- Город
- Отдел
- Должность
- Фильтры
Отзывы сотрудников о компании Восточно-Сибирская нефтегазовая компания
Ведущий инженер
Отзыв сотрудника
Мастер
Мастер
Хороший коллектив на месторождении
- не выполняют обещанное (несколько раз была рассылка об премиях - в итоге ничего, индексации даже на уровень официальной инфляции нет)
- убрали выплаты за совмещения
- пинками загоняют в зарплатный банк, профсоюз
- доставка к месту работы в ближние города теперь на поезде. В итоге +- 2 суток в одну сторону
- путевки для вахтовиков - после конторы что осталось
- чтоб забрать подарки детям на НГ надо кого-то просить чтоб привезли.
Итог: одно из самых слабых обществ Роснефти.
Лаборант химического анализа
Развитая корпоративная культура.
Хорошие условия проживания вахтовых работников.
Отзыв сотрудника
Инженерно-технический работник
Оператор добычи нефти и газа
Оператор товарный 5 разряда
Ведущий геодезист
Информация о Восточно-Сибирская нефтегазовая компания
О корпоративной культуре в компанииКоличество сотрудников: 1000-9999
Категория: Добывающая отрасль Нефть и газ Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Часто задаваемые вопросы о работе в компании Восточно-Сибирская нефтегазовая компания
Рекомендуют ли сотрудники компанию Восточно-Сибирская нефтегазовая компания для трудоустройства?
81.5% сотрудников рекомендуют компанию Восточно-Сибирская нефтегазовая компания для трудоустройства, на основании 81 оценки.
Какая оплата труда в компании Восточно-Сибирская нефтегазовая компания?
Сотрудники компании Восточно-Сибирская нефтегазовая компания оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 81 оценки.
Как сотрудники Восточно-Сибирская нефтегазовая компания оценивают руководство компании?
Сотрудники компании Восточно-Сибирская нефтегазовая компания оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 81 оценки.
Как сотрудники Восточно-Сибирская нефтегазовая компания оценивают возможности карьерного роста компании?
Сотрудники компании Восточно-Сибирская нефтегазовая компания оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 81 оценки.
АО «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания» (АО «Востсибнефтегаз») входит в группу компаний НК «Роснефть» с мая 2007 г.
Предприятие ведет разработку Юрубчено-Тохомского нефтегазоконденсатного месторождения, расположенного в Эвенкийском муниципальном районе Красноярского края. Товарная продукция поставляется в систему магистральных нефтепроводов.
В 2014 году «Востсибнефтегаз» приступила к реализации проекта по освоению расширенного первоочередного участка Юрубчено-Тохомского месторождения. В 2016 году начались опережающие поставки нефти в систему магистральных нефтепроводов. В 2017 году введены в эксплуатацию в режиме комплексного опробования Установка подготовки нефти-1 и другие объекты производственной инфраструктуры, что позволяет увеличить добычу нефти до 2,5 миллионов тонн в год. В ноябре 2018г. введена в эксплуатацию УПН-2, производственные мощности которой позволят обеспечить подготовку нефти на Юрубчено-Тохомском месторождении до 8,8 млн. м3/год.
В 2020 году вводятся первоочередные объекты рационального использования ПНГ АО «Востсибнефтегаз»: установка подготовки топливного газа (производительность 312 млн. м3/год), газокомпрессорная станция (1964 млн. м3/год), газопровод высокого давления, куст газонагнетательных скважин. Ведется строительство электростанций собственных нужд, установки подготовки топливного газа №2 (215 млн. м3/год). Проектируется ГКС-2 производительностью 4 356 млн. м3/год, со сроком завершения строительства в 2024 году.
АО «Востсибнефтегаз» является владельцем лицензий:
- на геологическое изучение включающего поиски и оценку месторождений полезных ископаемых, разведки и добычи полезных ископаемых пределах Юрубченского участка недр.
- на геологическое изучение включающего поиски и оценку месторождений полезных ископаемых, разведки и добычи полезных ископаемых пределах Агалеевского участка недр.
Кроме того, АО «Востсибнефтегаз» на основании агентского договора с НК «Роснефть» осуществляет проведение геологоразведочных работ на следующих лицензионных участках ПАО «НК «Роснефть» в Красноярском крае:
- Аявинский
- Джелиндуконский
- Терско-Камовский (южная часть)
Информация о Восточно-Сибирская нефтегазовая компания
О корпоративной культуре в компанииКоличество сотрудников: 1000-9999
Категория: Добывающая отрасль Нефть и газ Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование