Работа в FAROS GROUP

Отзывы сотрудников о компании FAROS GROUP

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Администрация и управление

Ульяновск,
Честность и лояльность к сотрудникам. Возможность заработать без ограничений.
Систему мотивации сотрудников. Стабильность.

Директор по персоналу

Ульяновск,
Очень нравится то, что дружный коллектив интересные задачи, возможность гибридного графика работы. Интересная и насыщенная корпоративная культура. Коллектив настоящих профессионалов своего дела.
Привлекать больше молодых сотрудников, выпускников ВУЗов. Проводить спортивные мероприятия для персонала.

Ульяновск,
Отличный, дружный коллектив. Отзывчивые сотрудники, всегда готовые к содействию в решении рабочих вопросов. Отличные коммуникации между производством и ИТР. Грамотные руководители, видящие четкие цели и пути их достижения.
Проводятся полезные тренинги, обучения, и другие мероприятия по повышению компетенций сотрудников.
За все время работы зарплата всегда приходила во-время, по сумме, согласно договора.
На предприятии производится не просто сборка светильников, но и изготовление комплектующих к ним, разработанных силами собственной техслужбы, соответственно большое разнообразие применяемых технологических процессов: металлобработка(механическая, омд, лазерная резка,сварка), литье иженерных пластиков под давлением, экструзия пластиков (профильная, листовая), литье алюминия, электромонтаж и пайка, поверхностный автоматизированный монтаж печатных плат. Есть собственная испытательная лаборатория для производимых и разрабатываемых светильников. Это дает возможность технически развиваться
Необходимо увеличить маршрут корпоротивного транспорта, не удобно добираться из северной части города при отсутствии автомобиля. Личный автомобиль эту проблемму решает, есть места для парковки. Не плохо бы ввести сотрудникам ИТР служб, часто бываемых на производстве для решения вопросов, корпоративную спецодежду.

Руководитель отдела продаж

Ульяновск,
Компания производитель светодиодного оборудования №1 в России по всем параметрам - от производства оборудования до отлаженных бизнес-процессов внутри компании. Опытные специалисты в каждой бизнес-структуре компании. Компетентное, грамотное руководство.
Фасад в здании, где расположен главный офис (внутри все отлично!)

Ульяновск,
Близко к дому, корпоративный транспорт и корпоративная связь. Понимающее и лояльное руководство. Классные корпоративные мероприятия))
Корпоративный транспорт продлить маршрут

Региональный менеджер

Ульяновск,
Хороший младший персонал, удобная форма занятости. Оплачивают приезд для трудоустройства
Отношение к делу, разговоров много, отчетов немерено, а вот продажи хромают.
Рассказывают все красиво - обучение, наставничество, в итоге бросают в бой без подготовки
Коннектит неплохой

Менеджер по развитию отраслевых продаж

апрель 2023
График
Хоум офис
Оплата гсм
Оплата сотовой связи
Оплата труда
Систему обучения (сделать посовременней)

январь 2023
Собеседование в три этапа, Офис на 10 этаже.Кормят обедом , и завтраком
коммуникация между сотрудниками

ноябрь 2022
Оплачивают как обещают, хоть. Очень большая текучка кадров. Очень большой склад образцов светильников, который могут повесить на вас в том числе те ,что сами разобрали на образцы или повесили себе же в цех и забыли... За год сменилось половина инженеров. А Битрикс это вообще отдельная тема. Кидают друг на друга разные задачи, которые быстрее бы сделал сам, а не увеличивал время на изучение и обработку информации не по профилю озадаченного... Пример: Сколько весит пустая коробка и от какого светильника подойдёт упаковка к неизвестному образцу? Очень сложно влиться в коллективе можно целый день просидеть незная чем тебе заняться никто на тебя даже внимания не обратит. Все типа чем то заняты и ты всем мешаешь. А что-бы понять структурную схему работы к кому и зачем можно обратится уходит полгода... И то встретишь упрёк зачем пришел?
Может ставить конкретные задачи каждому специалисту? Чтоб не скучали в ожидании когда же согнут корпус по чертежам и покрасят вне плана. Неделями ждут...
Создать план - круг ада по сборке образца... 1. Отравить чертижи на лазер. Кого-то послать с флешкой или дойти самому. 2. Поставить задачу в Битрикс мля срочно. Через 3 недели может быть. 3. Дать указания собрать корпус: ой, светодиодную линейку подобрать забыли, дать пендаля в Битрикс инженеру электронщика, а новенький и не знает кому может дать пендаля он, чтоб родилась его линейка... Круг Ада должен висеть на стене "плакат большими буквами".

июнь 2022
Для лета прекрасная подработка. Учат правильно собирать светильники. Прекрасный коллектив
Коммуникация между начальством и работниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FAROS GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию FAROS GROUP для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию FAROS GROUP для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании FAROS GROUP оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании FAROS GROUP оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании FAROS GROUP оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 10 оценок.