Работа в Blizko

Отзывы сотрудников о компании Blizko

Контент-маркетолог

ноябрь 2022
При трудоустройстве быстро адаптируют и обучают всем необходимым навыкам для дальнейшей работы. Всегда предлагают дальнейшие варианты развития, новые проекты, идеи и возможности. Доступно бесплатное обучение в той сфере, в которой хочется расти. Работодатель всегда предлагает свежие идеи, раскрывает потенциал и дает расти в должности. Отдельно хочется отметить сотрудников этой компании. Люди, которые там работают, самые отзывчивые, внимательные и лояльные. Руководство всегда идет на встречу, радуется успехам своих сотрудников, дает «плюшки» там, где реально заслужили. Очень рекомендую эту компанию для работы!
Добавить бесплатно конфет на кухню

Аналитик

май 2022
Возможность самореализации в неограниченных масштабах, главное только желание.
Работы тут много, всегда есть чем заняться, ленивые сотрудники тут не приживаются.
Бонусы в виде выбора удобного интервала времени работы и корпоративной парковки в центре, а так же отличного просторного офиса с закрытым двором для отдыха.
Бесплатный чай/кофе и печеньки в офисе были бы прекрасными плюшками.

Менеджер по развитию клиентов

март 2022
Официальное трудоустройство. Прозрачная система мотивации и полностью "белая" зарплата. Забота о комфорте работника.
Больше корпоративных мероприятий

HR

март 2022
Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Возможности развития. Стабильность и надёжность компании.
Все нравится, работаю с удовольствием!

март 2022
Официальная заработная плата, нормированный рабочий день.
процессы согласования

Специалист по работе с клиентами

март 2022
Быстрая и хорошая обратная связь от руководства.
Хорошая клиентская база.
Четкое планирование
Необходимо наладить бизнес-процессы

Методолог-консультант

декабрь 2021
Близко-лучшая компания из тех, где я работала. Работаю уже девять лет очень рада этому и горжусь своей компанией. Плюсов огромное множество. Компании уже 16 лет, а медиахоллингу почти 30. Компания крепко стоит на ногах, а это значит, что есть стабильность и не нужно волноваться за то, что будет завтра. За время моей работы компания и я вместе м ней пережили три серьёзных экономических кризиса и не пошатнулась. Это связано ещё и с тем, какие люди здесь работают. В нашем коллективе не приживаются токсичные люди. Всё мои коллеги профессиональные, грамотные, очень интересные люди у которых есть чему поучиться. У нас официальное трудоустройство, всё честно и прозрачно с первого дня работы. Так же можно работать удалённо или выбрать график работы, всё обсуждается, конечно зависит от занимаемой должности, но обсуждать можно. Еженедельно у нас постоянно проводятся обучения, общие и индивидуальные. Есть возможность карьерного роста. На моих глазах многие сотрудники из просто менеджеров выросли до руководителей, предпочтение отдаётся в первую очередь своим. У нас чистый, светлый, современный офис прямо в центре, рядом с Гринвичем. Есть кухня, зоны отдыха. Руководящий состав очень грамотный и современный, к нашим идеям прислушиваются и мы можем влиять на продукт например, потому что всё обсуждается и весь коллектив принимает в этом участие. Оплата труда достойная. Близко это Бренд и мы всё част его, это очень круто!!!
Конечно всегда есть, что улучшить и я точно знаю, что мой руководитель и директор компании всё знают и держат руку на пульсе.
Самые высокие зарплаты в Blizko
Специалист по работе с клиентами
HR-специалист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Blizko

Рекомендуют ли сотрудники компанию Blizko для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Blizko для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Blizko оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Blizko оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Blizko оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

BLIZKO - торговая площадка в интернете, где компании размещают свои товары и услуги, а покупатели сравнивают, выбирают и покупают.

Для компаний-продавцов BLIZKO - это возможность быстро открыть основную или дополнительную точку продаж в интернете и получать заявки с первых дней размещения.

Команда BLIZKO оформляет и настраивает полнофункциональный интернет-магазин для компаний, размещает товары и услуги в каталогах торговой площадки, обеспечивает поддержку в течение всего срока размещения компании на платных пакетах.

15 лет BLIZKO помогает продавцам и покупателям найти друг друга

4 500 компаний размещается на BLIZKO на платных пакетах, обеспечивающих стабильный поток заявок

5 000 000 покупателей ежемесячно выбирают товары и услуги на BLIZKO

BLIZKO работает в 422 городах России, Украины и Казахстана

Наши клиенты отмечают высокий профессионализм и качество работы команды BLIZKO, частью которой вы можете стать.

Работа в BLIZKO это:

• Официальное трудоустройство.  Своевременная выплата "белой" зарплаты​
  • Дружелюбная обстановка, комфортные условия
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста
Тинькофф

Екатеринбург7