Работа в Placebo/25

По специальности «Электромонтажник»

Отзывы сотрудников о компании Placebo/25

Руководитель отдела закупок

июль 2024
Компания, которая развивается быстро и масштабно, разнообразие задач и поставленных целей, позволяет усовершенствовать свои профессиональные навыки и опыт.
Лёгкая и дружная атмосфера в коллективе, чуткое руководство.
Позитивный настрой и взгляды.
Гибкость и маневриность бизнеса, позволяет решать рабочие вопросы быстро и качественно, оперативно реагируя на резкие изменения.
Нет дресс кода
Бесплатное питание
ДМС желательно
Курсы делового английского
Курсы повышения квалификации
Мастер классы например по приготовлению блюд

HR менеджер

июль 2024
Самая френдли, абсолютно ко всему, компания. Открытый диалог напрямую с собственниками, отсутствие строгой иерархичности и бюрократии. Максимально свободные условия в которых хочется жить и творить. Бесплатное питание, бар с напитками, гибридный формат работы, возможность работать не только из офиса, а на любой площадке компании, команда истинных фанатов своего дела, возможность предлагать крутые идеи и пожелания вне зависимости от грейда позиции.
Могу только пожелать больше новых крутых проектов. Все остальные хотелки были услышаны и воплощены

Руководитель АХО

июль 2024
Открыты для новый предложений. Открытием новых площадок дает возможность развития не только внутри своего отдела, но и в других сферах.
Улучшить логистику между площадками. Как можно скорее внедрить SRM.

Юрист

июль 2024
Развивающаяся компания. Адекватные, слышащие руководители. Интересные задвчи. Профессиональный рост.
Побольше таких работодателей!

Бухгалтер-экономист

июль 2024
Дружный и необычайно креативный коллектив!
Возможность расти и пробовать себя в совершенно разных сферах.
Стильный офис, вкусная еда.
ДМС, курсы для повышения квалификации.
Всего остального в избытке.

Изучите отзывы по отделам

Все 8 Все 8
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Закупки и снабжение
Юридический отдел и налогообложение
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм

Бухгалтер-казначей

июль 2024
Отличный работодатель . Комфортный офис,бесплатные завтраки,обеды,кофе,лояльное руководство,отсутствие дресс-кода. Незабываемые корпоративы) зарплата всегда вовремя.
Это была любовь с первого взгляда)возможно было бы здорово немного больше пространства в офисе,в остальном все прекрасно,ничего больше улучшать не нужно

Менеджер отдела продаж

июль 2024
Мне очень повезло работать в компании, где ценят своих сотрудников. Руководство всегда поддерживает и помогает развиваться, коллектив дружный и отзывчивый. Всегда можно обратиться за помощью или советом. График работы гибкий. С уверенностью могу сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать.
В компании открытый диалог с сотрудниками. всегда готовы внимательно выслушать и учесть мнение сотрудников. есть возможность улучшения в организации ДМС.

Менеджер по подбору персонала

Экосистема Placebo25 - уникальное место для профессионального роста и становления специалиста. Невероятно крутые, современные и классные проекты. Возможность поработать в различных сферах, попробовать себя в чем-то новом и непрерывное знакомство с самим собой во время работы.
Могу сказать что из улучшений хотелось бы пожелать только еще больше новых крутых проектов!

Разработчик

Лучший коллектив! Гибкий график, корпоративы, отсутствие бюрократии.
ДМС и офис бы побольше, а так, больше докопаться не до чего

Менеджер отдела продаж

Отличное общение и коммуникация со всеми подразделениями в формате Family, помощь и поддержка на всех этапах адаптации, становления. Возможности развития и участия в различных проектах
Дмс, спорт зал, корп. выезды, обучающие семинары и тренинги повышения квалификации

Системный администратор

Замечательный коллектив, своевременная оплата труда и понимающее руководство.
Переехать в более большой кабинет и
спортивный зал.

