Работа в Терра Ассистанс

Отзывы сотрудников о компании Терра Ассистанс

Специалист контактного центра

Хорошее руководство, стабильная своевременная зарплата, удобный офис
Стабильность графика

Воронеж,
В компании работаю третий год. Более надежного работодателя не встречала. Устраивает все: работа полностью по ТК РФ - больничные, отпуска оплачиваются, официальная з/п с первого дня. Лояльное и отзывчивое руководство. Коллектив очень дружный, в основном молодой, всегда подскажут и помогут.
Красивый и уютный офис с видом на водохранилище и правый берег, есть зона отдыха с большим диваном.
Побольше корпоративных мероприятий.
Расположение офиса далековато от дома, но это лично для меня, кто-то живет недалеко. И в принципе этот единственный минус перекрывается большим количеством плюсов.

Воронеж,
Лояльность, официальное трудоустройство и белая зарплата с первого дня, стабильность.
Офис полностью оборудован всем необходимым - есть даже душ)))
Побольше корпоративных мероприятий, соревнований для сотрудников.

Я доволен всем - работа официальная, хорошо платят (в КЦ к тому же премии есть и доплаты за смены в праздники), спокойно совмещаю с обучением.

Пришел сюда по совету друга, со мной было ещё несколько новеньких, но испытательный срок прошли не все. Понятное дело попервой нужно активно учится плюс взаимодействие с людьми, попавшими в не приятные ситуации на дороге - это не так просто. Если на обучении балду не пинать, хоть немного разбираться в устройстве машин и иметь нормально подвешенный язык работа здесь будет приносить не только деньги, но и радость
Зимой есть Терралимпикс, фуршеты по праздникам, но всё же хочется больше корпоративной движухи, куда-нибудь вместе выбираться и тд.

Работаю здесь несколько месяцев, могу с уверенностью заявить, что это лучшая работа среди тех, где я работала. Официальное оформление с первого дня, то есть я ещё проходила обучение, но уже получала з/п, здорово) Деньги неплохие, раз в год весной индексируются, офис тоже, уютный, на шее друг на друге не сидим. Руководители нормальные, в контакте с сотрудниками и открыты для диалога.
Быстрее бы уже увидеть новый офис..
Ну очень хочется……
А в остальном нареканий нет

Руководители молодые и амбициозные, это очень важно. Они заряжают своей энергией, проектами и знаниями. Если хочешь расти профессионально и тут они тебе помогут. Отправят на курсы за счет собственных средств, только учись! Возможен карьерный рост.
Благодаря руководству очень дружный коллектив который всегда придет на помощь. Купить диван побольше. Нет ДМС.

Воронеж,
Повидала не мало компаний и считаю, что эта одна из немногих. Хорошие условия труда начинаются с прозрачных отношений между работником и работодателем и здесь всё четко. Оформление по ТК с отпусками, больничными и пр. Целиком белая зарплата которая всегда приходит вовремя. Система премирования. Условия труда тоже на высоте. Офис стильный, красивый, современный, в нём приятно работать. Коллектив и руководство нормальные, адекватные. Не убавить - не прибавить в общем.
Конечно было бы совсем здорово, если б в перечне приятных “плюшек” оказался полис ДМС.
Самые высокие зарплаты в Терра Ассистанс
Специалист контакт-центра
Специалист КЦ

январь 2022
Прогрессивность. Качество. Лояльность. Взгляд на 10 шагов вперёд. Честность. Прозрачность.Уважение к каждому сотруднику. Признание заслуг.
Это далеко не всё, что можно написать про компанию Терра Ассистанс. Здесь можно бесконечно долго перечислять положительные качества работодателя, так как их действительно много. Оформление по ТК РФ с первого дня работы, своевременная выплата зарплаты, офис,оборудованный как космолёт, лояльное руководство, дружный молодой коллектив, отсутсвие "холодной" базы клиентов и отсутствие продаж-это всё имеется в полном объеме.
Компания растет не по дням,а по часам, задавая темп в индустрии автоассистанса, и это очень круто.
Ну, не знаю, возможно, какую-то высокотехнологичную автоматизацию процессов реализовать, ну и конечно расти и расширяться-это никогда лишним не бывает

январь 2022
Что нравится в работодателе- условия труда, оформление по ТК, карьерный рост, интересные задачи, коллектив, руководство, зарплата
Хотелось бы побольше корпоративных событий,встреч, челленджей ;) А то иногда из-за рутины настаёт день сурка.

