Работа в Правое Полушарие Интроверта

Отзывы сотрудников о компании Правое Полушарие Интроверта

Апрель 2024
2,7 -
Креативность и разнообразие задач, возможности для роста, гибкий переход из должности в должность, заряженные и активные люди
Отношение к рабочему времени, скорость выполнения задач и их объем. Все горит, все срочно, из сотрудников буквально выжимают все ресурсы. Быстро развиваешься, но быстро выгораешь, так как отдаешь всю энергию проекту. По-другому там не может быть: либо ты вовлечен на 100%, приковываешь себя к ноутбуку и живешь Интровертом, либо уходишь. Постоянные инициативы и бесконечные перемены, которые обесценивают весь твой прошлый труд. Ты можешь месяц делать работу, а потом резко все меняется и она становится не нужна

Менеджер образовательного проекта

2,7 -
Удаленная работа, хороший коллектив с отзывчивыми ребятами, которые любят свое дело
Взаимодействие между сотрудниками, заработную плату сделать соизмеримой с нагрузкой; поощрять сотрудников премиями, а не сверхурочной работой.

Звукорежиссёр

Продвинутый коллектив
Обратная связь при собеседовании

Менеджер клиентской службы

4,8 -
Коллектив просто самый отзывчивый! Очень приятные коллеги, всегда готовы поддержать и помочь. Руководитель тоже классная, умная и понимающая) условия хорошие и по графику, и по зп. Главное - здесь работают честные и открытые люди
Формат обучения, но они уже работают над этим

Декабрь 2023
4,8 -
Очень доброжелательный коллектив, начальство старается прислушиваться к инициативе снизу, дедлайны внятные, проблемы принято решать "ротом".
Сделать более прозрачными перспективы карьерного роста (может быть это и так есть, просто с моей позиции незаметно)

Декабрь 2023
3,7 -
Коллектив, график работы, условия труда. Есть все необходимое для записи лекций, поддержка коллег
Уровень оплаты труда

IT специалист
Коммерческий директор

Ноябрь 2023
2,7 -
Работа в окружении профессионалов своего дела (по большей части, но есть и исключения). Проект делает хороший контент, поэтому много положительных откликов со стороны аудитории — это мотивирует. Режим высокой нагрузки прокачивает стрессоустойчивость и скорость выполнения задач
Отсутствует официальное оформление. Только ГПХ со всеми вытекающими. Каких-либо других бонусов также нет, работа за голый оклад. Культура переработок, общая неэкологичность со стороны руководства

Менеджер отдела продаж

Октябрь 2023
2,5 -
На момент работы в компании, была возможность зарабатывать без потолка. Интересный продукт.
Коммуникацию среди отделов.

Продакт-менеджер

Сентябрь 2023
4,8 -
Для меня самое ценное — работать в компании, которая делает классный продукт. Это не работа ради работы, а место для самореализации. И здесь собралась команда, которая получает искреннее удовольствие от того, что делает каждый день. Наверное, лучшее в Интроверте — это команда. Это единомышленники, которые объединены общим делом, и даже бывшие сотрудники продолжают дружить — для меня это показатель того, что здесь собираются классные люди со схожими ценностями и взглядами на жизнь. С коллегами можно не только обсудить эксельки, но и обменяться мемами и сходить вечерком в кино или бар. Есть крепкое ядро коллег, кто работает в команде уже 2-3 года, что тоже показатель.

Что касается остальных вещей.
- Карьерный рост: если проявлять инициативу, брать ответственность, повышать скиллы - он не заставит себя ждать. Например, коллеги из обычного менеджера вырастали до продюсера курсов, из сотрудника клиентского сервиса – в редактора. Таких кейсов много. А все тимлиды и руководители изначально были джунами.
- Руководство: максимально открытое и лояльное. Были менеджерские ошибки в прошлом, к тому же сокращали почти половину команды после 24.02.22, что не могло пройти безболезненно. Но сейчас турбулентность позади, жаловаться не на что. Часть коллег, кто уехал за границу, перевели на долларовую зарплату без проблем, да и вообще всячески поддерживали во время переезда. Нет четкой вертикальной иерархии: любой сотрудник может прийти с идеей или критикой.
- Комфорт: с марта 2022 компания ушла на полную удаленку, что не может не радовать.

