Работа в O1 Properties

Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Топ-менеджмент
Проектирование и исследования
Маркетинг
Дизайн и графика
1,7

Скажем так, в компанию не так просто попасть, здесь действительно только профессионалы своего дела, поэтому руководство дает некую волю в выражении действий относительно каких-либо рабочих процессов, но при этом умеет принимать взвешенные решения, не перекладывая ответственность на подчиненных. Это супер ценно для меня. Ну и конечно компания не из новичков, здесь все серьезно. Деловой дресс-код, белая зп, бонусы, прекрасный комфортный офис, оплачиваемые корпоративы и много всего для сотрудников. Это пожалуй единственный мой работодатель за все время которого я без зазрения совести могу рекомендовать.
Не со всеми коллегами есть контакт, но в общем и целом в коллективе приятная атмосфера.

Придя сюда на работу, я поняла разницу между маленькой фирмой и большой компанией. Здесь каждый сотрудник оформлен официально, стабильно получает свою оплату труда, не выполняет работу за других специалистов, а действует в рамках своих должностных обязанностей. В О1 Properties соблюдается рабочий график и действует дресс код и самое важное для меня в выходные я отдыхаю, а не бегаю доделывать отчеты или срочные задачи. Офис современный с красивой отделкой в бизнес центре класса А. Плюс добираться максимально удобно, 5 минут до Павелецкой. В обеденный перерыв можно выйти погулять по красивым местам. А комфорт и эмоциональное состояние сотрудников влияет на деловой процесс
Есть с чем сравнить, здесь мне все нравится, объективно придраться не к чему, но если бы подняли зарплату, было бы супер)

Придя сюда на работу, я поняла разницу между маленькой фирмой и большой компанией. Здесь каждый сотрудник оформлен официально, стабильно получает оплату труда, не выполняет работу за других специалистов, а действует в рамках своих должностных обязанностей. В О1 Properties соблюдается рабочий график и действует дресс код и самое важное для меня в выходные я отдыхаю, а не бегаю доделывать отчеты или срочные задачи. Офис современный с красивой отделкой в бизнес центре класса А. Плюс добираться максимально удобно, 5 минут до Павелецкой. В обеденный перерыв можно выйти погулять по красивым местам. А комфорт и эмоциональное состояние сотрудников влияет на деловой процесс.

Отличные возможности для применения и развития своих профессиональных навыков, интересные задачи, обучение сотрудников.
Прекрасные корпоративные мероприятия, дружный отзывчивый коллектив.
Оформление по ТК ФР, соцпакет, забота о здоровье сотрудников, в офисе бывает врач. Свежие фрукты каждую неделю.
Уютный бизнес-центр класса А с красивейшими видами.
На данный момент всё отлично.

Офис-менеджер

Надежность, стабильность, отличный, дружный коллектив, медицинская страховка.
Гибридный график- желательно. Все остальное устраивает в полной мере.

Работаю в компании чуть больше года и за это время выросла. Изначально пришла без особого опыта работы на другую должность, но спустя пол года меня заметили и дали возможность развиваться в совсем другом направлении. Условиями работы, оплатой труда, коллективом я более чем довольна. Считаю, что наша компания отлично подходит для молодых специалистов и дает все возможности для роста, что очень круто!
В целом, все более чем устраивает, но хотелось бы побольше совместных корпоративных мероприятий

Работала скажем так деликатно в конкурирующей компании. Причем уже почти 4 года. Но периодически активизировала резюме, вдруг что-то интересное подвернется и тут со мной связались из Пропертис и предложили пройти собеседование. Да должность схожая, но спектр задач существенно ширине ну и ЗП побольше. Поэтому решила попробовать и согласилась, пока не жалею и вижу что перемены пошли мне на пользу. Коллектив приятный, быстро нашла общий язык, начальство строгое, но в разумных приделах, сугубо по делу. Оформление согласно ТК с больничными отпусками
работаю пока 2 месяца, минусов для себя еще не вижу, а дальше посмотрим.
Самые высокие зарплаты в O1 Properties
Менеджер по маркетингу
Архитектор

Что мне нравится, так это то что здесь большое внимание уделяется развитию специалистов. Плюс у нас комфортный офис, есть все условия для отдыха и перекуса. С верхний этажей и особенно с крыши открываются просто потрясающие виды на город. Как-то раз на крыше у нас был корпоратив, очень запомнился этот вечер. По условиям работы в целом все нормально, платят без задержек, соц пакет и дмс с включенной стоматологией. В общем все прозрачно и открыто. Еще ни разу не было такого у меня, что я не хотела идти на работу. Как мне кажется, это показатель.
В целом меня все устраивает, единственное если бы организовали корпоративные обеды для сотрудников, было бы круто.

