Работа в МЗ Синергия

Отзывы сотрудников о компании МЗ Синергия

Хорошее оборудование. Хороший трудовой коллектив. Не смотря на это. Вся компания держится за счёт 10ка человек которые умеют хорошо делать дело.
Нет одыкватной оценки сотрудников. Сложности производимых работ. Сдельная оплата труда в случае привышение максимально возможной урезается в 2е. А план увеличевается. Зарплата на испытательный срок не более чем замануха.

Близость к дому, нормальное руководство, столовая на территории
Режим учёта рабочего времени

Возможность выбора графика, сдельная оплата труда
Место для отдыха работников

Сварщик

август 2022
Свобода выборе рабочего графика,не далеко от дома.
Оборудование всё есть
Время сборки!А так всё норм.
Хочу обратно..

октябрь 2021
Хороший работодатель, очень классный коллектив. Платят вовремя. Ушла, так как позвали в госорганизацию. А так все супер.
Хотелось больше официалки))

октябрь 2021
Отзывчивое руководство, относительно тихо и чисто, видно, что предприятие развивается и улучшает условия труда и не стоит на месте в плане производства.
Есть над чем работать и со временем все будет хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЗ Синергия

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЗ Синергия для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию МЗ Синергия для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МЗ Синергия оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МЗ Синергия оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МЗ Синергия оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Промышленная компания ООО "МЗ Синергия" располагается в Санкт-Петербурге и занимает лидирующие позиции в Северо-западном регионе в области высокотехнологичной обработки листового металла. С 2003 г. ООО "МЗ Синергия" накопило обширный опыт в области металлообработки, сформировало парк современного западного оборудования, подобрало команду профессионалов единомышленников. Сегодня ООО "МЗ Синергия", являясь универсальным предприятием полного цикла, выполняет работы от дизайн проекта и изготовления опытных образцов до серийного производства. Завод постоянно совершенствует качество продукции. Среди наших клиентов крупные иностранные заводы, для работы с которыми необходимо соответствовать европейским стандартам качества, быть профессионалами своего дела. ООО МЗ "Синергия" получило сертификат соответствия стандартам ISO 9001.

Наша цель - высокое качество, точное соответствие заявленным техническим характеристикам и гарантия быстрой доставки продукции. Мы стремимся наладить как массовое производство товаров, так и производство небольших объемов, в соответствии со спросом наших клиентов, что невозможно было бы без команды профессионалов. Мы ценим своих сотрудников и помогаем построить карьеру начинающим специалистам.

Казцинк
Nordgold