январь 2022
Близко к метро. Большой плюс - нет продаж . Зп без задержек,коллектив приятный.
Все в порядке . Больше добавить нечего

январь 2022
Белая зп , удобный график, возможность зарабатывать больше оклада тк ставка часовая и можно брать больше смен
Всегда есть куда расти

Контент-менеджер

декабрь 2021
Пришла работать в Терра Ассистанс по совету коллеги с предыдущего места работы. Я здесь чуть меньше полугода, впечатления только положительные. Самое безупречное место работы за всю мою жизнь.

1) Работодатель чтит ТК РФ как Святое Писание.
З/п в срок, полностью «белая», больничный и прочие выплаты - как надо.

2) Рабочее место оснащено – не придраться, всё, что требуется по технике и софту (который, кстати, тоже исключительно лицензированный) – говори, решим.

3) Коллектив – молодой, бодрый, адекватный, дружелюбно настроенный. Здесь наверное играет роль сама сфера деятельности – коллеги оказывают помощь людям на дороге в критических ситуациях. Если ты неуравновешенный, не умеешь коммуницировать, настроен к окружающим не очень – долго не продержишься, если вообще сможешь попасть сюда работать.

4) Руководство. Относится к своему детищу с душой, а к персоналу компании по-человечески, с пониманием. Стараются качественно улучшить условия труда, замотивировать, сделать рабочий процесс приятнее, интереснее. Тем не менее, «сачковать» не выйдет и прийти сюда, чтобы ковыряя в носу отсидеть свои 8 часов за N рублей не удастся.

Лично мне – приятно видеть людей, которые стараются систематизировать все процессы внутри организации. Я сама люблю порядок, когда все прозрачно и по полочкам :)

5) Отдельного внимания, конечно, заслуживает воронежский офис Терры. Это пространство представительского класса. Стильный дизайн помещений, великолепно меблированные помещения, оснащенные всей необходимой техникой. Кухня с кофемашиной, молоком и печеньем, благодаря которым - прости господи - я снова набрала 10 кг.
2 туалета, один из которых с душем. Отключили дома воду? Не беда))
релакс-зона с диваном, креслами, тв и шикарным видом на набережную, Чернавский мост и правый берег. Разнообразных фото с видом из окна так много, что скоро кот выгонит меня из дома.. И да. Ворсистый ковролин, по которому можно ходить, скинув обувь – это просто чудо.

Кажется, не прошло еще и дня, чтобы я не подумала: черт, люблю свою работу.
Омрачает мою любовь только то, что после переезда я трачу по 3 часа в день на дорогу. Это боль

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Терра Ассистанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Терра Ассистанс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Терра Ассистанс для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Терра Ассистанс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Терра Ассистанс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Терра Ассистанс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Terra Assistance – компания, предлагающая услуги авто-ассистанса. Мы специализируемся на разработке, внедрении и поддержке программ помощи на дорогах и постгарантийного обслуживании автомобилей. От технических консультаций и запуска двигателя при разряженном АКБ до организации продолжения поездки иными видами транспорта.

• Работаем в России, странах СНГ и ЕС;

• Администрируем постгарантийные контракты;

• Оказываем услуги авто-консьержа;

• Инвестируем в развитие технологий;

• Конвертируем панику в спокойствие;

• Помогаем на дорогах с 2013 года.

Кто наши клиенты?

• Автопроизводители и их клиенты;

• Страховые, лизинговые компании и их клиенты;

• Дилерские центры и их клиенты;

• Компании с большим корпоративным автопарком.

В работе мы имеем дело с нестандартными ситуациями и в нашей отрасли каждая ситуация, каждый новый проект уникальны.

Цели работы:

• Обеспечить максимальный комфорт и безопасность автовладельца,

• Предложить лучшее решение для каждого конкретного случая,

• Преобразовать эмоциональное состояние клиента.

3 кита, на которых держится Терра Ассистанс:

• Ответственность
    Это 3 в 1: призвание, долг и обязанность. Наш успех определяется чувством ответственности во всем, что мы делаем для наших клиентов, партнеров и участников команды.

• Команда
    Это наш ключ к успеху. Совершенствуя бизнес-процессы, мы в первую очередь заботимся о развитии коллектива и каждого отдельного специалиста.

• Технологии
    Это фундамент нашей деятельности. Благодаря им мы оказываем сложные комплексные услуги по индивидуальным заказам.
ГК АГАТ
ООО АГР