Работа в СТН

Отзывы сотрудников о компании СТН

Наш уважаемый Работодатель постоянно работает над улучшением созданий условий труда. Офис расположен в шаговой доступности от метро, во время обеденного перерыва есть где погулять, множество кафе, где можно вкусно пообедать. Заработная плата выплачивается вовремя, что очень радует, можно смело распланировать свой бюджет. Коллектив сплоченный, дружный! Обучение и поддержка молодых специалистов.
По мне - было бы классно, если бы была у нас комната для разрядки с настольными теннисными столами! Думаю, это в будущем и долго не придётся ждать.

В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарна компании и самому лучшему руководству!
Немедленная мотивация показывает лучшие результаты по сравнению с отложенной по времени.

Стабильная компания,.
Руководство с современным виденьем и подходом .
Налажена коммуникация со всеми отделами.
Удобное расположение офиса.
Система ЦРМ- очень логичная и удобная программа.
Все открыто, прозрачно , понятно и самое главное честный подход.
Все устраивает. Единственное, хочется, что бы смягчили или убрали дресс-код.

Современная российская компания с большими амбициями. Интересно развиваться вместе с ростом производства и ассортиментной линейки.
Шикарный коллектив.
Большое будущее.
Отмечать большие сделки совместно. Больше мероприятий по командообразованию.

Middle бизнес-аналитик

Работаю в СТН уже 2 года, и мне нравится, как компания развивается и растет. Я начинал работать на должности младшего аналитика, а сейчас уже управляю своей собственной командой. Компания всегда поддерживает своих сотрудников и предоставляет возможности для карьерного роста и это невозможно упустить из внимания)
Офис хотелось бы с парковкой, а так в целом все ок. Бывают завалы, но крайне редко.

Руководство Компании проявляет заботу о создании условий труда - просторный офис на современном уровне, для приёма пищи - отличная кухня! Здание офиса в центре Москвы, в шаговой доступности две станции метро, что очень удобно добираться до работы.
Радует стабильность и динамичность Компании.
Можно бы создать дополнительно комнату разгрузки со спортивным инвентарём.

апрель 2023
Грамотный специалист своего дела и не только, с очень большим кругозором.
Оплата питания на заводе, организация группового отдыха всем коллективом.

Аналитик

апрель 2023
Интересные задачи, дружный коллектив, отзывчивое руководство, удобное расположение офиса.
В компании организовано все для комфортной и эффективной работы. Было бы здорово, если бы была рассмотрена возможность введения ДМС для сотрудников

Руководитель отдела

апрель 2023
Предоставленное работодателем условия труда на высшем уровне. Удобное расположение офиса. Своевременная выплата заработной платы. Молодой коллектив.
Оснастить комнату отдыха со спортивным оборудованием. Ввести льготные обеды. Ввести полис ДМС.

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Cтабильность компании, дружный коллектив, мотивация, обучающие курсы для повышения квалификации, своевременная оплата труда и премии. Наличие эмпатии.
Непрерывное совершенствование продукции. Внедрение новых современных технологии в продукт. Ежегодный выпуск нового продукта.

февраль 2023
Дружный коллектив, удобное расположение офиса, корпоративные конфетки и печенки. В компании созданы все условия для продуктивной работы.
Провести модернизацию офисного оборудования. Чаще организовывать совместные корпоративные мероприятия.

февраль 2023
СТН - сплочённый коллектив профессионалов, в котором каждый сотрудник получает необходимую профессиональную поддержку. Одно из значительных преимуществ - регулярные тренинги профессионального роста. Зарплата выплачивается вовремя.
Хотелось бы пожелать нашей компании новых достижений и покорения новых высот в бизнесе и жизни!

февраль 2023
Коллектив хороший! Руководство лучшее! Расположение в самом центре! С очень большим уважением отношусь к руководству! Всегда идёт на встречу! Компания развивается и у неё точно есть большое будущее!
Коллектив классный, но все же не хватает корпоративных мероприятий и Медицинское страхование лишним бы не было. В остальном лучше не куда!

Менеджер активных продаж

январь 2023
Молодой и активный коллектив и дружная атмосфера в офисе. Удобное расположение офиса. Есть возможность развиваться в компании и карьерный рост.
Нет парковки для личных авто, а остальное все меня устраивает.

январь 2023
Каждый здесь может найти то , что ему по душе и по карману. Хочешь сидеть и делать монотонную работу (при этом очень важную) , не вопрос. Есть желание и понимание как грамотно использовать свои знания и таланты, для достижения результатов - wellcome!
Рассмотреть возможность предоставления ДМС , введение индивидуальных тренингов профессионального роста

Менеджер активных продаж

декабрь 2022
Отзывчивый коллектив. Адекватное руководство, которое всегда поможет и подскажет. Хорошо развита система наставничества
Единственный минус отсутствие бесплатной парковки, т.к офис находится в центре.

ноябрь 2022
Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей. Своевременная достойная зарплата, понимающее руководство. хорошие условия труда.
Единственный минус, рядом с офисом нет бесплатной парковки.

ноябрь 2022
Офис расположен в самом центре Москвы. Кабинеты большие и оснащены современным оборудованием. Сплоченный и дружный коллектив. Для трудолюбивых и лояльных сотрудников возможен карьерный рост. Компания динамично развивается, открываются новые направления.
Нет парковки для личных авто. Городская парковка дорогая, т.к. это центр.

октябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Одно из лучших мест, где я работала. Постоянно развивающаяся Компания. Надежный работодатель. Комфортные условия труда, удобное расположение офиса. Достойная и стабильная заработная плата. Коммуникация между сотрудниками и руководителями. Сплоченный отзывчивый коллектив, дружная атмосфера в офисе.
Для эффективной работы, условия на высшем уровне. Для меня "минусов" в Компании нет.

сентябрь 2022
Работаю в компании чуть более года. В первую очередь хотелось бы отметить постоянное профессиональное развитие и отзывчивое руководство, которое всегда помогает решить рабочие задачи. Весёлый и дружный коллектив)
Чуть больше рабочего пространства, иногда бывает тесно, в остальном не вижу минусов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТН

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТН для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании СТН оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании СТН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании СТН оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 20 оценок.

ООО "СТН" Современные технологии нагрева –  российская компания, производитель систем обогрева и приборов для домашнего, офисного, а также промышленного использования.

Компания осуществляет поставки на российский рынок, в страны СНГ, Европы и Южной Америки.

Производственные мощности компании расположены в г.Владимир и оснащены самым современным оборудованием.