Работаю в компании уже достаточно давно, но все еще прекрасно помню как устроилась сюда. Поначалу было сложно влиться в процесс, но коллектив здесь отзывчивый. Компания стабильная, постоянно совершенствуется, поддерживает корпоративный дух. Проводит корпоративы и различные мероприятия, прививает полезные экологические привычки, типа раздельного сбора мусора и т.д. Я вот например никогда ранее не задумывалась, сколько электроэнергии тратит не выключенный компьютер или свет. Здесь в офисе у нас все автоматическое - свет в уборных сам включается и выключается, вода тоже. За счет этого ресурсы экономятся. Я даже дома стала сортировать мусор и одежду сдавать в специальный контейнер в нашем бизнес центре. Раньше просто выкидывала всё, без задней мысли. Надеюсь что эти привычки теперь со мной навсегда, очень круто ощущать себя более “экологичной”.
Новичкам сложно влиться в процесс, много информации, задач, но коллектив всегда выручает

Работаю в этой компании всего 2.5 месяца, но первое впечатление у меня сложилось положительное. Быстро нашла общий язык с коллективом, есть наставники с опытом, которые подскажут/помогут, это плюс, что не бросают тебя так сказать на самотек и барахтайся как хочешь. И хотя у меня и был опыт на схожей должности почти 2 года, все равно в новой компании приходится перестраиваться, поскольку некоторые процессы устроены иначе. Еще приятно, что в офисе соблюдается демократичный дресс-код. Все ходят в приличной одежде. С таким коллективом сложно позволить себе выглядеть плохо, поэтому держу себя в тонусе, всегда при макияже, прическе и т.д., каждый день. Для меня это дополнительный стимул дисциплинировать себя.
зарплату хотелось бы выше на старте, но я сюда пошла с перспективой карьерного роста, на мой взгляд, здесь есть для этого возможности, а там время покажет.

Долгое время работала на удаленке в ИТ отделе компании, занимающейся финтех. Мне нравился формат работы и в принципе всё устраивало, кроме нестабильности в выплате зп и объемах работы, которые из месяца в месяц были разные. Один месяц ты в шоколаде, другой - влезаешь в долги. Я устала от бесконечного состояния неизвестности, поэтому и перешла работать на такую крупную и организованную компанию как О1 Properties. Единственный минус, который вижу здесь для себя - отсутствие возможности перейти на полностью удаленный формат работы, в остальном же здесь лучше абсолютно всё. Я получаю хорошую зп, день в день, работа есть всегда, задачи разноплановые и интересные. У нас отличный современный офис на верхних этажах БЦ LightHouse, из окон шикарные виды на центр столицы, в коллективе хорошие отношения, руководство лояльное. Здесь работают профессионалы, и это ощущается с первого дня. Есть чему поучиться и куда расти, и это здорово.
Нет возможности работать на удаленке, это не прями минус, но недостаток все таки

Стабильность, близость к дому, четкий функционал, удобное современное рабочее место и хорошая коммуникация между коллегами и руководством. Еще и прекрасный БЦ в прекрасном месте.
Хотелось бы более частой индексации зп в текущих реалиях.

Год назад я устроилась в компанию О1 пропертиз. Честно, не возлагала больших надежд, и вообще устроилась по меркантильным причинам - здесь предлагали хорошую зарплату, само место работы довольно престижное. Трудоустройство официальное и это была бы прекрасная запись в трудовой книжке. Но поработав какое-то время мне здесь реально понравилось. Обстановка достаточно дружелюбная, есть обучение за счет компании, разные мероприятия для сплочения коллектива и многое другие. Перспективы здесь хорошие, люди тоже, тот случай когда чтобы пойти рано утром на работу не нужно себя уговаривать
Никогда не работала в компаниях где есть дресс код, поначалу сложно было приспособиться, несмотря на то, что он в принципе лайтовый. И может быть даже первое время я неуместно одевалась, потому что не до конца понимала что можно, а что нельзя. Хотя об этом говорят при трудоустройстве, но все познается на опыте

