Работа в FinFort

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 11 из 18 отзывов
По специальности «Руководитель отдела маркетинга»

Отзывы сотрудников о компании FinFort

Хорошо

Агент по продажам

август 2024
Тим-билдинг (построение приятного молодежного коллектива, собрания и инсайты) заинтересованность в повышении квалификации сотрудников, четкая система повышений по карьерной лестнице
Стигматизированность профессии и ее социальное осуждение, поскольку чтобы добиться хорошего результата агенту приходится постоянно нарушать личные границы людей; также это приводит к негативной профдеформации. Высокие требования и ощутимое давление со стороны начальства.

Ведущий специалист по подбору персонала (проектная работа)

август 2024
Прекрасная развивающаяся компания с активными и заинтересованными людьми!
Территориальное расположение офиса

Менеджер проекта

Очень комфортные условия труда, отличный коллектив, своевременная оплата труда, стабильная компания. Только положительные эмоции от работы. Рекомендую!
Увеличить возможность профессионального развития и гибкость в выборе проектов.

Офис-менеджер

Прежде всего хочется отметить прекрасный и дружелюбный коллектив, коллеги с удовольствием помогут, поддержат, дадут совет в решении каких-либо задач.
Лояльное и понимающее руководство. Просторный, уютный офис, с кухней, зоной отдыха и даже тренажёром, в 5 минутах от метро)
Было бы неплохо создать портал, году будет информация для новых сотрудников. На первых порах очень упрощает вливание в новый коллектив)

Аналитик

2,2
Свобода в выборе времени графика, удаленный формат работы. Неплохой офис, если вдруг хочется приехать.
Ушла из компании, так как не понятно что происходило у руководства. Менеджмент очень страдает. За время работы были случаи, когда людей увольняли одним днём, пытаясь сделать это без сокращений при этом. Обещали ДМС, в итоге его не было. Пару раз бывала задержка зарплат.

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Информационные технологии
Администрация и управление
Управление продуктами и проектами
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Разработчик

Краснодар,
Хороший коллектив. Комфортные условия работы. Адекватное начальство.
Зп ниже среднего по рынку, что очень печально. Раньше был ДМС и фруктовые дни. Сейчас нет ничего.

Team Lead

Удаленный формат работы
Переработок практически нет. Если и были, то оплачивались как следует
Сильная IT команда
Перспективный продукт
Неплохой офис в красивом БЦ
Бывает дискоммуникация между IT и бизнесом по некоторым проектам

Product Owner

Отличный и молодой коллектив, средний возраст около 30 лет.
Многие коллеги, с которыми начинали работать в одно время растут в позициях и зарплатах.
Руководители открыты к инициативам, идеям - всегда можно влиять на продукт.
Офис перенести в центр

Менеджер продукта

Во-первых, классный продукт. Сейчас всей компанией работаем над финансовым маркетплейсом. Считаю, что более перспективного проекта в российском финтехе сейчас просто нет.
Во-вторых, отличная команда. Все, с кем приходилось взаимодействовать по работе - очень крутые профессионалы, реально заинтересованные в качественном продукте.
В-третьих, возможность влиять на процессы. Инициатива поощряется, можно реализовать любую идею, заказчики и руководство слышат и готовы идти на встречу.
Также из плюсов: практически не бывает переработок, нет официоза и бюрократии, любой вопрос можно решить быстро.
Не хватает медицинской страховки, зарплата немного ниже чем в энтерпрайзе.

Проджект-менеджер

Астрахань,
март 2023
Работал на удалёнке, но всё равно не был оторван от коллектива: было и общение во "флудилке" в чате, и подарки на день рождения от коллег, и поддержка в сложных жизненных ситуациях (и финансовая, и моральная)
Считаю здравым подход менеджеров в целом и директора в частности: главное в работе - выдаваемый мной качественный результат этой самой работы. И в срок, конечно
И сам проект отличный, как по мне. Мало кто занимается развитием финансовой грамотности, к сожалению. А Финтолк занимается - я уверен, что это очень важно. Особенно, в нашу эпоху финансов
Было бы классно получать в виде бонусов полную или частичную компенсацию уроков английского языка

Frontend-разработчик

май 2022
2,2
Удаленный формат работы, доставка фруктов была
Над сотрудником много начальников и тотальный контроль. Ни о каком гибком графике работы не может быть и речи, представьте, что вы работаете на заводе и у вас есть смена, когда вы отходите на 10 минут, то обязаны подвинуть задачу в паузу. Дейли было в 10 утра, потом менеджер захотела в 9, как решит проджект менеджер, так все и будет. Если вы подключились к встрече с опозданием в 30 секунд, то вас начнут разыскивать во всех мессенджерах(было и такое...). Запомните, менеджер ваш начальник. Если вы с чем-то не согласны и решили это сказать вслух и ему не понравился ваш тон, то с вами будут проводить воспитательные беседы. Токсичность менеджера моей команды зашкаливала. Очень много бюрократии, если вы удаленщик, сразу же покупайте принтер, вы обязаны каждые 3 месяца отчуждать свои права, и подписывать всякие другие бумаги. Компетентность некоторых сотрудников оставляет желать лучшего, между сделать хорошо и сделать костыльтно, всегда будет выбор за косталями. Решающее слово в принятии технического решения всегда за менеджером.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FinFort

Рекомендуют ли сотрудники компанию FinFort для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию FinFort для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании FinFort оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании FinFort оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании FinFort оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 18 оценок.

Группа компаний «ФинФорт» — уникальная финансовая экосистема нового поколения, объединившая надежных и лидирующих игроков этого рынка.

Это большая агентская сеть профессиональных финансовых консультантов, профессиональный колл-центр, продавец лучших финансовых продуктов, а также платформа кешбэк-сервиса.

Успех компании — заслуга сильной команды профессионалов финансового рынка. Ведущие сотрудники «ФинФорт» работают в финансовой сфере уже более 12 лет, они имеют большой опыт управления агентской сетью и продажей финансовых услуг.

В числе клиентов «ФинФорт» уже более 6 000 000 человек по всей России.

Свыше 700 активных агентов, 10 000 проданных продуктов в месяц, 23 города присутствия.

«ФинФорт» имеет отличную репутацию в области универсального финансового брокерства. Мы гордимся успехами и, безусловно, не собираемся останавливаться!

Компания организовывает розничные продажи банковских, страховых, инвестиционных и пенсионных продуктов. Наши партнеры - такие финансовые лидеры как «Совкомбанк», «Альфа-Банк», «Тинькофф Страхование», «БКС» и многие другие ведущие компании России.