Работа в Терра Ассистанс

Отзывы сотрудников о компании Терра Ассистанс

Прогрессивность. Качество. Лояльность. Взгляд на 10 шагов вперёд. Честность. Прозрачность.Уважение к каждому сотруднику. Признание заслуг.
Это далеко не всё, что можно написать про компанию Терра Ассистанс. Здесь можно бесконечно долго перечислять положительные качества работодателя, так как их действительно много. Оформление по ТК РФ с первого дня работы, своевременная выплата зарплаты, офис,оборудованный как космолёт, лояльное руководство, дружный молодой коллектив, отсутсвие "холодной" базы клиентов и отсутствие продаж-это всё имеется в полном объеме.
Компания растет не по дням,а по часам, задавая темп в индустрии автоассистанса, и это очень круто.
Ну, не знаю, возможно, какую-то высокотехнологичную автоматизацию процессов реализовать, ну и конечно расти и расширяться-это никогда лишним не бывает
март 2022

Благодарим за отзыв!

Мы растем, но, так сказать, с осторожностью: переход качества оказываемых услуг в количество для нас недопустим :) Компания нацелена на постепенный рост в строгом соответствии с имеющимися у нас ресурсами для обслуживания клиентов.
А вот движение к передовым технологиям не останавливается никогда - оно является одним из компонентов ядра бренда Терра Ассистанс, отражено в его ценностях и нашей каждодневной работе. Большая часть бремени автоматизации процессов ложится на ИТ отдел, и мы благодарны коллегам за то, что они не посвящают нас во все тягости backend'а, а лишь радуют удобным frontend'ом.

Воронеж
Что нравится в работодателе- условия труда, оформление по ТК, карьерный рост, интересные задачи, коллектив, руководство, зарплата
Хотелось бы побольше корпоративных событий,встреч, челленджей ;) А то иногда из-за рутины настаёт день сурка.

Спасибо за ваш отзыв!

Рутина порой, конечно, затягивает, но мы стремимся как-то ее разбавлять даже в столь нелегкое время, как зимний сезон.
Уже ставшее традиционным зимнее соревнование TERRALYMPICS, тематические automotive-челленджи, изучение английского, ежеквартальные рефреши обязательно продолжатся и в 2022 году.
Кроме того, у нас уже запланированы новые учебные курсы и семинары/деловые игры, возобновление активной работы с проектом "Крышка-малышка" по окончанию зимнего сезона, а также пара новых типов мероприятий, которые пока нельзя разглашать :)

HR-команда TERRA ASSISTANCE.

Близко к метро. Большой плюс - нет продаж . Зп без задержек,коллектив приятный.
Все в порядке . Больше добавить нечего

Благодарим за отзыв!

Московский офис нашей компании находится всего в 300 метрах от метро/МЦД Автозаводская. Транспортная доступность была для нас одним из главных факторов при выборе офисного помещения.
И, да, наш контакт-центр не занимается продажами и не работает по четко определенным скриптам, что дает возможность продемонстрировать находчивость и способность находить наиболее эффективные решения. Порой, конечно, встречаются сложные ситуации, но вы всегда можете рассчитывать на помощь со стороны отдела технического сопровождения и обучения. У нас не всегда легко, но почти всегда интересно!

Воронеж
Белая зп , удобный график, возможность зарабатывать больше оклада тк ставка часовая и можно брать больше смен
Всегда есть куда расти

Спасибо за отзыв!

В нашем контакт-центре гибкий график с суммированным учетом рабочего времени, что позволяет не ограничивать жестко количество рабочих часов. Если вам нужно больше рабочего времени, всегда можно обратиться к супервайзеру или старшему специалисту по вопросу изменения графика.
Наш контакт-центр - своеобразный плацдарм для профессионального развития в сфере авто-ассистанс. Опыт, полученный в контакт-центре, может быть успешно применен в любом структурном подразделении, а внутренние кандидаты всегда рассматриваются в приоритете при закрытии новых вакансий – примерно 1/3 персонала мидл-офиса Терра Ассистанс начинала свою карьеру именно в контакт-центре компании.

Контент-менеджер

Отдел маркетинга
Воронеж
Пришла работать в Терра Ассистанс по совету коллеги с предыдущего места работы. Я здесь чуть меньше полугода, впечатления только положительные. Самое безупречное место работы за всю мою жизнь.

