Работа в Метрика Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Метрика Недвижимость

Риелтор

Апрель 2024
5,0 -
Долго сомневалась на счет того чтобы выбрать сферу недвижимости в условиях текущего рынка. На входе получила хорошее обучение по продукту, что позволило в первый месяц выйти на сделку. Все таки экспертность в наше время решает! Меня привлекла возможность продавать недвижимость в других городах и даже странах
Открытие офиса в восточном районе

1,7 -
Офис в центре города.
Интересная работы.
Интересные мероприятия.
Отношение к сотрудникам
Заработную плату

1,5 -
График работы, близость к дому, интересная работа, кухня, кафе на первом этаже
Отношение к сотрудникам

Москва
5,0 -
Прекрасный коллектив, отзывчивый директор, своевременные выплаты без задержек, комфортный офис
Больше выездных мероприятий и встреч.

Июнь 2023
5,0 -
Шикарный офис, возможность хорошо зарабатывать, отсутствие бюрократии.
Увеличить количество корпоративных мероприятий.
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

Санкт-Петербург
1,7 -
адекватные коллеги, комфортный бизнес центр у Дворцовой площади, коворкинг.
Обещают "только входящие заявки, офисы в Москве и Дубае", а РОП настаивает на применении уникальной стратегии - прозванивать объявления на авито и циан. Ноутбуки изрядно поюзаны, занимают их кто первый пришёл в офис, хватит не всем. Выдадут корпоративную сим-карту, но без корпоративного смартфона.Очень важно - деловой дресс-код, костюм должен быть однотонных тканей, без клетки и мелких орнаментов... В общем,производит впечатление как будто только вчера открылись, перспективы - быть фрилансером, самому искать обьекты, проводить просмотры и готовить сделку, работать на своих рабочих гаджетах, платить агентству недвижимости 50% от своего заработка...

4,0 -
Свобода в выборе рабочего графика , близко к дому. Ежегодное повышение заработной платы, а также более современное офисное оборудование
Коммуникация между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Метрика Недвижимость
Специалист по недвижимости

Агент по недвижимости

5,0 -
При выборе агенства недвижимости , больше всего я обращала внимание на ценности компании, перспективы, репутацию коллектив и возможности роста. Это именно то, что я обрела, придя в Метрику. Я счастлива быть частью именно этой компании! Справедливость, надёжность, коммуникабельность. Искренне люблю свое дело и очень благодарна Метрике за те возможности, которые передо мной открылись!
Сильная школа на старте по прокачке себя, навыков ведения переговоров, навыков продаж - является фундаментом моего роста внутри компании. Ребятам, пришедшим после меня повезло с этим чуть меньше.

5,0 -
Очень хороший коллектив. Пришел с нуля. Все во всем помогают разобраться. Постоянное обучение.
CRM систему. Ее конечно постоянно улучшают, но еще много работы

5,0 -
Отличные условия для продуктивной работы сотрудников. Всегда есть возможность проконсультироваться по любому вопросу.
Увеличить количество юристов и брокеров, чтоб очередь скорее уменьшалась))

4,8 -
"Метрика" - компания для свободных и осознанных людей, которые хотят бОльшего и готовы приложить для этого усилия. В самом начале пути было непросто, ведь я пришла в совершенно новую для себя сферу - с недвижимостью я раньше не работала. Но Учебный центр и мой наставник помогли мне довольно быстро освоиться, и даже когда я чего не знала, я всегда понимала, что в любом вопросе мне помогут разобраться, даже по ходу ведения сделки. Для компании важно предоставлять услугу качественно, поэтому есть крутые сервисы, которые очень нравятся клиентам и удобны сотрудникам: ипотечные брокеры, юристы, служба качества, фотограф, отрисовка планировок. И за каждым новичком закреплен опытный руководитель, который не позволит сделке пойти как-то не так, он всегда подстрахует и подскажет.
До Метрики я занимала руководящие должности последние 7 лет, и думала, что риэлторство - это шаг назад, и этот барьер я переступила только когда вышла за 8 месяцев на доход в два раза больше, чем зарабатывала в самые "жирные" времена)) К этому времени я поняла всю специфику, и почувствовала такую свободу и легкость - оказывается, это так классно отвечать за себя, свои результаты и иметь за это настолько достойное вознаграждение!
Клиенты у меня есть всегда, от компании тоже приходят заявки. Доход с каждой сделки, по моему опыту, варьируется от 35 до 250 тыс рублей. Есть возможность зарабатывать еще и на передаче заявок в Москву, Питер, и Дубай! На Дубай я уже активно посматриваю! Очень круто, что компания растет, и что растет качественно.
Еще мне нравится наша команда, люди здесь работают прекрасные, успешные, заряженные! Забавно, когда приходят новички, которые еще не прониклись, и так удивляются, как можно так любить свою работу
График работы меня устраивает полностью. Я не люблю сидеть без дела, и рада, что мои трудозатраты всегда окупаются. Всегда можно провести четкую связь - чем больше работаешь, тем больше заработаешь. Но при этом я всегда могу найти время для своих личных дел, и это прекрасно.
На самом деле можно много плюсов перечислять, я правда очень рада, что когда согласилась рассмотреть для себя эту сферу и именно эту компанию!
Нужна бОльшая узнаваемость и даже бренд работодателя, потому что когда-то я даже не хотела рассматривать сферу недвижимости, потому что просто не знала о всех плюшках. Вот и потенциальные клиенты не все знают о ценности риэлторской услуги и плюсах именно Метрики. Мы вообще-то по сервисам не уступаем никому из конкурентов, а в чем-то даже лучше.
Возможно, офис бы еще где-то в Тюмени открыть было бы неплохо. Хотя мне очень нравится наш офис, он очень красивый, современный, но знаю, что не всем сотрудникам удобно в центр ехать. Но с другой стороны, это удобно клиентам, для них есть паркинг, так что для меня это не минус.