Методом проб и ошибок пришла сюда. Долгий испытательный срок, работа в режиме многозадачности, на первом этапе было очень сложно войти в колею, но коллектив поддержал и у меня все получилось. Сейчас уже я помогаю новичкам освоиться, ведь все испытала на своей шкуре. Из плюсов здесь: хорошая белая зп, корпоративная этика, повышение квалификации, удобный график, прекрасный офис и максимально удачное его расположение рядом с метро Добрынинская и Павелецкая, т.е. в красивом и удобном месте. Единственное пока не вижу для себя карьерного роста, но работаю не так долго и надеюсь у меня все впереди, даже не надеюсь, а уверена в этом.
Здесь хорошие условия для работы и коллектив в основном сформирован из опытных сотрудников, никто не хочет уходить. Поэтому о быстром повышении не стоит грезить.

Возможность прохождения обучения за счет компании, достойный уровень вознаграждения и бонусов по результатам KPI, хороший пакет ДМС, комфортабельный и современный офис, отличное расположение. Отдельно хочу отметить отличную атмосферу в коллективе.
Можно улучшить коммуникацию между сотрудниками и высшим руководством компании. Также зона ответственности некоторых отделов внутри департаментов бывает весьма размыта.
Можно было бы предусмотреть гибридный график работы (например, хотя бы один день в неделю работать удаленно).

Специалист АХО

Компания по настоящему заботится о своих подчинённых. Помимо прозрачной системы оплаты труда и соц пакета есть такие бонусы как занятия спортом (йога, зумба), витамины в виде свежих фруктов, лучшие корпоративы и самые отзывчивые коллеги!
Мне все нравится, но если идеализировать, то можно добавить занятия в бассейне как бонус !

Двухэтажный офис с панорамными окнами и красивой отделкой. Работать в таких интерьерах как минимум доставляет эстетическое удовольствие. К этому прилагается еще приятная обстановка внутри коллектива, общие ценности и экологическая политика компании. Здесь ценят сотрудников, отправляют на обучения, если необходимо. Плюс еще здесь хороший соц пакет и некая стабильность в работе.
Моя рекомендация руководству - чаще индексировать зп, особенно сейчас, когда цены на всё х2 в сравнении с двумя годами ранее.

Все хорошо. Устраивают официально, выплаты тоже все белые. В такой компании по другому и быть не может. Еще что хочу отметить, компания социально ответственная, и помимо различных ивентов для сотрудников, типа яхтинга или йоги, у нас проводятся различные акции, например сборы одежды для выпускников из малоимущих семей и детских домов, старой техники и т.д. Можно также пройти обучение по своим скиллам за счет компании. В общем условия, что надо.
хотелось больше возможностей влиять на свою ЗП за счет трудолюбия:)

Проработал в О1 чуть более 3х лет, но обстоятельства вынудили переехать. Компанией был всегда доволен, зарплату выплачивали вовремя без задержек, коллектив хороший, руководство адекватное. Проводились различные корпоративные мероприятия по несколько раз в год, и всегда на хорошем уровне. Месторасположение офиса хорошее, несколько станций рядом, кольцевая линия, удобно добираться.
Редко дают возможность поработать удаленно. Хотелось бы как можно чаще работать, находясь дома

Специалист по подбору персонала

Офис, коллектив, атмосфера
Зарплатный грейд, карьерное развитие, дмс

Очень уютная атмосфера, понимающий руководитель, замечательный коллектив.
Очень грустно уходить, но пора расти дальше!
Спасибо за крутой и интересный опыт!
Прекрасная компания, но я бы рекомендовала чаще индексировать зарплату)

Красивый двухэтажный офис, расположенный рядом с двумя кольцевыми станциями метро с отличными видами на Москву. Отличные коллеги и сотрудники. Прекрасное руководство. Стабильная заработная плата без задержек. Есть ДМС и корпоративные спортивные мероприятия. Отличные корпоративы. Компания заботится о своих сотрудниках.
Не хватает только лишь индексации заработной платы.

Работаю больше 10 лет
Интересные и разнообразные задачи, возможность повышения квалификации (обучения) за счет компании.
Стабильность и достойный уровень з/платы и премий, хороший пакет ДМС.
Комфортный и красивый офис.
Отсутствие перспектив карьерного роста для сотрудников среднего звена.

