сайт «hh». Заинтересовала вакансия «Заместитель заведующего ломбардом» Федеральная сеть ломбардов. Четкие и понятные требования к соискателю, обозначены условия работы и заработная плата, график предполагает выход на работу два раза в неделю. После отклика на вакансию практически сразу прислали перечень запрашиваемых документов. Удивилась - насторожилась — успокоилась. Это же финансовая кредитная организация. Учитывая отсутствие опыта работы в ломбарде предусматривается обучение. Которое включает в себя: виды залогов, оценку, кассовую дисциплину, спец.программы, технику безопасности, психологию общения с клиентом. Обучение плотное, емкое, каждый день. С первого же дня обучения заключается договор, ты еще учишься, но уже сотрудник Федеральной сети ломбардов. Причем обучение оплачивается. Приятно. Учишься, вникаешь в профессию и получаешь зарплату. Работаю несколько месяцев, но уже понятно что компания стабильная, динамично развивающаяся (открываются дополнительные филиалы), ориентированная на клиента. Руководство лояльное, куратор и в целом сотрудники с терпением и вниманием.
В настоящее время все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ломбард Южный Экспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ломбард Южный Экспресс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ломбард Южный Экспресс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ломбард Южный Экспресс оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ломбард Южный Экспресс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ломбард Южный Экспресс оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Ломбард южный экспресс — надежный помощник в затруднительном материальном положении. Мы принимаем в залог драгоценности, меховые изделия, технику, электронику, спортинвентарь, строительный инструмент и многое другое. Наша задача — предоставить клиенту необходимую сумму в минимальные сроки. Доверьтесь нашему опыту и оцените преимущества надёжного сотрудничества! Наша компания стала одним из первых ломбардов в современной России. С первых дней работы нашей главной задачей было оказание помощи людям, оказавшимся в сложной финансовой ситуации. Мы делаем жизнь комфортней, экономим Ваши силы и время. Ломбард проводит оперативную экспертизу в присутствии клиента и гарантирует объективность: Вы получаете за свою вещь ровно столько, сколько она реально стоит.
Компания имеет регистрационный номер в официальном реестре ломбардов на сайте ЦБ РФ

Заведующий отделением1