Работа в GATE31

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 11 из 49 отзывов
По специальности «Администратор магазина GATE31 (Патриаршие пруды)»

Отзывы сотрудников о компании GATE31

сентябрь 2024
Комфортные условия для работы, возможность карьерного роста, своевременные выплаты ЗП
Добавить ДМС, больше мероприятий для сотрудников: тимбилдинги, обучение

июль 2024
Своевременные выплаты зарплаты, возможность для развития профессиональных навыков
Медицинское страхование, компенсация расходов питания и транспорта

июль 2024
Современный бренд с молодым активным коллективом, есть корпоративные мероприятия, скидка на продукцию бренда и бонусы. Возможности для развития и роста т.к. регулярно открываются новые магазины, проходит обучение.
Значительных минусов нет, бренд развивается, можно добавить чуть больше современных силуэтов в коллекцию и цветов, обновленных моделей.

июль 2024
Быстрый карьерный рост, многозадачность. Интересная работа с адекватным руководством. Компания по достоинству оценивает вложенные тобой усилия. Система премирения и бонусов за выполнение плановых показателей
За время моей работы уже есть ряд улучшений. Например, увеличение заработной платы. Компания прислушивается к пожеланиям своих сотрудником

Екатеринбург,
июль 2024
Оплата труда и мотивация.
График работы.
Система взаимодействия между отделами, между коллегами, структура бренда, организация рабочих процессов.
Постоянные FB, сопричастность стилистов и возможности личностного роста и развития.
Дизайн и коллекции, включая форменную одежду.
Корпоративная культура для сотрудников.
Нет медицинского страхования, но это индивидуально.
Все соответствует заявленному описанию в вакансиях, прозрачность, не вижу критичных вопросов к улучшению.

Управляющий магазином

Хорошая компания для быстрого роста и развития карьеры, открытое адекватное руководство, всегда идут навстречу, коллективы, очень классные интересные ребята. В процессе адаптации всегда поддержат, научат всему, что пригодится в работе. Уровень зарплаты хороший, при желании можно зарабатывать очень хорошо, все часы и подработки оплачиваются, принудительных задержек нет.
Пересмотреть мотивацию сотрудников, сделать ее проще и понятнее. Развивать корпоративную культуру.

Администратор магазина

Гибкий график 2/2. Что удобно с учетом того, что большинство сотрудников это студенты, которые стараются совмещать и учебу и работу. Философия компании и современный подход к организации рабочего процесса. Своевременная выплата заработной платы.
В целом компания ежегодно развивается и улучшает условия труда своих сотрудников. Но хотелось бы наладить коммуникацию между отделами офиса и розницы. А также хочется пересмотреть систему мотивации сотрудников.,(Существенная разница в нагрузке и многозадачности среди всех магазинов. Но заработная плата при этом одинаковая.)

Администратор магазина

Зарплата своевременная и выше по рынку, все заявленные обязательства компания выполняет, дает расти сотрудникам.
Больше сотрудников в смене, и немного больше времени на обеденный перерыв.

Управляющий магазином

Возможность развития в бренде при действительно хороших результатах и желании сотрудника
Обратная связь и помощь в решении рабочих вопросов
Скидка на товар бренда 50%
Комфортное место для отдыха и приема пищи
Достаточно материала для обучения в компании
Дополнительные скидки(бонусы) на год работы в бренде, поощряющие бонусы при хороших результатах сотрудника
Структурировать обучающий материал для сотрудников для более удобного пользования

Админстратор Магазина

Честность , порядочность , комфортная рабочая среда , дружный коллектив .
Мотивацию сотрудников

Управляющий розничным магазином

- Возможность карьерного роста
- Оформление по ТК с первого дня
- Своевременные выплаты ЗП
- Развитие и обучение персонала
- Руководство и его отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GATE31

Рекомендуют ли сотрудники компанию GATE31 для трудоустройства?

81.6% сотрудников рекомендуют компанию GATE31 для трудоустройства, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании GATE31 оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании GATE31 оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании GATE31 оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 49 оценок.

