Работа в Syntellect (ООО СИНТЕЛЛЕКТ)
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 15 из 47 отзывов
По специальности «Программист C#/ .NET»

Отзывы сотрудников о компании Syntellect (ООО СИНТЕЛЛЕКТ)

Хорошо

Ведущий инженер-программист

Отзывчивость и обратная связь
Оплату труда работника

Старший инженер-разработчик

Что нравится
Свободный график, возможность работать из любого места мира.
Код ревью, автотесты.

Что нравится
Наличие ДМС, гибкий график, гибридный режим работы, гибкая политика в плане отпусков и отгулов.
Что можно улучшить
Отсутствие стоматологии в ДМС. Непрозрачный процесс индексации и пересмотра заработной платы. Отсутствие процесса онборднига для новых сотрудников и их дальнейшего обучения.

май 2023
Что нравится
Отличный работодатель, хороший коллектив, приемлемая ЗП. Ежегодные корпоративы (летом - ДР компании, зимой - Новогодний корпоратив)
Что можно улучшить
Продвижение по карьерной лестнице с увеличением ЗП согласно рынку

Инженер-программист

апрель 2023
Стабильная работа. Дружелюбный коллектив. Свобода в выборе рабочего времени
Оплата труда. Обучение новых сотрудников системе Tessa

февраль 2023
Возможность работать из дома
Что можно улучшить
Онбординг новых сотрудников. Уровень токсичности коллег

Программист-разработчик

сентябрь 2022
Что нравится
Близость к дому, хороший кофе, интересные корпоративы.
Что можно улучшить
Коммуникация между руководителями проектов, заказчиками и разработчиками.

июль 2022
Что нравится
Работа в команде, отлаженный процесс разработки
Что можно улучшить
Минусом могу назвать то, что когда работаешь на каком нибудь проекте, то приходится работать с API платформы, а не с технологиями Dot Net на прямую. Для этого надо попасть в команду платформы, а это не просто. Также необходимо изучать логику работы системы, чтобы что то начать разрабатывать, а это может занимать много времени и сил. И это на будущей работе не понадобится. Хотя подозреваю везде надо изучать бизнес логику продукта, чтобы начать решать задачи

май 2022
Что нравится
Дружественный коллектив, люди очень разные, но хорошие
Что можно улучшить
Увеличить зарплаты, нанять больше разработчиков и меньше тим лидов, сделать зону отдыха кроме кухни.

март 2022
Что нравится
Возможность работать удалённо, зп вовремя, взаимодействие с коллегами
Что можно улучшить
Двухнедельные спринты были бы кстати :)

Младший инженер-программист

февраль 2022
Что нравится
Все здорово, команда, руководители, зарплата вовремя выплачивается
Что можно улучшить
Знаю что моя зарплата в 3 раза меньше чем у другого человека, хотя делаем мы абсолютно те же задачи

декабрь 2021
Что нравится
Дружный коллектив, лояльное руководство, непринужденная, приятная атмосфера в офисе и в компании, отличная, простая и понятная СЭД, на платформе которой легко разрабатывать
Что можно улучшить
Заработную плату, соц.пакет -- к примеру, оплата обеда, бесплатные профильные книжки, софинансирофание образования, спорта, медицины

декабрь 2021
Что нравится
Приятный офис - рабочие места в оупен-спейсе, есть кухня с печеньками, чаем, есть комната для отдыха с настолками, турники для разминки. Зарплата белая, приходит вовремя, все переработки оплачиваются по двойному тарифу. Проводятся внутренние обучения. Отличные корпоративы даже во время пандемии:)
Что можно улучшить
Изначальная зарплатная ставка не очень высокая. Многое зависит от проекта, на котором окажешься.