Агент по недвижимости

4,2 -
Компания с замечательным и отзывчивым коллективом. Реальный карьерный рост. Очень хорошо прокачиваются коммуникационные навыки и лидерские качества.
Сделать фиксированный оклад для сотрудников, работающих первое время. Хотя бы на первые три месяца.

Риэлтор (стажёр)

4,7 -
Порядочность, открытость, доверие, экспертность. Окажет помощь в любой сложной ситуации. Доходчиво обьясняет в важных для работы вопросах.
Все отлично! Но не хватает помещения для обедов, чтобы можно было принести с собой еду из дома, разогреть и покушать.

5,0 -
В компании мне нравиться наблюдать рост и развитие. Видеть как Метрика расширяет свои границы, это очень достойно. Супер теплый коллектив и люди, которые все озадачены одной целью. Здесь работают настоящие профессионалы в каждом отделе. Коллектив, руководство, отношение к сотрудникам, все идеально. Нравится развиваться в рамках компании, видеть результат и зарабатывать! Рада быть частью Метрики!
Было бы замечательным событием- это открытие второго филиала в Тюмени!

Брокер по недвижимости

5,0 -
Гибкость графика , ответственное руководство, постоянное развитее , возможность хорошо зарабатывать
IT-сферу , но ее и так развивают)

Старший менеджер по продажам

5,0 -
Комфортно зарабатывать деньги не ущемляя себя в каких либо жизненных потребностей,Комфортно подберут группу где примут тебя как в семью и во всем помогут и объяснят.
Упростить дресс код, более свободный стиль делал бы эту работу более комфортной

Риэлтор

Стаж в компании: 3-5 лет
4,5 -
Свободный график, постоянные курсы/обучение, организация экскурсий. Совместный отдых, сплоченный коллектив.
it сервис, программу для сотрудников и сайт компании. Открыть доп офисы по городу, в разных локациях.

5,0 -
Для меня Комания Метрика недвижимость характеризуется такими словами, как целеустремлённость, открытость, поддержка, вижу цель - не вижу преград, командный дух, сплочённость, дружба! Я очень рада, что когда то согласилась на собеседование и выбрала именно эту компанию - это лучшая компания в сфере необходимости. Именно здесь я подняла свой финансовый уровень, достигла определённых целей.
Хотелось бы повысить узнаваемость компании, личный бренд. Организовать парковочные места для топовых сотрудников (это было бы просто идеально) Улучшить условия работы с загородной недвижимостью - мы к этому идём и это радует! Работая в лучшей компании, в лучшей команде и с лучшим наставником просто не возможно не добиться успеха!

HR-специалист

Ноябрь 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Отношение к сотрудникам, высокая заработная плата, ценности компании и атмосфера в коллективе! Очень рада , что являюсь частью данной команды
Хотелось бы чтоб компания становилась ещё больше и развивалась.

Июль 2022
4,7 -
Больше всего в компании нравятся ценности и люди. Это самое главное в работе, когда ваши взгляды совпадают. Когда хочется идти с утра на работу, реализовывать себя через интересные задачи и при этом хорошо зарабатывать. Каждый день чувствуются большая командная работа и партнёрские отношения. Однозначно, самая лучшая компания в сфере недвижимости.
Маркетинг. Качать личный бренд, потому что компания крутая и нужна большая узнаваемость.

Специалист по недвижимости

Июнь 2022
5,0 -
Это лучшая компания в сфере недвижимости. Здесь ценят эффективных сотрудников, дают возможность расти и развиваться.
Увеличить количество офисов в разных городах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Метрика Недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию Метрика Недвижимость для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Метрика Недвижимость для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Метрика Недвижимость оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Метрика Недвижимость оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Метрика Недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 21 оценки.