Работа в Расчетные системы

Отзывы сотрудников о компании Расчетные системы

В коллективе очень дружелюбная и комфортная атмосфера.
Всегда были интересные задачи, постоянное развитие технических навыков.
Офис в центре города.
Хотелось бы улучшить условия в офисе, повысить уровень заработной платы.

middle golang developer

Приятный и отзывчивый коллектив. Есть возможность работы из офиса и из дома. Удобное расположение компании. Проводят незабываемые корпоративы. Так что умеют и работать, и отдыхать)
В принципе все хорошо работает. Можно улучшить условия в офисе

Руководитель проектов

май 2022
Интересные проекты. Возможности роста и обучения. Командировки. Офис в центре города
Процессы взаимодействия между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Расчетные системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Расчетные системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Расчетные системы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Расчетные системы оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Расчетные системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Расчетные системы оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания является ведущим разработчиком систем оплаты товаров и услуг на рынке электронной и мобильной коммерции начиная с 2006 года.

С 2010 года приоритетными направлениями деятельности компании являются разработка и поддержка решений для сервисов оплаты государственных и муниципальных услуг.  Сейчас мы обладаем уникальным опытом в разработке и внедрении систем приема электронных и мобильных платежей в бюджеты РФ.

Нами реализованы платежные сервисы для всех основных федеральных интернет-ресурсов, включая сайты Федеральной налоговой службы, Федеральной службы судебных приставов, Госавтоинспекции МВД России, Росреестра и портал www.gosuslugi.ru, портал Мэра Москвы и портал государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга.

В 2012 году мы запустили портал oplatagosuslug.ru, являющийся крупнейшим коммерческим сервисом оплаты государственных услуг.

Мы продолжаем развиваться, у нас много интересных, порой неординарных задач, а также большие планы на эту часть галактики (тут можно уже и пошутить - все равно до сюда никто не читает).

ЭР-Телеком
ЭТАЖИ