Вы бы хотели работать в Syntellect (ООО СИНТЕЛЛЕКТ)

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

ноябрь 2021
Что нравится
Отличный коллектив, современный и востребованный проект
Что можно улучшить
Уровень оплаты сильно ниже рынка, минимальное развитие сотрудника в профессиональном смысле

ноябрь 2021
Свободный график
Интересный продукт
Что можно улучшить
Найти нормальных аналитиков и ПМ - структуры команд хаотичные и разделение ответсвенности отсутствует.
Стандартизировать типовые процессы консалтинга, в каждом проекте все работает по разному, что приводит к хаосу.
Система грейдов, performance review.
Поднять ЗП

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Syntellect (ООО СИНТЕЛЛЕКТ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Syntellect (ООО СИНТЕЛЛЕКТ) для трудоустройства?

83% сотрудников рекомендуют компанию Syntellect (ООО СИНТЕЛЛЕКТ) для трудоустройства, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Syntellect (ООО СИНТЕЛЛЕКТ) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Syntellect (ООО СИНТЕЛЛЕКТ) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Syntellect (ООО СИНТЕЛЛЕКТ) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 47 оценок.

Syntellect (ООО «СИНТЕЛЛЕКТ») — ведущий российский разработчик в области комплексной автоматизации электронного документооборота и бизнес-процессов. С 2006 года оказывает полный спектр услуг по созданию, внедрению и развитию высокотехнологичных СЭД/ECM/BPM-решений для повышения эффективности предприятий различных направлений и сфер деятельности. СИНТЕЛЛЕКТ строит долгосрочные партнерские отношения со своими клиентами, среди которых как государственные структуры, так и крупнейшие компании ключевых отраслей экономики: финансовые, промышленные, топливно-энергетические, транспортные и торговые предприятия. Среди заказчиков Syntellect: Банк ВТБ, Банк Открытие, Газпромбанк, СМП Банк, МОСОБЛБАНК, ALLIANZ, Peugeot Citroen Rus, Japan Tobacco International, ПАО СК Росгосстрах, СК Транснефть, АО СОГАЗ, ГК ПИК,  ГК КОРТРОС, НПФ Сбербанка, ГК ДИКСИ, Государственная корпорация «Ростех» («Ростехнологии»), Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» и др.

Ключевым продуктом компании является универсальная платформа TESSA, в которой ежедневно работают более 1 млн пользователей в России и в странах СНГ. СЭД TESSA является собственной разработкой ООО «СИНТЕЛЛЕКТ».

Работа в Syntellect – это получение уникального опыта в аккредитованной ИТ-компании, возможность раскрыть свой потенциал, принять участие в интересных проектах для крупных, известных клиентов. Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

Компания СИНТЕЛЛЕКТ и проекты, реализованные на платформе TESSA, регулярно получают высокие оценки профессионального сообщества, занимая лидирующие позиции независимых рейтингов.

• СИНТЕЛЛЕКТ — в ТОП-3 рейтинга крупнейших игроков на рынке СЭД. По итогам обзора, посвященного крупнейшим игрокам на рынке СЭД 2022 года, СИНТЕЛЛЕКТ занял 2-ю строчку рейтинга.
  • TESSA — в ТОП-3 рейтинга систем электронного документооборота по версии портала IaaSSaaSPaaS. Платформа заняла 2-е место рейтинга, показав один из лучших результатов по функциональности, рыночным показателям и доступности решения.
  • Платформа TESSA вошла в базу проверенных IT-вендоров для цифровой трансформации по версии портала RB.RU.
  • Проект в ПАО Газпром нефть (на платформе TESSA) стал победителей конкурса Global CIO «Проект года 2020» в номинации «Лучший ИТ-проект в области СЭД/ECM-системы»
  • Совместный проект СИНТЕЛЛЕКТ и банка «ФК Открытие» — «Электронный архив клиентских досье на базе платформы TESSA», номинирован на престижную премию FINAWARD’22 в блоке «Внедрение/решение в бизнес-процессах или клиентских сервисах».
  • Проект интеграции финансового блока компании «ПИК Digital» (реализован в TESSA) с системой Диадок стал победителем в номинации «Про успех: проект года» премии «ПРО ЭДО» в 2019 году.
  • TESSA размещена в каталоге Russoft — отечественного маркетплейса российского ПО, созданного при поддержке Минцифры.
  • Компания СИНТЕЛЛЕКТ регулярно попадает в рейтинги независимого делового издания TADVISER.