GATE31  современный бренд одежды из Санкт-Петербурга с собственным производством в России.

Мы строим бренд с производством в РФ для всего мира.

Работа наших сотрудников, строится на 11 принципах, которые являются системообразующими в работе всей компании.

1. Локальное производство / для нас важно производство в Росcии

Мы построили швейное производство в Санкт-Петербурге, создав рабочие места для сотни специалистов в области пошива одежды. Благодаря своему производству мы контролируем каждый этап создания вещи, от эскиза до пошива, поэтому мы уверены в том, что вся одежда, созданная в Санкт-Петербурге, высококачественная, что необходимо нашим клиентам.

2. Полный цикл

Мы сами производим и сами продаем, сотрудник каждого этапа понимает свою ответственность за произведенную им вещь. Сотрудники производства и магазина – одно целое, и у них одна миссия – выпустить высококачественный продукт, который ждет наш покупатель.

3. Наши ткани

На 80% мы используем в наших коллекциях натуральные ткани. Более того, мы предпочитаем использовать ткани, которые были уже ввезены в Россию, тем самым уменьшая углеродный след. Так же мы используем стоковые ткани итальянских люксовых домов. В итоге мы получаем высококлассную ткань с идеальным качеством по разумной цене, но в ограниченном количестве. Наш клиент получает лимитированные коллекции, которые невозможно повторить, по хорошей цене.

4. Обязательство создавать рабочие места

Мы намерены нанять тысячи рабочих в районе Санкт-Петербурга и стать ведущим игроком в производстве одежды в России. Мы верим в местное производство с точки зрения эффективности и этики.

5. Мы поддерживаем отечественных поставщиков

Мы стремимся покупать ткани и фурнитуру, произведенные в России для поддержки отечественного производства. Более половины наших поставщиков – это локальные поставщики. Сильная отечественная промышленность хороша для финансовой жизнеспособности нашей компании в долгосрочной перспективе. Она помогает нам обслуживать интересы наших клиентов, полезна для здоровья отечественной производственной базы и, в конечном итоге, хороша для окружающей среды, так как уменьшает влияние углеродного следа нашей цепи поставок.

6. Минималистичный дизайн

Мы не сильны в трендах, мы хотим чтобы Вы носили наши вещи годами. Именно поэтому мы стараемся произвести лучшую вещь по доступной цене. Мы любим сложную простоту, которую не все могут увидеть.

7. Цена = качество

Мы не гонимся за суперприбылью. Собственное производство – очень большая ответственность перед сотрудниками и их семьями, кроме того, это очень дорого. Но благодаря ему мы можем контролировать все процессы, получая максимальное качество по адекватной цене.

8. Климатические условия

Санкт-Петербург расположен в Северо-западном регионе на берегу Финского залива и известен дождями и прохладной погодой большую часть года. Именно поэтому мы сконцентрировали свое внимание на верхней одежде, в которой Петербуржец проводит большую часть времени.

Мы выпускаем все группы верхней одежды: тренчи, куртки, пальто, дождевики. Наша одежда технологична. Например, наш хит пальто-халат Хельсинки мы утепляем двумя видами утеплителя, которые создают максимальную теплоту при идеальной воздушной проходимости.

9. Индивидуальность / маленькие тиражи

Все наши вещи изготавливаются в небольших тиражах, что делает вещь уникальной. Мы выпускаем каждый месяц порядка 20 новых моделей. Наш экспериментальный цех беспрерывно находится в разработке новых коллекций, чтобы наши покупатели всегда могли купить новинки.

10. Делаем для себя / лучше не делать, чем делать плохо

У нас высокие стандарты качества. Все, что мы делаем, мы делаем для себя и наших единомышленников. Мы сами ходим в вещах из наших коллекций и разрабатываем те модели, которые хотели бы носить. Мы надеемся Вам понравится то, что мы делаем.

11. Просто не значит дёшево

Мы стараемся не нагромождать наши вещи излишними деталями, не любим дизайн ради дизайна. Мы любим дизайн ради практичности. И считаем, что меньше – лучше.