В общем и целом это идеальное место работы для всех, кто хочет распространять классное гуманитарное знание без снобизма, вовлечен в работу, готов брать ответственность и показывать реальный результат. Среди таких крутых коллег в общем-то и не получается работать по-другому, команда задает очень высокую планку, которой приходится соответствовать. В завершение отзыва скажу, что очень рада, что попала сюда.
Было бы здорово, конечно, когда-нибудь прийти к плюшкам больших компаний в виде ДМС, соцпакета, оплаченного спортзала и прочее. Если проект продолжит развиваться теми же темпами, то, думаю, это всё тоже будет.

Сентябрь 2023
5,0 -
Удаленная работа без необходимости посещать офис, милейший дружелюбный коллектив, быстрый карьерный рост
Скорость коммуникации между сотрудниками

Апрель 2023
2,3 -
Свободный график
Время для съмок под лектора
Операторы
Заказывают необходимые для лектора материалы
Нанять HR специалистов для решения вопросов найма, введения новых сотрудников в рабочий процесс, решения рабочих вопросов между сотрудниками
Производить качественное знакомство лектора с командой и стараться не допускать частой смены команды, которая работает с лектором
Создать стандарты коммуникации для сотрудников и написать наглядные правила
Сделать поэтапную оплату за создание и съемки курса
Заключать договор до написания курса, а не в день съёмок
Оплачивать всю работу лектора, а не только съёмки курса
Сделать не захламленный комфортный офис

Врач-терапевт

Январь 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Самара
3,0 -
Свобода в выборе времени работы и места.Отсутствие прессинга.
Экологичность рабочего места.

Декабрь 2022
2,0 -
Потрясающий коллектив (кроме некоторых руководителей) - все очень талантливы, и много, качественно работают!
Ребята делают действительно классные продукты, за которые не стыдно)
Много переработок - и, это считается нормой;
Не отлаженная система работы в команде, очень плохо выстроена коммуникация;
Ожидается, что ты будешь жить работой, без особых ограничений (даже на выходных), за весьма средний уровень дохода.

Август 2022
2,3 -
Удаленка, команда отдела, отсутствие прямого общения с руководством
Соблюдение субординации, справедливая оценка качества работы сотрудников

Июль 2022
1,8 -
Возможность удалённой работы, взаимодействие в коллективе( кроме руководства)
Взаимодействие между руководством и сотрудниками

Июль 2022
3,3 -
- Коллектив (кроме руководства)
- Продукты, курсы, которые компания делает
- График работы
- Отношение к работникам со стороны руководства
- Уровень зарплаты

Март 2022
2,5 -
Продукт, команда, ну и всё
В компании могут уволить по желанию СЕО, даже если человек хорошо работал. Атмосфера критики и унижений - это норма. Зарплата ниже средней по рынке. Текучка большая, постоянно меняются фокусы. Есть обесценивание текущих и прошлых сотрудников.

4,5 -
Из основных преимуществ работы - возможность профессионального роста, отличный коллектив, возможность высказывать и воплощать свои идеи, гибкий график, удаленная работа. Для работы есть все, что необходимо. Если нужно обучение, компания организовывает его для сотрудников. Лучшим в работе считаю коллектив и ценности компании
Организация ДМС, корпоративных тренингов, направленных на развитие софтов, сделала бы работу здесь просто идеальной)

Специалист по ИТ

5,0 -
Удаленка, доступ к курсам, интерактивы, крутой коллектив
Я бы ничего не менял

Главный редактор

4,5 -
Великолепный коллектив, доступ к образовательным материалам и работа с ними, возможность брать подработки, возможность брать комфортные тебе обязанности и расти в должности и зарплате; хорошая оплата за перевод и редактуру
Более прозрачные отношения между штатниками и фрилансерами

5,0 -
Самый лучший коллектив, где мне посчастливилось работать! Рост внутри компании зависит только от желания самого сотрудника, а работодатель со своей стороны подготовит почву.
Ничего. Все устраивает в сотрудничестве!

Редактор

4,3 -
Работаю удаленно, гибкий график. Интересные лекции расширяют мой кругозор. Менеджер оперативно помогает решить любые вопросы. Выплата з/п всегда вовремя
Хотелось бы более высокой оплаты труда

Редактор

4,2 -
Возможность заниматься любимым делом в комфортных домашних условиях. Редактируемый материал - это увлекательные лекции от увлеченных и талантливых людей. Для меня, человека, интересующегося искусством, историей, литературой и гуманитарным знанием в целом, работа с этим материалом доставляет удовольствие, укрепляет и, разумеется, обогащает знания. Дружелюбные сотрудники и коллеги. Оплата без задержек.
Часто качественное редактирование материала требует огромного количества времени и серьёзной проработки текста. Поэтому было бы здорово, если бы коллеги подумали в дальнейшем о возможном увеличении заработной платы в соответствии с объёмом и сложностью задания.

