Работа в Аэротэк

Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

Технический специалист

сентябрь 2022
Компания достаточно долго на рынке(более 15 лет), при этом есть сотрудники, которые работают в компании с ее основания. Сам уже работаю более 7 лет. Устраивает стабильная и достойная оплата труда, комфортные условия работы, дружный коллектив и вполне адекватное руководство. Руководство заинтересовано в профессиональном развитии и обучении сотрудников, поэтому есть примеры, когда сотрудник приходил на должность курьера и вырастал до должности руководителя проектов.
Есть некоторые бюрократические сложности при согласовании рабочих вопросов, поэтому хотелось бы по возможности, процессы согласования сделать по проще, что увеличило бы скорость обратной связи с клиентами.

Маркетолог

сентябрь 2022
Удобное расположение, если нет личного авто. Рядом с метро, в шаговой доступности много магазинов, кафе и столовых.

Нет вопросов по зарплате: не задерживают, выплачивают всё, что должны.

Дружелюбный коллектив, ребята всегда готовы помочь.
Компания небольшая, поэтому возможности роста ограничены.

Менеджер по закупкам

август 2022
очень напряженная работа , в режиме многозадачности ,но очень интересная , коллектив адекватный ,дружный , разновозрастный ,всегда готов придти на помощь ,Зарплату всегда выплачивают вовремя ,хорошая столовая . дружно отмечаем все дни рождения и профессиональныйе праздники
взаимозаменяемость сотрудников

Менеджер по закупу

июль 2022
1,8
В связи с закрытием филиала в другом городе - работа удаленная
Выплаты четко в срок
Процесс работы ужасен , все пытаются перекинуть задачи и ответственность, нет чёткого регламента рабочих процессов, из разряда « Нужно сделать . -Когда? - Вчера.»
Руководящий состав не умеет руководить и принимать взвешенные решения.
Обещание поднять зарплату после испытательного срока так и не было выполнено за два года работы.
Неоднократные попытки принудить к увольнению или уволить по невнятным причинам , которые пытались подкреплять невнятными объяснениями .
Текучка кадров

февраль 2022
Работаю в компании более полугода.
Руководство лояльное, только опоздания не любит. Но всегда можно договориться.
Зарплату выплачивают вовремя, без задержек 2 раза в месяц.
Отличный коллектив, довольно часто собираемся вне работы. Есть люди, которые тут работают очень давно, больше 10 лет, что показательно.
Офис недалеко от метро.
С удовольствием бы посещала курсы, тренинги, семинары по повышению квалификации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аэротэк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аэротэк для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Аэротэк для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аэротэк оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аэротэк оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аэротэк оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания AEROTECH – проектный интегратор технического перевооружения на территории Российский Федерации, обладающий большим опытом в сфере реализации проектов по поставке металлообрабатывающего и гальванического оборудования, а также оказания строительных услуг полного цикла.  Вот уже более 19 лет коллектив нашей компании реализует сложные комплексные проекты для средних и крупных российских предприятий различных отраслей промышленности.

Наша компания берет на себя ответственность за проектирование концепции производства и выполнение строительно-монтажных работ, поставку технологического оборудования, ввод в эксплуатацию и отработку технологических процессов.

Основная бизнес концепция – быстрая реакция, гибкие условия сотрудничества, ориентация на выстраивание доверительного и долгосрочного сотрудничества с заказчиками, предоставление наилучшего технологического решения из ряда альтернатив, профессиональная и качественная реализация проектов с применением актуальных отечественных и зарубежных разработок.

- поставка технологического оборудования

- строительство промышленных объектов "под ключ"

- таможенное оформление и экспедирование грузов (официальный таможенный представитель, отдел логистики, более 15 лет на рынке международных перевозок и таможенного оформления) http://www.inbs.ru/

Who We Are

• Aerotech provides engineering, construction, consulting and financial services to a broad range of clients across a multitude of industries. We pride ourselves on finding unique, innovative and cost effective solutions to our clients’ requirements every day.
  • From power generation and transmission, to water treatment and to refineries and industrial facilities, Aerotech delivers planning, design, procurement and construction expertise that consistently surpasses our clients’ expectations.