прекрасная корпоративная этика, возможность роста, обучение за счет компании
хотелось бы, чтобы в компании была индексация заработной платы

Почти год назад пришлось уволиться с предыдущей работы и начать поиски новой. По профессии я маркетолог и хотелось найти достойную компанию с официальным трудоустройством. Вакансий море, всем нужны программисты и маркетологи, но толку. Прошла около 10 собеседований и большая часть из них серая зп или не официалка, или удаленка, или какой-то стартап с неизвестной судьбой, или условия сомнительные. Я такой человек, что мне нужен социум, коллектив, поэтому удаленку даже не рассматривала. После большого числа неудачных попыток, не думала что повезет и на собеседование сюда шла уже без особого энтузиазма. И знаете, придя к ним в офис, у меня ёкнула, я почувствовала сразу, что это моё. Во-первых красивый бизнес центр, офисы на последних этажах, с панорамными окнами, отличным видом на столицу, приятные интерьеры. Во-вторых, сама среда для работы, мне понравилось как организовано рабочее пространство. Ну а пообщавшись с рекрутером уже и сомнения все отпали. Даже на собеседовании к тебе не относятся как к студенту на экзамене, это скорее очень приятная дружеская беседа. У меня хороший опыт, я не глупая и целеустремленная, поэтому даже не сомневалась что возьмут. Так и случилось. Здесь нашла все то что искала в работе, хотя мои требования и не были завышены, но оказалось что найти нормальную работу с белой зарплатой, соцпакетом, без удаленки и призрачных обещаний, еще и в хорошем месте рядом с Павелецкой не так просто. Обожаю кстати эту локацию. В общем сейчас мне все нравится, как дальше будет - не знаю. Обычно внутри таких крупных компаний в сфере недвижимости какие-то устаревшие ценности, бюрократия, неповоротливость в принятии креативных решений. Я знаю, так как работала не на одного девелопера. Здесь же ценится нестандартное мышление, ориентация на тренды и прочее. Достаточно легко и свободно чувствую себя здесь, в общем.
Хотелось бы зарплату выше

Хороший офис, квалифицированные, ответственные работники, прекрасные руководители
больше возможности удаленной работы

Сплоченный коллектив нацеленных на результат профессионалов. Хороший социальный пакет.
внедрять новые направления бизнеса

Уютный современный офис, удобно расположение, лояльное руководство, отличный коллектив, ДМС. Компания постоянно развивается, а также помогает развиваться сотрудникам.
Если смотреть объективно, мне все нравится. Видно изнутри, что с каждым годом руководство компании старается улучшать условия труда.
Для многих сотрудников возможность пару дней работать удаленно было бы отличным бонусом)

В этой компании работаю не так давно, чуть больше года. Но хочу отметить, что здесь отличный, отзывчивый коллектив. С первого дня помогали освоиться. Каждый представляет из себя не просто сотрудника, а образованного, разностороннего человека, который на отлично знает свою работу, и постоянно растет. Я, честно, впервые с таким сталкиваюсь, что все ребята реально профессионалы. В такой обстановке хочется тянуться и расти вместе с ними. Постоянный стимул. Плюс начальство с нами на одной волне. Поддерживают стремления своих сотрудников. Про зп и условия здесь многие писали, не буду повторяться. Кто рассматривает вакансии, приходите и все увидите сами. С таких мест не хочется уходить.
Не знаю на сколько это минус, но мне лично не хватает разнообразия в организации обедов. Есть столовая на -1 этаже, но один и тот же рацион надоедает, если честно.

Красивый офис, профессиональные сотрудники и хорошее руководство. Соблюдение экологической политики.
К сожалению не индексируют зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании O1 Properties

Рекомендуют ли сотрудники компанию O1 Properties для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию O1 Properties для трудоустройства, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании O1 Properties оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании O1 Properties оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании O1 Properties оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 64 оценок.

O1 Properties – частная российская инвестиционная компания, является одним из крупнейших собственников офисной недвижимости класса A и B+/B в Москве.

O1 Properties владеет и управляет бизнес-центрами общей арендуемой площадью 478 000 кв.м.

Готовые объекты компании отличает высокое качество исполнения и креативный дизайн, отвечающий запросам взыскательных арендаторов, а уникальная для российского рынка бизнес модель дает возможность оперативно реагировать на изменение «внешних» условий, сохраняя качество текущих процессов. Именно поэтому, сегодня O1 Properties занимает лидирующие позиции в секторе коммерческой недвижимости.