Москва
3,7 -
Возможность работать удалённо, своевременная оплата, дружный коллектив, готовый помочь по любому вопросу касаемо адаптации контента. Ну и плюс, очень интересные лекции, особенно, по психологии и философии. Очень красиво оформлены презентации. Отдельный респект за дизайн!
Быть чуть более внимательными в транскрипции лекций, условия оплаты труда.

3,7 -
Возможность работать из дома, молодой коллектив профессионалов своего дела, неформальное общение внутри компании
Некоторые рабочие процессы

4,7 -
Я работаю у Интровертов уже почти восемь месяцев. Искал работу на Хедхантере, нашел вакансию французского главреда и откликнулся, выполнил тестовое задание. Надо сказать, что в тот момент работа HR-отдела не была еще до конца отлажена, так что ответа пришлось ждать довольно долго. А потом я выяснил, что здесь уже работает моя одногруппница, посоветовался с ней - и понял, что не всё так плохо :)
И надо сказать, что с самого начала мне здесь очень понравилось, особенно такая неформальная атмосфера молодежного коллектива, которая способствует развитию творческого подхода к работе, а в нужный момент помогает расслабиться и немного передохнуть. Для переводчика и редактора это чрезвычайно важно, поскольку ты являешься не просто машиной, которая преобразовывает символы одного языка в символы другого языка. Ты отчасти соавтор того материала, который тебе доверен - а лекции по искусству, с которыми мне приходилось работать чаще всего - это тоже самая настоящая поэзия, которую нужно передать таким образом, чтобы у иностранного слушателя возникали те же эмоции, которые испытывает наш соотечественник, когда он смотрит лекцию в оригинале.
Я занимаюсь преимущественно вычиткой / финальной редактурой лекций, коих на моём счету уже 25 - по искусству, психологии и философии. Никогда не знаешь, какая тема и дисциплина тебе попадётся, но каждый раз ты можешь быть уверен: новые знания тебе обеспечены! Кстати, сотрудники Лектория имеют бесплатный доступ ко всем нашим курсам. Но лично для меня важнее всего то, что в процессе работы над лекциями ты мощно прокачиваешь свой рабочий язык - в моём случае это французский.
Большим плюсом для меня является возможность удаленной работы - на которую я перешел несколько месяцев назад. Но это ни в коем случае не значит, что работать в офисе мне не понравилось! В офисе тоже классно, у нас есть бесплатный кофе, печеньки и настольный теннис :) И вообще у нас прекрасный коллектив, и мы продолжаем встречаться в неформальной обстановке, ходим вместе на квизы и просто весело проводим время.
Скажу честно, иногда бывает трудно, особенно если переводчик и редактор торопился. Но все эти вопросы у нас решает наш прекрасный координатор работы редакторов и переводчиков. Бывает, что сам лектор увлекается, в частности, наш философ, так что перевести его оказывается довольно challenging. Но именно благодаря таким челленджам мы и растем в профессиональном плане - а за это особенно я и ценю работу в Правом полушарии Интроверта.

4,5 -
Интересные задачи, комфортный режим работы, дружелюбный коллектив
Четкость процессов, удаленный формат работы

2,7 -
Классный продукт, офис близко к метро, в команде есть невероятно талантливые люди.
Офис - большой и шумный опенспейс. ДМС - нет. Люди уходят часто, коллектив меняется ежеквартально. CEO проекта не стесняется в выражениях и грубых шутках, труд уволившихся сотрудников обесценивается, токсичная обстановка и постоянная смена фокуса бизнеса.

2,0 -
Классная дружелюбная команда, гибридный формат работы, удобное расположение
Очень шумный офис, CEO постоянно кричит на сотрудников матом, колоссальный объём работы, постоянные переработки, приоритеты меняются через день, могут уволить сотрудника одним днём.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Правое Полушарие Интроверта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Правое Полушарие Интроверта для трудоустройства?

53.1% сотрудников рекомендуют компанию Правое Полушарие Интроверта для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Правое Полушарие Интроверта оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Правое Полушарие Интроверта оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Правое Полушарие Интроверта оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 32 оценок.