Условия для работы отличные - есть все необходимое в офисе для комфортного времяпровождения.
Коллектив дружный, часто проходят корпоративные мероприятия. Много свободы в развитии.
Очень хочется ДМС, обновленный офис и больше света

Ассистент HR-менеджера

Замечательный руководитель, много свободы в плане развития, уютный офис, дружелюбный творческий коллектив.
ДМС, более тихий изолированный офис, больше сотрудников в нашем отделе)

Вы бы хотели работать в Placebo/25?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Официант

Дружный коллектив, формальный внешний вид с наклоном современности
Больше добавить вид формы одежды, побольше корпоративных мероприятий для сотрудников

Руководитель отдела продаж

На первом собеседовании покорило пространство, неформальная обстановка и дружелюбное настроение.
Нет стереотипного мышления в построении бизнес-процессов, много креатива, творческая обстановка и максимальная включенность в работу.
Есть возможно профессионального и карьерного роста, много коллег в компании развиваются. В компании присутствует наставничество и помощь в адаптации.
Бесплатное питание, корпоративные мероприятия, не скучный рабочий день), доступность до руководителей любого звена.
Ждем новый офис, команда выросла уже не умещаемся). Примерно через 2 месяца должны переехать. Хочу боксерскую грушу в офис, ДМС и печеньки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Placebo/25

Рекомендуют ли сотрудники компанию Placebo/25 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Placebo/25 для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Placebo/25 оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Placebo/25 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Placebo/25 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 24 оценок.

Placebo/25 — российско-голландская инвестиционная компания, которая создает и развивает проекты в России, Индонезии и Китае.

Мы строим атмосферные здания, обеспечиваем 5-звездочный сервис, производим мебель и проводим мероприятия для компаний из списка Fortune-500.

LOFT HALL

Лидеры рынка event-пространств: 2 города, 7 пространств, 40 залов.

Пространства и его внутренние продукты самостоятельны и по-настоящему становятся высказываниями современной культуры, но также адаптивны и исполняют задачи для разных форматов событий прогрессивных компаний и клиентов.

MAG

Прокатная компания, создающая аудиовизуальную концепцию мероприятий, и обеспечиваем её техническую реализацию: интегрируя CGI-искусство в event, создавая аудио наполнение, выстраивая световой сценарий мероприятий.

Placebo/25 Entertainment

Продюсерская компания Placebo/25, следующая визионерскому подходу к построению архитектуры крупных концертных событий, перформанс-выступлений и фестивалей. На 2022 год запланировано свыше 150 проектов в крупных городах.

Temple Of Deer

Концертное пространство Temple Of Deer — это многообразие из 5 сцен, 8 авторских баров, более 50 кВт источников звука и более 100 м² светодиодных экранов. Всё это дополняется премиальным комплектом бэклайна и гримерными комнатами артистов, оборудованных по стандарту 5-звездочного отеля.

MEDUZA

7 лет, свыше 50 событий, 158 звезд электронный сцены.

Культовые события, объединяющие minimal-артистов, CGI-художников и требовательных тусовщиков с пяти континентов на секретных локациях города М.

Broken Hearts Club

Мультиформатный храм звука, с освещением, которое задает вопрос внутри гостя — где он: в ночном клубе или в капелле? Во власти пяти персонажей, каждый из которых является хранителем жанра, атмосферы и покровителем своих прихожан.

Mr. Pinky

Mr. Pinky — наш гастрономический дебют, который задуман как ресторанное откровение и ожидаемый участник клуба Michelin. Заведение обладает форматом «Speakeasy»: работает без вывески, предполагает долгие разговоры и личный контакт между гостями и персоналом.

CUT-OK

Это коллекция бутик-барбершопов для самого взыскательного клиента. Бренд скрупулезно относится к созданию атмосферы эксклюзивного пространства, тщательно подобрал премиальную косметическую карту и разработал меню услуг исходя из концепции DINE (Default Is Not Enough).

LOFT'EL

Международная сеть отелей LOFT'EL – принципиально новая для мирового рынка модель гостеприимства: единство комфорта и ярких впечатлений под эгидой сезонных lifestyle-впечатлений.

clique

Сообщество clique — клика проектов, которые изменят наше будущее: первый комьюнити-коворкинг уровня пять звёзд с консьерж-сервисом.

Asketi.ca

Собственный бренд крафтовой мебели, выполненной из дерева махагони, суар и тика, изготавливаемой на о. Ява, Индонезия. Эксклюзивный дизайн каждого изделия разрабатывают художники из Европы, но сама мебель рождается ремесленниками, которые дополняют передовые технологии своими легендарными доколониальными традициями, создавая стиль неподвластный времени.

Placebo/25 Development:

Строительное, проектное и дизайн подразделение. Мы находим архитектурные объекты и дарим им новую жизнь, сохраняя и приумножая красоту мегаполиса. Каждый такой проект вдохновлен желанием оставить исторический вклад в культурном устройстве общества. Мы не занимаемся однотипной работой, нацеленной на количество. В приоритете только тщательный отбор объектов и проработка уникальной концепции реализации для каждого из них.