1) Работодатель чтит ТК РФ как Святое Писание.
З/п в срок, полностью «белая», больничный и прочие выплаты - как надо.

2) Рабочее место оснащено – не придраться, всё, что требуется по технике и софту (который, кстати, тоже исключительно лицензированный) – говори, решим.

3) Коллектив – молодой, бодрый, адекватный, дружелюбно настроенный. Здесь наверное играет роль сама сфера деятельности – коллеги оказывают помощь людям на дороге в критических ситуациях. Если ты неуравновешенный, не умеешь коммуницировать, настроен к окружающим не очень – долго не продержишься, если вообще сможешь попасть сюда работать.

4) Руководство. Относится к своему детищу с душой, а к персоналу компании по-человечески, с пониманием. Стараются качественно улучшить условия труда, замотивировать, сделать рабочий процесс приятнее, интереснее. Тем не менее, «сачковать» не выйдет и прийти сюда, чтобы ковыряя в носу отсидеть свои 8 часов за N рублей не удастся.

Лично мне – приятно видеть людей, которые стараются систематизировать все процессы внутри организации. Я сама люблю порядок, когда все прозрачно и по полочкам :)

5) Отдельного внимания, конечно, заслуживает воронежский офис Терры. Это пространство представительского класса. Стильный дизайн помещений, великолепно меблированные помещения, оснащенные всей необходимой техникой. Кухня с кофемашиной, молоком и печеньем, благодаря которым - прости господи - я снова набрала 10 кг.
2 туалета, один из которых с душем. Отключили дома воду? Не беда))
релакс-зона с диваном, креслами, тв и шикарным видом на набережную, Чернавский мост и правый берег. Разнообразных фото с видом из окна так много, что скоро кот выгонит меня из дома.. И да. Ворсистый ковролин, по которому можно ходить, скинув обувь – это просто чудо.

Кажется, не прошло еще и дня, чтобы я не подумала: черт, люблю свою работу.
Омрачает мою любовь только то, что после переезда я трачу по 3 часа в день на дорогу. Это боль

Ваш отзыв просто великолепен, спасибо!

Даже добавить нечего, кроме того, что надеемся, мы вместе надолго. Удаленка порой вполне допустима (на некоторых должностях, включая вашу), но такой привлекательный офис с его коллективом должен дарить ежедневный комфорт своим обитателям, а не пустовать наедине с кофемашиной и приятным ворсистым ковролином :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Терра Ассистанс

100% сотрудников рекомендуют компанию Терра Ассистанс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Терра Ассистанс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Терра Ассистанс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Терра Ассистанс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Terra Assistance – компания, предлагающая услуги авто-ассистанса. Мы специализируемся на разработке, внедрении и поддержке программ помощи на дорогах и постгарантийного обслуживании автомобилей. От технических консультаций и запуска двигателя при разряженном АКБ до организации продолжения поездки иными видами транспорта.

• Работаем в России, странах СНГ и ЕС;

• Администрируем постгарантийные контракты;

• Оказываем услуги авто-консьержа;

• Инвестируем в развитие технологий;

• Конвертируем панику в спокойствие;

• Помогаем на дорогах с 2013 года.

Кто наши клиенты?

• Автопроизводители и их клиенты;

• Страховые, лизинговые компании и их клиенты;

• Дилерские центры и их клиенты;

• Компании с большим корпоративным автопарком.

В работе мы имеем дело с нестандартными ситуациями и в нашей отрасли каждая ситуация, каждый новый проект уникальны.

Цели работы:

• Обеспечить максимальный комфорт и безопасность автовладельца,

• Предложить лучшее решение для каждого конкретного случая,

• Преобразовать эмоциональное состояние клиента.

3 кита, на которых держится Терра Ассистанс:

• Ответственность
    Это 3 в 1: призвание, долг и обязанность. Наш успех определяется чувством ответственности во всем, что мы делаем для наших клиентов, партнеров и участников команды.

• Команда
    Это наш ключ к успеху. Совершенствуя бизнес-процессы, мы в первую очередь заботимся о развитии коллектива и каждого отдельного специалиста.

• Технологии
    Это фундамент нашей деятельности. Благодаря им мы оказываем сложные комплексные услуги по индивидуальным заказам.
Volvo Group Russia
Brinex (Колеса даром)